Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-D10.3 Back Horn, чем раскачать: Kicx AR-1.350 vs Kicx KAP-27


DimeX

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж)

Есть возможность нахаляву приобрести Kicx AR-1.350 либо Kicx KAP-27. Первый все таки моноблок, но терминалы имхо неудобные, пол лопаточку... У второго круглые, что есть хорошо, но в мосту при 2 ом он наверное сильно греться будет... Саб как уже упоминал один дин в обратно-нагруженном рупоре, на повседневе слушается транс и всякая попсятина, но люблю и негров с хорошими низами послушать)

Так чем же все качнуть этот дин?))

Ссылка на комментарий

Моноблок раскрывается в низкоомную нагрузку-это во первых, во вторых серия kap отлично себя зарекомендовала в работе с сабами, так что однозначно 27

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Faust-23k, в любом случае планируется параллельное подключение катушек в 2 ом

 

моник лучше будет в подключении в 1Ом и ниже, а так 2х канальник рулит!

Ссылка на комментарий
моник лучше будет в подключении в 1Ом и ниже, а так 2х канальник рулит!

 

не ту иконку нажал, спасибка вылезла

А так по теме AR1.350 это моноблок АВ класса, и в 1 Ом и ниже греться будет и не слабо. Так что если выбор только из этих двух усей, то кар-27 в 4 Ом.

:drinks:

Ссылка на комментарий
не ту иконку нажал, спасибка вылезла

А так по теме AR1.350 это моноблок АВ класса, и в 1 Ом и ниже греться будет и не слабо. Так что если выбор только из этих двух усей, то кар-27 в 4 Ом.

 

В 1 ом и ниже данный усилитель уйдет в защиту! Это во превых( работа в 1 ом даже не специфицирована)

Во вторых- на кой фиг рассуждать про 1 ом, если динамик подключаетс 2-4-8?

В третьих-кап27 отлично отдает на 2 ома!!!

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
В 1 ом и ниже данный усилитель уйдет в защиту! Это во превых( работа в 1 ом даже не специфицирована)

Во вторых- на кой фиг рассуждать про 1 ом, если динамик подключаетс 2-4-8?

В третьих-кап27 отлично отдает на 2 ома!!!

 

1. Хоть и к теме не относится но AR 1.350 в 1 Ом работают, спецификации и на кары в мост 2 Ом вобщето тоже нет.

2. Если там катухи 4+4 то включение будет 2 или 8 Ом, а не 2-4-8.

Про 1 ом это ответ 5 посту.

3. Кар серия с учетом роста импеданса динов может и в 1 Ом в мост шпарить, но импеданс может и упасть ближе к номинальному. Да и надо учитывать, что примерно половина мощи идет в нагрев, а это рано или поздно уход в защиту от перегрева.

:drinks:

Ссылка на комментарий
1. Хоть и к теме не относится но AR 1.350 в 1 Ом работают, спецификации и на кары в мост 2 Ом вобщето тоже нет.

2. Если там катухи 4+4 то включение будет 2 или 8 Ом, а не 2-4-8.

Про 1 ом это ответ 5 посту.

3. Кар серия с учетом роста импеданса динов может и в 1 Ом в мост шпарить, но импеданс может и упасть ближе к номинальному. Да и надо учитывать, что примерно половина мощи идет в нагрев, а это рано или поздно уход в защиту от перегрева.

 

Работает в 1?) пробовал?) сколько выдает? Можно мне видео с подключение ар в 1 ом и его работой...? На стенде он ложится в течени 10 сек с гейном на 2 часа

 

4+4 не работает в 4 ома?))) а если на 1 катушку, а?)

 

Не так часто продавал кап27, но на моей памяти штук 12, и не 1 не падал в защиту от перегрева, а вот то, что он стабильно отдает(даже на замере), всех устраивало.

 

Сказал, все что знаю, выводы делайте сами, спорить ни с кем не собираюсь:drinks:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

4+4 не работает в 4 ома?))) а если на 1 катушку, а?)

Всё равно что на 2х цилиндровым двигателем,одну свечу выкрутить и ездить. А вследующий раз лучше промолчать тебе,чем высказывать такие познания автозвука и новичков с толку сбивать!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

для начала- чтобы и тот и другой начал по нормальному работать надо кинуть минимум чесную 25кг , а это 140руб метр.... т.е плюс с минусом кинь и колбу с предом поставь= примерно 2000руб. спрашивается на..уя зачем брать хреновский усь, если провода стоят больше половины? китайским алюмом не пропитаешь в низкоом эти уси.

 

пс. для примера киксовая 4га проводка стоит рубалей 180.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

бери кикс кап27 а лучше 29 и не парься,в 2ома норм работает,сначала тоже грелся когда провода фигня были,потом кг положил и норм все стало

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Всё равно что на 2х цилиндровым двигателем,одну свечу выкрутить и ездить. А вследующий раз лучше промолчать тебе,чем высказывать такие познания автозвука и новичков с толку сбивать!

 

Какая нафиг свеча? 2 канала-2обмотки, я немпропогандирую, я написал что его РЕАЛЬНО подключить и в 2, и в 4, и в 8.

Не Вам судить о моих познаниях, и делать выводы непонятно из чего! Читайте внимательно, а не вырывайте из контекста

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Какая нафиг свеча? 2 канала-2обмотки, я немпропогандирую, я написал что его РЕАЛЬНО подключить и в 2, и в 4, и в 8.

Не Вам судить о моих познаниях, и делать выводы непонятно из чего! Читайте внимательно, а не вырывайте из контекста

 

Правильно,2 обмотки по 4ома, КАК в 4 подключить??чё городишь то? Даже если подключить к 2х канальнику и подать МОНО!!!сигнал ,по обмотке на канал ,получается мост уся работает в 2 ома,ах да забыл-а если на 1 катушку, а?)Это и выдало Ваши глубокие познания!!!:hi:

А Вам известно что магнитное поле и катушки взаимо связаны?что отключение одной катушки снижает чувствительность в два раза? Видимо нет...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...