Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и заказал я 4*S15 TAKO :dance2:

Будет :bomb:

Сам владею S15, сейчас взял погонять Zv4 15. Оба дина супер. Но в Тако есть свой кайф. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будет :bomb:

Сам владею S15, сейчас взял погонять Zv4 15. Оба дина супер. Но в Тако есть свой кайф. Поздравляю.

 

Благодарю , слушай , личная просьба , глянь ЛС :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Плоховастенько мазде станет от 4х S15:music: Красава, аккуратно все делаешь, продолжай в том же духе. Слежу:hi:

Ссылка на комментарий
Плоховастенько мазде станет от 4х S15:music: Красава, аккуратно все делаешь, продолжай в том же духе. Слежу:hi:

 

Спасибо :good:, аккуратность у меня на первом месте , очень хочу чтобы в итоге получилась , красивая в целом машина и сама система , чтобы выглядело все как заводской авто поехавших японцев :wacko2:, по тихоньку иду к этому :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Эммм , краской ? :scratch_one-s_head: там все кожей перетянуто , или ты имел в виду чисто деревянные кольца в нутри , тогда простым матом )

 

на фотках не понятно что кожа, показалось что краска структурная.

сейчас есть такие краски которые чуть издалека на кожу похожи, матовые и шершавые

Ссылка на комментарий
на фотках не понятно что кожа, показалось что краска структурная.

сейчас есть такие краски которые чуть издалека на кожу похожи, матовые и шершавые

 

Не не друг , тут краска вообще не допустима :smile: только дорогая кожа с коленок бобра )

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Не не друг , тут краска вообще не допустима :smile: только дорогая кожа с коленок бобра )

 

красавчики :good:

Ссылка на комментарий
пока просто смотреть особо не на что , сабы сняты , уже можно сказать убраны , будут заменены скорее всего на тако S15 ,

 

эх зря

0tJZA7R1M2M.jpg

Ссылка на комментарий
эх зря

0tJZA7R1M2M.jpg

 

 

Эта фотка у меня давненько есть , она пренадлежит Алексею :smile:

И она не показатель :wink:

 

Zv4 хороший дин , но ..... щас че скажу:mocking:.... не такой как тако ) (личное мнение)

 

Элементарно, у тако монстр катушка 4" , а у сандаля 3" , у тако номинал 2500 , у сандаля 1750 , у тако лучше охлад , а у сандаля дурацкая губа убирающяя часть прощяди диффа.

 

Вот както так )

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
а не большой ли короб под 4*15? на вид там целый куб

 

Делался под Zv4 которые требуют огромного обьема , он получился 700+ литра.

 

И в нем даже SA15 ИГРАЛИ НА УДИВЛЕНИЕ ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Эта фотка у меня давненько есть , она пренадлежит Алексею :smile:

И она не показатель :wink:

 

Zv4 хороший дин , но ..... щас че скажу:mocking:.... не такой как тако ) (личное мнение)

 

Элементарно, у тако монстр катушка 4" , а у сандаля 3" , у тако номинал 2500 , у сандаля 1750 , у тако лучше охлад , а у сандаля дурацкая губа убирающяя часть прощяди диффа.

 

Вот както так )

 

Больше не всегда лучше, номинал чаще всего с головы написан (кто нить проверял реально? вспомним Са серию, которая по факту в разу больше номинала терпит норм), охлаждения со стороны магнита у тако отсутствует, эта "дурацкая губа" позволяет не заморачиватсья по поводу хода и за счет большего хода гоняет воздух бодрее)

 

А по сути, надо было для начала поигратсья с коробком..а то тут сразу не получилось чего то и сразу все испугались......надо короб пилить под дины, а не дины искать, которые подойдут под короб

Изменено пользователем Vadumka
Ссылка на комментарий

 

А по сути, надо было для начала поигратсья с коробком..а то тут сразу не получилось чего то и сразу все испугались......надо короб пилить под дины, а не дины искать, которые подойдут под короб

 

Во первых это не тот коробок который можно под мышку взять и "поиграться" , это стена .

 

Во вторых мы с ней так "наигрались" что думаю ты даже не представляеш как.

 

И в третьих , читай выше (личное мнение) а не утверждение , по моему Zv4 не удачная линейка для моего применения и сами по себе уступают тако.

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...