Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge - Оренбург - 15 Мая 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да мне тож все говорили на 12 все дуют 150 как минимум

 

Но это тебя напугали :biggrin:))) , как минимум всё дуют за 140+дб.

 

150+ это пару-тройка машин :)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

http://www.studio-favorit.ru/forum/47-18-1

кстати видео одной из машин в любитель 12)))

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий
какой был реальный импеданс ? ток как я понимаю не меряли....

 

з.ы. в лучшем случае выходит примерно 1 кило рмс

 

Реактивное сопротивление XL=0.6 ома, полное сопротивление 1,014

ома

Ссылка на комментарий
На закрытую не дули. С настройкой даже не скажу это надо у Вани спросить он стоял на замере.

 

На вскидку настройка где-то 40+Гц и снизу подрезан оч низко, машину раздувало на замере нереально:wacko2: и результат был 143,7 на таких частотах ::hair::

Нужно поиграть с портом, полюбому поднять частоту и подкрутить сабсоник и 145+, а то и выше можно будет снять на музыке.

ПС: Еще Вася, не дави полные 30 сек на максимуме, пожалей железо. Толпа конечно в восторге, но тем не менее. Зафиксировал результат, убавил чуток, чтоб не напрягать систему и жди окончания замера.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Реактивное сопротивление XL=0.6 ома, полное сопротивление 1,014

ома

 

В лучшем случае выходит 1650 ВТ не искажённой мощности ,при не большом искажении синусоиды на выходе получалось напряжение 59-62В :yahoo:

Ссылка на комментарий

За 1 и 3-и места давали чашку и грамоту в рамке...а за второе что странно был супер-мега-спец приз от спонсора ))))) барабанная дробь )))) канистра масла лукойл полусинтетика вроде и карточка с 3% скидкой на АЗС....притом на АЗС в Оренбурге....)))) бугага

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
какие призы давали за 1-3 места?

 

Призы были не очень шикарные

Были наушники, футболки, бейсболки, кружки, карты лукойл, масло лукойл, сумки сортивные nissan

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
На вскидку настройка где-то 40+Гц и снизу подрезан оч низко, машину раздувало на замере нереально:wacko2: и результат был 143,7 на таких частотах ::hair::

Нужно поиграть с портом, полюбому поднять частоту и подкрутить сабсоник и 145+, а то и выше можно будет снять на музыке.

ПС: Еще Вася, не дави полные 30 сек на максимуме, пожалей железо. Толпа конечно в восторге, но тем не менее. Зафиксировал результат, убавил чуток, чтоб не напрягать систему и жди окончания замера.

 

Вчера вечером наконец померили передаточную функцию салона как с открытыми так и с закрытыми дверьми ,ачх вообще разные теперь думаем как выгоднее настроить на какую частоту, с закрытыми дверьми 147,8 на той же настройке порта.

Ссылка на комментарий
Еще Вася, не дави полные 30 сек на максимуме, пожалей железо. Толпа конечно в восторгеQUOTE]

 

Вань, как у Васи класс называется? Вот и давит все 30 сек. Хотя никто и не обязывает особо то.

А вообще тенденция у большинства участников была именно такая, что синус жарил все 30 сек на все деньги. Особо порадовал ответ одного участника, когда я ему намекнул, мол саб не пали за зря: "У меня это десятый саб, поверь, мне реально ПО*УЙ!"

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я слегка растроен, слишком низко настроил ящик и "пожалел" труб. итог 139.8 :sad:

 

ps\ 1й раз, и почти вслепую. датчика нет.

а потенциал ведь был :cool1:

Ссылка на комментарий
Я слегка растроен, слишком низко настроил ящик и "пожалел" труб. итог 139.8 :sad:

 

ps\ 1й раз, и почти вслепую. датчика нет.

а потенциал ведь был :cool1:

 

У Reall56 есть LSD BassMeter пиши в личку договаривайся о замере

Изменено пользователем Vasom

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...