Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плоский саб PIONEER TS-SW3001S4


Satanas

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то что-то сказать про него, кто слушал, у кого есть?

 

Наверно чуть добавь и Р-ку возми! :smile:

Ссылка на комментарий

Этот дин имеет конструктивные особенности, а именно, у него нет центрирующей шайбы, взамен нее стоит второй подвес, и магнитная система сделана как у Earthquake SWS, они у них потент купили. И динамик имеет маленький эквивалентный объем чтобы вставлять его в компактный плоский корпус. Причем здесь рка? Она другого поля ягода.

Ссылка на комментарий
Этот дин имеет конструктивные особенности, а именно, у него нет центрирующей шайбы, взамен нее стоит второй подвес, и магнитная система сделана как у Earthquake SWS, они у них потент купили. И динамик имеет маленький эквивалентный объем чтобы вставлять его в компактный плоский корпус. Причем здесь рка? Она другого поля ягода.

 

Другого не другого! не рка тож работает в компактных коробах- вот я к чему!

Ссылка на комментарий

Хорошо, поясню и дам вводные.

нужен еще и плоский ящик.

Задние сиденья у меня раскладываются в кровать, спинки падают назад в горизонт.

Обычный ящик дает одной спинке упасть только на половину, что не совсем удобно, если спать.

Высота от пола до разложенного сидения 17 см.

Как я туда запихнул бы Р-ку???

При 20 мм фанере под дин остается всего 13 см. У пионера 8 см, 5 в остатке.

Взял бы JL13TW5, Но не могу ее купить с января месяца, никто не возит, всю Москву уже обшарил.

 

Х-ки у птонера интересные. Но сам пионер себя как-то не особо зарекомендовал по сабам.

Вот и интересуюсь, кто что о нем знает. Ящик под него 14.2-28 литров. У меня он запросто встает в багажнике под разложенными спинками.

 

Да, опять же по поводу Р-ки. она мне даром не нужна. Давление не интересует нисколько.

До этого стоял JL 12W3v3-8.

Ссылка на комментарий
Может кто-то что-то сказать про него, кто слушал, у кого есть?

 

продукт специфический, для чего он тебе?? у тебя с размешением саба напутанно?? если нет то я бы смотрел в сторону менее экстравогантных конструкций) плоский саб это все же компромисс)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
пост выше все объясняет

Как понять с размешением саба напутанно?

 

ой, пардонушки)))) я писать начал когда твоего поста еще не было:blush:

 

напутанно это как в твоей ситуации...18 см в высоту не более=)

 

короче выбираем для тебя плоский саб:hi:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хорошо, поясню и дам вводные.

нужен еще и плоский ящик.

Задние сиденья у меня раскладываются в кровать, спинки падают назад в горизонт.

Обычный ящик дает одной спинке упасть только на половину, что не совсем удобно, если спать.

Высота от пола до разложенного сидения 17 см.

Как я туда запихнул бы Р-ку???

При 20 мм фанере под дин остается всего 13 см. У пионера 8 см, 5 в остатке.

Взял бы JL13TW5, Но не могу ее купить с января месяца, никто не возит, всю Москву уже обшарил.

 

Х-ки у птонера интересные. Но сам пионер себя как-то не особо зарекомендовал по сабам.

Вот и интересуюсь, кто что о нем знает. Ящик под него 14.2-28 литров. У меня он запросто встает в багажнике под разложенными спинками.

 

Да, опять же по поводу Р-ки. она мне даром не нужна. Давление не интересует нисколько.

До этого стоял JL 12W3v3-8.

 

Кстати не надо что пионер плохо зарекомендовал себя по поводу сабов. Вот моделька ts-w8102spl еще какой сабвуфер!!!

Ссылка на комментарий
Кстати не надо что пионер плохо зарекомендовал себя по поводу сабов. Вот моделька ts-w8102spl еще какой сабвуфер!!!

 

ну наверное ключевое слово Вот моделька ?

Тема не для того, что лучше, что хуже.

Конкретная модель указана в первом посту.

понимаю, есть стереотипы, есть любители SPL и SQ, так же понимаю, что выскажутся и те, кто его в глаза не видел.

Мне интересно мнение о его работе, а не о том, что плоский это плохо (причем сразу, наповал и без объяснений), что R-ка рулит (но мне не нужно давление), и тд.

 

Скажу даже, что он уже куплен, и установлен, и уже отстроен.

Еще не прогрет до конца.

но одназначно в ящике 18 л он слишком резок. В 28 литрах зазвучал совсем по другому. Поэтому оставляю его в этом объеме.

Так как бас стал глубоким и жирным.

Скорость неплоха, но вот процом пришлось "удалять" его по расстоянию на лишних 80 см. Только тогда он перестал локализоваться как источник.

 

Сегодня обтяну этот ящик карпетом в цвет салона.

Все задачи достигнуты. Даже звучание поинтересней чем у JL получилось.

Правда боролся с ним целую неделю набегами.

 

Удовлетворения так и не получил, потому не слышал как играет JL 13TW5

 

B все же очень интересно мнение тех у кого он есть или то его слушал с хорошей системой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...