Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project Mazda 6 или повседнев в 4мя пятнашками )


WestWoD

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем :music:

 

Делаем непробиваемые обшивки весом в полтонны:

 

x2uc70x9tesb.jpg

 

09zfp18px4nu.jpg

 

Перетягиваем все натуральной кожей , с зажигалками все равно не подходить :biggrin:

 

mejz5y6eatp8.jpg

 

Обшивки пока временно БЕЗ твиттеров , позже на верхней части уютно расположится россыпь ST-1

 

cqvp2zwur0go.jpg

 

ndiu5i0fds15.jpg

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

россыпь:biggrin:

вы это, пишите хочу поглазеть на ваши машины и резы

 

С огромным удовольствие всех кого можно пригласим ))) пока просто смотреть особо не на что , сабы сняты , уже можно сказать убраны , будут заменены скорее всего на тако S15 , дабы увеличить рез и сделать повыше настройку , а то когда на замере показывает такие цифры как 27-29Гц , а машина буквально пытается разойтись по углам мастерской то это как-то не то чего я хотел да и рез должен перевалить за 156. Так что работаем :peel:

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
С огромным удовольствие всех кого можно пригласим ))) пока просто смотреть особо не на что , сабы сняты , уже можно сказать убраны , будут заменены скорее всего на тако S15 , дабы увеличить рез и сделать повыше настройку , а то когда на замере показывает такие цифры как 27-29Гц , а машина буквально пытается разойтись по углам мастерской то это как-то не то чего я хотел да и рез должен перевалить за 156. Так что работаем :peel:

 

Сабы то тут при чём?)) Я к вопросу о резе и настройке))

Ссылка на комментарий
С огромным удовольствие всех кого можно пригласим ))) пока просто смотреть особо не на что , сабы сняты , уже можно сказать убраны , будут заменены скорее всего на тако S15 , дабы увеличить рез и сделать повыше настройку , а то когда на замере показывает такие цифры как 27-29Гц , а машина буквально пытается разойтись по углам мастерской то это как-то не то чего я хотел да и рез должен перевалить за 156. Так что работаем :peel:

 

С кем из вас поспорить на бутылку можно, что поставив туда хоть таку хоть маку настройка у вас не изменится? Цифры ну в пределах 0,5 дб измениться могут максимум. Убавьте объема литров 100 и оставьте первый вариант порта (а рупор этот на дрова пустите) и будет вам 40 гц и 158-159... Хотя это мазда, возможно она просто заткнется на уровне 157....

Ссылка на комментарий
С кем из вас поспорить на бутылку можно, что поставив туда хоть таку хоть маку настройка у вас не изменится? Цифры ну в пределах 0,5 дб измениться могут максимум. Убавьте объема литров 100 и оставьте первый вариант порта (а рупор этот на дрова пустите) и будет вам 40 гц и 158-159... Хотя это мазда, возможно она просто заткнется на уровне 157....

 

Zv4 на 40 , даже на 35 , не играют вообще никак , из за этого меняю .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Сабы то тут при чём?)) Я к вопросу о резе и настройке))

 

Эээмм я это Роман86 отвечал :smile:

 

А так меряли всего 2 раза , потому как и так все было ясно , нужны были другие ощющения , эти сабы играют очень низко и рез не большой 155 на 29, хочется чувствовать герц 35 , а Zv4 просто не приспособлены для такой высокой настройки .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий
Zv4 на 40 , даже на 35 , не играют вообще никак , из за этого меняю .

 

ой щас на тебя нападут :hi:

Ссылка на комментарий
Но это наверно потому, что у меня восемнашки....

 

И ***, что чисто конструктивно восемнахам сложнее играть 40+ гц, да, Игорян? Ахахахахахахахаха. Кароч, я сливаюсь с темы, а то ща опять иллюзии начнутся :))))))))

Ссылка на комментарий
С кем из вас поспорить на бутылку можно, что поставив туда хоть таку хоть маку настройка у вас не изменится? Цифры ну в пределах 0,5 дб измениться могут максимум. Убавьте объема литров 100 и оставьте первый вариант порта (а рупор этот на дрова пустите) и будет вам 40 гц и 158-159... Хотя это мазда, возможно она просто заткнется на уровне 157....

 

Не спорьте с ним, он жулик:biggrin: До сих пор мне бутылку торчит за замер вне зачета:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Не спорьте с ним, он жулик:biggrin: До сих пор мне бутылку торчит за замер вне зачета:biggrin:

 

В Тольятти?:biggrin:Были там,в перерывах между снами слышал что то про коньяк:smile:

Ссылка на комментарий
Не спорьте с ним, он жулик:biggrin: До сих пор мне бутылку торчит за замер вне зачета:biggrin:

 

Стопэ!!!!! Вот клеветы не надо! Первым делом при встрече в Уфе с Антошкой, он сказал "где пузырь, товариСЧ?" Тут же были вручены средства для приобретения флакона. Флакон был приобретен, в распитии участия не принимал :)))))

Ссылка на комментарий
Но это наверно потому, что у меня восемнашки....

 

А я думал что они так высоко не сыграют :smile: ну да ладно , лично мне не так принципиально именно сандальку поставить , хотя всю жизнь только с ними и ездил , пришло время переобуться разок , думаю ничего страшного в этом нету :smile:

 

Тем более уж очень интересны мне эти хваленые тако , 4 дюйма катушку щюпал только на фаях , а щас вот и сам с ней постреляю ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...