Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите!подбор сабов на качество!


Рекомендуемые сообщения

Для дома тоже склоняюсь к зя.переделал уже кучу коробов с кучей динов.от 50до 100 литров. Все шлак.в машине норм, но дома не катит. И тут нашел в закромах древний, гавенный короб около 25-27 литров ЗЯ(в строительстве было использованно только 3 самореза)под 12 инч.впихнул туда 12 сенон аудио, кинул около 200-300ватт и понял.вот оно счастье.ща сижу на парасаунде и гамгосабе)даволен.но буду делать 600гдн.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже вот недавно мучался по поводу домашней акустики, тоже хотел собирать на базе Ноэмовских динамиков, но что-то испугался. А потом случайно попались в продаже новые Monitor Audio SILVER RS8 по хорошей цене, решил не мешкать :nyam2: http://on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4315 Я за стерео дома :smile:

________

Ссылка на комментарий
Я тоже вот недавно мучался по поводу домашней акустики, тоже хотел собирать на базе Ноэмовских динамиков, но что-то испугался. А потом случайно попались в продаже новые Monitor Audio SILVER RS8 по хорошей цене, решил не мешкать :nyam2: http://on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4315 Я за стерео дома :smile:

хороши)Как звучат?чем кормишь?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
хороши)Как звучат?чем кормишь?

 

Сравнивать особо не с чем конечно, но за такие деньги ожидал большего. И басов хватаетс головой, и высокие, и середина очень неплохо, но нет того "эффекта присутствия". Правда слушаю я mp3, может в этом причина. Кормлю вот чем http://www.audioscope.net/marantz-1180-dc-amplifier-p-961.html?osCsid=aca8a1d1300e5663625ce868c948312d&currency=USD

Изменено пользователем Блюз

________

Ссылка на комментарий
Сравнивать особо не с чем конечно, но за такие деньги ожидал большего. И басов хватаетс головой, и высокие, и середина очень неплохо, но нет того "эффекта присутствия". Правда слушаю я mp3, может в этом причина. Кормлю вот чем http://www.audioscope.net/marantz-1180-dc-amplifier-p-961.html?osCsid=aca8a1d1300e5663625ce868c948312d&currency=USD

 

ааааааааааааааах.Вот это дизайн!Сказка, ссу кипятком.:lol:

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
блюз,ну как делы с коробом под 600тый?

 

Дела с места не двигаются пока из-за моей лени, сегодня займусь :mocking:

________

Ссылка на комментарий
Дела с места не двигаются пока из-за моей лени, сегодня займусь :mocking:

 

лень пока побеждает?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
ааааааааааааааах.Вот это дизайн!Сказка, ссу кипятком.:lol:

 

Блин, я тоже не удержался! Оооочень красивый аппарат!:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Я так понял человеку нужен быстрый саб. Ну какие пятнашки а тем более 18. Либо 8 либо 10. А лучше по две. Как вариант Diamond D308 и D310. Очень быстрые приятные сабы.

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий

Моя 600 ГДН разыгралась, играет быстрее чем бывший Jbl gto 12-ка если кто считает что чем меньше размер, тем быстрее. Всё устраивает кроме размеров ящика (110 л.)

________

Ссылка на комментарий

А что JBL быстрый саб? Правда медленный усь может сделать и самый быстрый саб медленным!!!

В далёком 2006 г. был чемпионом:hi:

Ссылка на комментарий
Если хочешь ГДН, так закажи из Новосибирска, ко мне вот приехал 600 ГДН неделю назад. Про качество конечно не могу ничего пока сказать, но пробовал включить без корпуса от домашнего уся 90 Вт, басовый потенциал там огромен ::hair::

 

привет землякам:smile: во сколько денег встал шестисотый с доставкой?

Изменено пользователем shveller
Ссылка на комментарий
привет землякам:smile: во сколько денег встал шестисотый с доставкой?

 

Я уже не помню, рублей 600 кажется доставка. Ты на официальном сайте оформи заказ, они тебе на следующий день счёт на почту скинут и всё распишут что за что.

________

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...