Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к концу контейнера 318 так и не обнаружилось, посему их реал небыло, только 418

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

наш эфир подошел к концу) всех поздравляю, всем хороших результатов, что на арене, что в повседневе)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я что то пропустил? насколько мне известно ред лайн делают в Китае, раз все в одном контейнере SQ получается тоже производство Китай?

Ссылка на комментарий
я что то пропустил? насколько мне известно ред лайн делают в Китае, раз все в одном контейнере SQ получается тоже производство Китай?

 

Вроде бы это и не скрывалось даже.

Ссылка на комментарий
я что то пропустил? насколько мне известно ред лайн делают в Китае, раз все в одном контейнере SQ получается тоже производство Китай?

 

здрасти, накушавшись))))

это была тайна?))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Vasily, fen0men_77rus, значит пропустил))) столько тем и движухи было про SQ, вроде старался за всем следить, в качестве техники не сомневаюсь, опыт с 500й серией есть!

Ссылка на комментарий

еслиб их америкосы собирали, думаешь можно былоб 412 с катухой 4" взять за 15+ рублей?))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я правильно понял что этим вечером и ночью сабы всем отправят?

 

поддерживаю вопрос)

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

все сабы, что едут трейдингом - уедут сегодня ночью (парни, дай Бог вам сил), всеми остальными ТК - в ближайшее время.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
все сабы, что едут трейдингом - уедут сегодня ночью (парни, дай Бог вам сил), всеми остальными ТК - в ближайшее время.

 

Вуася, дай бог завтра, точнее уже сегодня, тебе сил:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Только зашел домой, денек удался на славу, 20+ тонн раскидали, часть из них еще отправили...

Огромное спасибо Лехе и Андрею, очень помогли не только физически, но и помогали не запутаться в количестве сабов на отправку. Отдельное спасибо моему брату - помимо погрузки/разгрузки он занимался изготовлением наклеек и их "креплением" к сабам. Надеюсь, что при отправке мы ничего не перепутали, поскольку получателей оооочень много)))

По отправке другими ТК - на этой неделе постараюсь отправить!

п.с. Редлайны тема оказались (ну мы другого и не ждали), внешне по крайней мере точно!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...