Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фри-эйр


Ильдус

Рекомендуемые сообщения

Интересуют 2-8, хочу поставить в заднюю полку, какие самые лучшие?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

если хочешь фри эйр, ну ладно, скажи бюджет чтоли и от чего будут питаться?

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

багажник нужен потому что, да и на зиму хочу в полку 2-8, бюджет в пределах разумного, тыс до 10 на 2 дина, качать буду мостом герца hdp4 пока.

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Два по 8, ты их вообще не почувствуешь, надо хотя бы два по 10 дюймов и то это так себе. Хочешь реально что то почувствовать это два по 12дюйм. Я в данный момент буду ставить три по 12 дюйм. Хочешь цена-качество это пионеры 309д4 или 309 д2 ,, сам их думаю поставить , там номинал 400 ват и чуйка отличная 94. Есть хорошие Сабы, но чуйка слабая у них. Так что они многим сабам .опу рвут. Хочешь дороже есть каденс с2в10д4. По статье АЗ они отлично играют во фришки. Номинал 600ват. Чуйка 91дб. Это реальные монстры. Правда Саб стоит один 5000р. Много чего есть, есть дешевые фри по 2500р

Ссылка на комментарий

это временный вариант до весны, поэтому 8 ки хочю, а пионер это уже ход назад будет, у меня саб по-серьезней был, а так будет уже кое-что злое от 1квт

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

15111980, нет у этих пионов чуйки высокой, на заборе тоже ... написанно, смотриш а там дрова лежат. а у дорогих как раз таки боле мение честно указанно.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
пионеры 309д4 или 309 д2 ' date=', сам их думаю поставить , там номинал 400 ват и чуйка отличная 94.[/quote']

В целом да, эти два динамика - для фри-эйр.

 

Но чуйка там реальная 86 дБ, если измерять в дБ/Вт/м.

Если в попугаях, то любую цифру нарисовать можно.

 

Вот, вчера выложил видео, как определить реальные параметры динамика, если знать основные три: Fs, Vas, Qts:

 

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

А если заводом производителем данны не правильные параметры, тогда что, видео к сожалению не могу щас посмотреть, через телефон общаюсь)))) ваша программа даст правильные параметры саба

Ссылка на комментарий

А если заводом производителем данны не правильные параметры, тогда что, видео к сожалению не могу щас посмотреть, через телефон общаюсь)))) эта программа даст правильные параметры саба

Ссылка на комментарий

Да.

Большинство параметров связаны между собой.

И если мы знаем несколько основных, то остальные можно получить в программе.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...