Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!подбор сабов на качество!


Рекомендуемые сообщения

Если читал выше, то уже попросил человека об этом.

Я в Волгограде, машина в Красноярске.

не верить дело каждого.

Когда будт фоты - с неверующих пиво :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот фотки в большом разрешении.

 

http://photo.qip.ru/users/168057868/150420063/?mode=xlarge

 

Второй, разумеется, такой же.

 

159672135.jpg

Изменено пользователем Satanas
Ссылка на комментарий

какова цена?и параметры. Судя по мотору много наваливать ему низя((

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Цена 10 тыр за 2.

параметров нет.

В инете не нашел тоже.

Ставил один дин в Аккорд в оформлении экран через подлокотник.

Играл от M-Dimension (Gold), но голова была простенькая ширпотребная Сонька. Усь и JR чел брал у меня же. Один дин его, у него сейчас универсал Тойота, в багажнике собака катается.

Звук сразил от баса наповал. Мощность не высока, усь был 240 (кажись) мостом в номинале.

Такого теплого баса не смог добиться ни с одним своим сабом.

Все лелею мечту засунуть один в домашку. В домашке лампа и визатоны.

Ссылка на комментарий
если это та машина про которую я думаю то это было поболее 4х лет назад

про диаметр точно не припомню но было чтото большое

Супра 70-ка, чел живет на правом берегу.

Может эти диски напомнят, что-то об этой машине?

Правда они давно в Волгограде живут уже :smile:

Ссылка на комментарий

Если хочешь ГДН, так закажи из Новосибирска, ко мне вот приехал 600 ГДН неделю назад. Про качество конечно не могу ничего пока сказать, но пробовал включить без корпуса от домашнего уся 90 Вт, басовый потенциал там огромен ::hair::

________

Ссылка на комментарий
Про качество конечно не могу ничего пока сказать, но пробовал включить без корпуса от домашнего уся 90 Вт, басовый потенциал там огромен

 

Тему топика видел ?

 

Вот всегда стараюсь сдержаться от советов по поводу конкретного бренда , но дискуссия доходит до абсурда . Да и сама постановка вопроса не очень корректная . С первого момента читаю этот топ - но так вразумительно и не понял чего надо-то ? На соревнования выехать или сам по себе послушать ? И нахрена , простите , SQ-сабу 1000 Вт мощности ? Для гражданского использования - 200 - за глаза . Легкая подвижка , резонанс в район 45 - и все , остальное - корпус . Информативного баса ниже очень мало . Об оформлении того что есть надо думать , а не о 1000 Вт ...

 

Не сдержался ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Супра 70-ка, чел живет на правом берегу.

Может эти диски напомнят, что-то об этой машине?

Правда они давно в Волгограде живут уже :smile:

 

я слушал много лет назад старую супру,по моему желтую,давно было,номер кузова не скажу,ток в наших разбираюсь

в той машине низ как раз очень понравился на сколько помню

фото увижу мож вспомню точнее что да как,но то что такая машина у нас была это факт

Ссылка на комментарий
Если хочешь ГДН, так закажи из Новосибирска, ко мне вот приехал 600 ГДН неделю назад. Про качество конечно не могу ничего пока сказать, но пробовал включить без корпуса от домашнего уся 90 Вт, басовый потенциал там огромен ::hair::

 

Смущает малый линейный ход(хотя площадь))какой короб думаешь делать и для каких целей?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
Тему топика видел ?

 

Вот всегда стараюсь сдержаться от советов по поводу конкретного бренда , но дискуссия доходит до абсурда . Да и сама постановка вопроса не очень корректная . С первого момента читаю этот топ - но так вразумительно и не понял чего надо-то ? На соревнования выехать или сам по себе послушать ? И нахрена , простите , SQ-сабу 1000 Вт мощности ? Для гражданского использования - 200 - за глаза . Легкая подвижка , резонанс в район 45 - и все , остальное - корпус . Информативного баса ниже очень мало . Об оформлении того что есть надо думать , а не о 1000 Вт ...

 

Не сдержался ...

 

Уважаемый!!Даже начну с красной строки!!

Помоему все ясно и четко изложенно-домашний,быстрый,качественный саб!Откуда ты взял соревнования, я вообще понять не могу!Приснилось может или темой ошибся...Вообщем мой тебе совет-сходи к врачу, может давно уже пора очки менять!

Изменено пользователем promobass

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

200ватт говорит)прошло то детское время!у меня система 5.1 на канал дает по 250ватт при 8ом. У JL AUDIO, KLIPSH, KEF есть домашние сабы и по 2квт!видимо старшие инженеры лохонулись и навалили 1.5 лишних кило.Напиши в саппарт"а зачем мощи столько то?" "200 ватт за глаза". Как они на тебя посмотрят?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
у меня система 5.1 на канал дает по 250ватт при 8ом.

 

Это шо у тя за ресивер который даёт в пятиканальном режиме 5*250 :shok:

ты веришь букаффкам каторые написаны на коробке из под кинотеатра bbk:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Это шо у тя за ресивер который даёт в пятиканальном режиме 5*250 :shok:

ты веришь букаффкам каторые написаны на коробке из под кинотеатра bbk:sarcastic:

 

Нет, не верю!аппаратура серьезная 

, HI-END. Комплект parasound halo A51 под управлением parasound C2.

Ссылок не дам, т.к с телефона сижу. Ищи поиском. И если вы господа чего то не видели, совсем не значит, что этого нет в природе. А рессиверы помоему есть максимум 5х140втш

фоты выложу позже, до компа доберусь.помоему тут собрались нормальные люди с серьезными идеями и вопросами.а не гопота разная. Так что не неадо вонять-ты врешь и т.д. Извеняюсь за грубость.

Изменено пользователем promobass

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...