Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!подбор сабов на качество!


Рекомендуемые сообщения

Нет, не вру!аппаратура серьезная 

, HI-END. Комплект parasound halo A51 под управлением parasound C2.

Ссылок не дам, т.к с телефона сижу. Ищи поиском. И если вы господа чего то не видели, совсем не значит, чтого нет в природе. А рессиверы помоему есть максимум 5х140втш

фоты выложу позже, до компа доберусь.помоему тут собрались нормальные люди с серьезными идеями и вопросами.а не гопота разная. Так что не неадо вонять-ты врешь и т.д. Извеняюсь за грубость.

Воняет мусор на помойке-а я спрашиваю:sarcastic:

У тя отдельно цифровой пред и отдельно оконечник???

скока отдавал за этот ресивер?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Навороченный агрегат! Впечатлила секция видео на тыловой части усилителя. Отрабатывает он свои 140000 рэ?

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий
Уважаемый!!Даже начну с красной строки!!

Помоему все ясно и четко изложенно-домашний,быстрый,качественный саб!Откуда ты взял соревнования, я вообще понять не могу!Приснилось может или темой ошибся...Вообщем мой тебе совет-сходи к врачу, может давно уже пора очки менять!

 

200ватт говорит)прошло то детское время!у меня система 5.1 на канал дает по 250ватт при 8ом. У JL AUDIO, KLIPSH, KEF есть домашние сабы и по 2квт!видимо старшие инженеры лохонулись и навалили 1.5 лишних кило.Напиши в саппарт"а зачем мощи столько то?" "200 ватт за глаза". Как они на тебя посмотрят?

 

 

Есть несколько замечаний по поводу сказаного .

 

Во-первых - надо бы посдержаней в суждениях быть . Очень рекомендую .

 

Во-вторых - Звуковые эффекты кинотеатра 5.1 и качество звучания в автомобиле между собой имеют очень мало общего , тему тогда надо было называть не "саб на качество" , а как-то иначе .

 

В третьих - ну мое дело как-бы предложить свое видение решения - а следовать или нет каждый сам решит , не маленький надеюсь .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Навороченный агрегат! Впечатлила секция видео на тыловой части усилителя. Отрабатывает он свои 140000 рэ?

 

на тыловой части процессора, усилитель это ребристый, здоровый. Свои деньги вполне оправдывает. Играет чисто, шикарно, приятно. Одним словом американский hi-end.

Изменено пользователем promobass

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
Смущает малый линейный ход(хотя площадь))какой короб думаешь делать и для каких целей?

 

Я буду делать ЗЯ, для повседневного прослушивания инструментальной музыки, Рока. Пока ящик не считали, но скорее всего должно быть 50-60 литров. Питать кстати рассчитываю от уся 240 Вт в виду большой чуствительности дина, по словам обладателей НОЭМы, для музыки этого хватит.

А почему смущает малый ход ? По моему для SQ музыки именно бумажные короткоходные динамики самое то.

 

А вот и мой дин, пока без ящика...

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0b9/5a6/88ccb5e4b9de4580-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0b9/5a7/88ccb5e4d925d700-large.jpg

Изменено пользователем Блюз

________

Ссылка на комментарий
Я буду делать ЗЯ, для повседневного прослушивания инструментальной музыки, Рока. Пока ящик не считали, но скорее всего должно быть 50-60 литров. Питать кстати рассчитываю от уся 240 Вт в виду большой чуствительности дина, по словам обладателей НОЭМы, для музыки этого хватит.

А почему смущает малый ход ? По моему для SQ музыки именно бумажные короткоходные динамики самое то.

 

А вот и мой дин, пока без ящика...

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0b9/5a6/88ccb5e4b9de4580-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/0b9/5a7/88ccb5e4d925d700-large.jpg

красавчик)как сделаешь, фотки в студию.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
ну тогды в студию фото....а то как говорил Станиславский: Неверю!!! ))

а интересно, каков у этого размер?:mocking:

Ссылка на комментарий
а интересно, каков у этого размер?:mocking:

 

34, видна надпись аудиобан

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
да гдн600)

 

А ящик считал под него ? Тут в процессе расчёта фигня такая получилась... в ЗЯ на 50-60 как я планировал оказалось не будет он играть, спад идёт уже 50 Гц, получается "большой мид" :biggrin: .... оптимальным согласно расчёту было кажется 120 литров ФИ на 20 Гц, но я принципиально не хотел ФИ. В итоге более менее оптимально вышло ЗЯ на 110 л. :sorry:

________

Ссылка на комментарий
А ящик считал под него ? Тут в процессе расчёта фигня такая получилась... в ЗЯ на 50-60 как я планировал оказалось не будет он играть, спад идёт уже 50 Гц, получается "большой мид" :biggrin: .... оптимальным согласно расчёту было кажется 120 литров ФИ на 20 Гц, но я принципиально не хотел ФИ. В итоге более менее оптимально вышло ЗЯ на 110 л. :sorry:

 

этого стоило ожидать.50-60л мало для 18.чертежи и проэк сохрани плз.Скинешь потом)

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
А ящик считал под него ? Тут в процессе расчёта фигня такая получилась... в ЗЯ на 50-60 как я планировал оказалось не будет он играть, спад идёт уже 50 Гц, получается "большой мид" :biggrin: .... оптимальным согласно расчёту было кажется 120 литров ФИ на 20 Гц, но я принципиально не хотел ФИ. В итоге более менее оптимально вышло ЗЯ на 110 л. :sorry:

 

поч не хочешь ФИ 20гц?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
поч не хочешь ФИ 20гц?

 

Потому что не хочу (твоя цитата) "гудёжного синдрома ФИ".

Я конечно дилетант, но считаю что если даже ФИ будет оптимально настроен, то гуда не будет, но будут преобладать те частоты, на которые настроен фазик, а это в моём мировозрении уже и есть "искажения" :shok: .... сейчас меня засмеют :sorry:

________

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...