Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda (Team DD Russia) by AutoBee Center


Kently

Рекомендуемые сообщения

Закончил перетяжку дверных обшивок. Результат не вырос. Продолжаю работу дальше.

 

uMLmShw1RP4.jpg

 

Q3l6JaAdCy8.jpg

 

vkJ51QmYTKw.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Вчера побывал первый раз на формате ДБДраг, до этого формат проводился очень далеко от наших краев. Формат оказался очень интересным, есть над чем поработать. В итоге, боясь перебора мощности, показал рез 150.7 с 1150 ватт и тем самым занял первое место. Погода была очень жаркая, рез немного меньше чем имею.

 

nXrzN_IKLv0.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Домашний рез. Нужно только довезти до площадки. ))

 

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Отличный рез! Главное не перебрать на замере

Спасибо. С перебором мощности у меня пока есть проблемы. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

тебе с Андрюшей Ракиным бы в один класс. одинаковые машины. у Него с 1 кило 150. Хорошая дуэль получилась бы.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
тебе с Андрюшей Ракиным бы в один класс. одинаковые машины. у Него с 1 кило 150. Хорошая дуэль получилась бы.

Илья, он вроде готовится в класс 500 Ватт. Ну и домашний рез у него тоже очень хороший, нужно тоже довезти. По поводу дуэли, посмотрим. :wink:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Давайте уже все панды в полустенку )) Вот азарту будет )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Отличный рез Дмитрий! Ты как стреляешь до 2к с наката на мафоне, с наката на Гейне или с ппаузы? Когда на площадке Ракин сказал домашний рез до 500 Ватт я был в шоке, поэтому думаю ждем рекордного реза в этом классе)

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Когда на площадке Ракин сказал домашний рез до 500 Ватт я был в шоке

 

Да, Андрей умеет шокировать. По истине мастер! Пропадает года на 3-4, а потом выезжает и жарит )) И опять года три его не видно ))) Вот действительно СПЛ для человека хобби, фан, кайф.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да, Андрей умеет шокировать. По истине мастер! Пропадает года на 3-4, а потом выезжает и жарит )) И опять года три его не видно ))) Вот действительно СПЛ для человека хобби, фан, кайф.

так и должно быть я считаю, я вот не стал свое хобби и увлечение переводить в работу, как это многие сделали, в обязаловку ездить по этапам когда у тебя совсем другие планы на выходные, рано вставать ехать непонятно куда, ладно оно первый год, максимум второй год в кайф, а потом это может превратиться в каторгу, поиск реза, этапы, когда не в удовольствие это начинает очень быстро надоедать вплоть до отвращения, сабы разваливаються (это вобще отдельная тема, насколько упало качество железа, рваные шайбы,и прочее прочее, пересылки по гарантии, ожидания по 2-3мес, куча потраченых нервов ну его нафиг), время тратишь, деньги тратишь уходишь в минуса еще и кайфа нету.

 

Бывает посмотришь на владельца/водителя какого нибудь демо кара и у него на лице написаны все его эмоции. Видно как его это все достало в доску, интереса уже нет, удовольствия тоже, видно как он поскорее хочет чтоб все это закончилось и он окажеться дома, с ним даже и поговорит то не интересно, он уже не увлеченный, а загнанный, зае..шийся сплшик/повседневщик:lol:(не все конечно такие, но большинство ребят уже изрядно устали от всего этого и вымотаны , морально, а нужно тянуть лямку).

 

У нас вот собрано авто было в том году, стена рез 160 с 7.2-7.5кил(вроде бы неплохой кпд), но никуда не выезжали на нем.Просто не удобно было ехать на этап владельцу системы, и пофиг,тачка сделлана в первую очередь для себя, никому не обязаны, ничего рекламировать не надо (железо/студию/магазин, поддерживать свой рейтинг тоже не надо чтоб быть на слуху и собирать заказы,нет ни перед кем обязательств, мы в праве ставить в свое авто то, что считаем подойдет нам по тем или иным причинам на данный момент времени и цели , что соответствует нашим требованиям, финансам и т.д, От этого тоже ловим кайф, свобода выбора, я могу например взять и купить квазар и спонсор меня не заругает и не заретит на нем выступить. Мне не нужно облеивать свою тачку наклейками бренда (которые мне на хер не срались на моем авто).

Мне не надо будет после этапа писать что у меня не мостовой усь, а конкурент который меня победил имел мостовой, из-за того что я не могу просто туда поставить усь не моего спонсора, который проигрывает усю аппонента. Примеров можно привести много, каждый для себя выбирает свой путь, я еще в 2009г понял что не хочу свое увлечение(отдушину) превращать в каторгу/работу/рвавние жопы/постоянной гонке/большой трате времени на то, что тебе не нужно по большому счету в таком кол-ве, да и вобще есть дела по важнее и приоритетней.

 

Я за то чтоб хобби оставалось таковым и приносило удовольствие. Для меня лично, свободный спортсмен интереснее чем не свободный (в свободном больше обьективности, непредвзятости)

Ссылка на комментарий
тебе с Андрюшей Ракиным бы в один класс. одинаковые машины. у Него с 1 кило 150. Хорошая дуэль получилась бы.

 

Дуэль походу у нас будет, если на финал приедет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Дуэль походу у нас будет, если на финал приедет)))

Он готовится в класс 500Вт:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...