Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эконом ГУ


Рекомендуемые сообщения

Пионеры не хотелось бы. А вот сони 660 приглянулась. А для чего ей процессор?

Тыл будет Hertz DSK 165 без усилителя.

Изменено пользователем JaGuAr
Ссылка на комментарий

5751sd недо проц , плюс в том, что можно подрезать фронт и тыл снизу чтобш они не "срали" ниже 80гц. Также возможность дальнейшего роста системы на усе - саб +фронт - 3 пары линеек

Ссылка на комментарий
Пионеры не хотелось бы. А вот сони 660 приглянулась. А для чего ей процессор?

Тыл будет Hertz DSK 165 без усилителя.

Я не стал бы её брать, звук полное гуано, почему не хотелось бы Пионер? причина?

JaGuAr что тебе нужно от ГУ? качество звука или лижбы купить? усилитель планируешь или нет? какую музыку слушаешь?

Кенвуд 357 неплох тем что читает FLAC, диски не поддерживает, другие Кенвуды не стал бы рассматривать, начинай с фронта а не с тыла!

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий

XPERIA, Не нравиться Пионеры и все тут....((((... А какой Пион посоветуете тогда?

Конечно хочется добиться качества, поэтому выбираю уже месяц. Усилок когда нибудь да будет, хотя на данный момент есть Кик КАР-21 (не думаю что из него что выйдет). Музыку слушаю абсолютно разную, зависит от настроения. Тыл вообще хочу исключить, разве что 13 дюймов поставить в штатные места.

Изменено пользователем JaGuAr
Ссылка на комментарий
Egorka, Не готов я столько выложить(((((, Максимум 7 килорублей

В общем скажу тебе что у меня сейчас стоит), я распродал все свои ништяки в виде DLS A6 mono, DLS R6A LE, Alpine CDA-9886R, Alpine CHA-S634, KENWOOD KDC-6051U, Sony CDX-GT650UI, Pioneer AVH-X1600DVD, оставил только Alpine CDA-7878R, ГУ которое по звуку превосходит Альпы 12,35,55,87, и решил сделать недорогую системку, но с неплохим звучанием.

Купил Pioneer DEH-X3600UI-3500 р 2 пары RCA, срезы на фронт, саб, Morel Tempo 6 на фронт-3800 р, саб ESX SX1240 -4000 р, усь на фронте уже стоял DLS MA23(в продажу пойдёт), докупаю на саб E.O.S. AE 500.1 б/у в отличном состоянии 6-7 рублей, в итоге получаем неплохо звучащую системку за недорого).

Мне тоже не нравился Пион, но отдал предпочтение ему из-за формата WAV.

Что такое WAV и APE?

Это алгоритм сжатия без потерь (lossless) звуковых файлов WAV, обычно используется для хранения музыки, снятой с компакт-дисков (CD-DA).

Формат WAV - чистый звук, без всякого сжатия и обрезки на флешке.

Естественно в дальнейшем Пион 3600 поменяю на 80ый), но если ты ограничен в денежках то можно сделать так, докупишь усь 4кн, вот и будет тебе и на фронт и на саб), благо на барахолках есть продают хорошие и недорогие вещи, а деньги появятся можешь этот 4кн на поканалку пустить).

Итого по деньгам, ГУ-3500 р, фронт-3800 р, усь 4кн 6-7 р, саб-3-4 р, общее 18-20 р.

 

Хочу предупредить! от Morel Tempo 6 не жди супер баса на фронте, двери по любому шумить придётся, эта акустика требует дополнения саба, но играет она за свои деньги после прогрева хорошо, чистый, комфортный и не напрягающий уши звук, сам наверно далеко живёшь? а так сам послушал бы, в общем взвесь всё, за и против, особо не доверяй отзывам в инете, лучше здесь с форумчанами ребятами посоветоватся.

Самое главное не спеши

P.S я не навязываю тебе свою точку зрения:smile:, просто привёл пример недорогой и неплохо звучащей системки. Удачи:smile:.

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий

XPERIA, Пока только ГУ приобрету. Будет играть через Герцы dsk 165 на первое время, двери уже шумованы. По лету уже буду докупать остальное.

Еще вопрос. Morel Tempo 6 будет играть без уся? И разумно ли будет силовой кабель кинуть КГ-25?

Изменено пользователем JaGuAr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...