Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Давввввка


15111980

Рекомендуемые сообщения

Тогда вопрос тебе, у пионеров в звучание есть пластмасстность? Там просто диффузор из пластмассы

В бассе имеется приукрас пласстмассы, ведь бумага более качественно производит басс или я не прав

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну сделай ты короб зя прямо из этой полки там нада то литров 35 на всех. Ну я тебя по человечески прошу ))) Там полку выпилить из фанеры и нишу сделать делов на день. И багажник останется и играть будет

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

У меня были Сабы длс оа12д, но они оказались не фри, они для зя 100%. Много чего узнал я за предедущий год, хорошо что есть такие форумы)))))), где можно все узнать.

Ссылка на комментарий
Ответы ваши я читаю и прислушиваюсь. Мне не нужно чтоб башню сносило давка,хотя бы чуть чуть, половину того что они могут дать, а на счет АЗ, думаю что это не так. Хотя если у вас есть факты тогда я молчу))))))), а вы не прислушались тому что я написал, что мы ставили в машину три фришки пионера в полку и они давили как 15 альп в ящике, мне этого хватает сполна. Думал с вашей помощью форумочани найти более качественный Саб чем пионер. Давит она потому что там чуйка 95дб, это не 86 дб как у многих, у пионера диффузор из пластмассы, хотел найти с более менее чуйкой и бумажным диффузором. У каденса чуйка 91, а для 10дюйм саба, это отличная чуйка, не мне об этом вам говорить))))). Силовой фактор хороший, поэтому был такой вопрос, хотел узнать ,какой басс у него, мягкий, жесткий, ведь тут есть люди у которого стоят эти сабы

 

Бессмысленный набор слов,пока это не будет заверено цифрами. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Бессмысленный набор слов,пока это не будет заверено цифрами. Вот и все.

 

А точней, я смысл ваших слов не понял:smile:

Ссылка на комментарий

понимание смысла его слов придёт автоматически с пониманием того что пионер не саб

Ссылка на комментарий
В фазик или в зя это я знаю что будет давить, мне хватит что во фри они будут давить. Хорошо поставленные три 12 дюйм пионер, давят как 15 дюйм алрайн один Саб, мы это уже смотрели и делали. Так что исходя из этого был вопрос мой, а вы сразу суньте его сувайте, да по глубже))))))).

 

хуйню не говори

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Судя по нику, товарищ вроде взрослый, но настолько несвязные вещи писать ...

суть в том, что если вы себя уже убедили в том. что вам в полку хочется поставить ваши дины. никто обратного как-бы не старался не убедит сделать, если вы зашли на форум и спрашиваете помощи и совета, то парни всё описали уже выше.

Насколько я помню каденсы не фриэир ни разу... может ещё пионеры да.... а понять пластмассовый звук у динов боюсь с вашим подходом не представиться возможным.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Автор, зайди в разделы мастерская и сабвуферы, там можно кучу интересного найти и хоть немного начать понимать.

И заканчивай читать журнал автозвук и всякие левые форумы и отзывы на магнитоле, видно, что ты нахватался там этого:bad: А то так и будешь смотреть на чуйку, которую написал производитель и пытаться услышать пластмассовый звук)))

А лучше, начни читать физику, тот же школьный курс.

Ссылка на комментарий
хуйню не говори

Больше так не пиши, я тебя не оскорблял. Так резко не стоит писать не зная с кем общаешься товарищ и вообще так не стоит писать

Ссылка на комментарий
Больше так не пиши, я тебя не оскорблял. Так резко не стоит писать не зная с кем общаешься товарищ и вообще так не стоит писать

Наверно стоит попросить модераторов закрыть тему? Если ты для себя уже решил что лучше.

Ссылка на комментарий

Просто мы не пытаемся научить, мы хотим чтоб ты сразу перешел на следующий этап хотя бы ЗЯ оформления не нужно совершать ошибок которые были уже многими совершены, не нада изобретать велосипед, мы тут взрослые люди мы идём к тебе на встречу предлагаем варианты и поверь каждый из них будет гораздо интереснее того что ты хочешь сделать. Вообщем дело конечно твоё пили

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Больше так не пиши, я тебя не оскорблял. Так резко не стоит писать не зная с кем общаешься товарищ и вообще так не стоит писать

 

ты для себя реально реши что такое давка и пукальный бас фри эйра

 

а тема так зловещий начиналась

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Да был у меня ЗЯ и остальные варианты, просто на счет саба спрашивал каденса, а то что он подходит по данным во фри, почитайте статью в АЗ про каденс. Хотел узнать какой динамик сам, у меня его не было, вот и все. Теория и практика это как день и ночь, в любом случае с меня видео обзор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...