Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в украине начали проверять на переоборудование авто по мощности


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

http://eizvestia.com/news/news_kiev/full/4195940

 

по телику увидал засыпая аж проснулся . в киеве штрафовали мицуху 9ю загнали на то за один выхлоп что то в раёне 500 гр содрали.копейку тоже примерно на такую сумму за прямоток еше за нулевик парня прилепили тоже !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
http://eizvestia.com/news/news_kiev/full/4195940

 

по телику увидал засыпая аж проснулся . в киеве штрафовали мицуху 9ю загнали на то за один выхлоп что то в раёне 500 гр содрали.копейку тоже примерно на такую сумму за прямоток еше за нулевик парня прилепили тоже !

 

Я куею,вобще еба..лись, всё им мало,как меня достало это ебу..ие государство,слов нет :mad1::ireful:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Вот значит как заговорили. Никто из этих гибэдэдэшных пи**расов не подумал что "динамические характеристики" копья с прямотоком и стокового evo не идут ни в какое сравнение?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

только КУЙ что они докажут, посылать их всех на.....

в воскресенье возвращались с соревов (ЕММА) и в центре гнорода тормозит гаёр, пока мурыжил документы, заметил что на ваз 09 (у кента) 2-а выхлопа по бокам..... пытался подгрузить за переоборудование.... но был послан т.к. по правилам нельзя трогать тормоза и рулевой механизм!!!!

и тем более доказать что выхлоп громктй он не смог... у них прибора нету.....:biggrin:

в итоге они всей толпой посмотрели на музыку и пошли других пытаться причёсывать!!!

 

а за неделю до этого эту же 9 (по дороге на драг) на штрафплощадку забрали.....:biggrin: из-за нулевика и операции ФОРСАЖ! просто хозяин машины сам лоханулся, правил никуя не знает.......

теперь пришлось выучить... и самих гаёров разъ....бы...вать!

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

У нас как-то года два назад операция была в городе, "Прямоток", тык у всех техосмотры и права отбирали неразговаривая. В итоге через суд права отдали, а Техосмотр только тогда когда сток глушители поставили. вот!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Всё должны мерить глядеть, сравнивать, на дороге ентого низя(темболее простому сотрудники гибдд), читаем правила...(хотя как у вас в Украине я без понятия)

Ссылка на комментарий
У нас как-то года два назад операция была в городе, "Прямоток", тык у всех техосмотры и права отбирали неразговаривая. В итоге через суд права отдали, а Техосмотр только тогда когда сток глушители поставили. вот!

 

Где-то, очень глубоко, но это правильно, но до такого мазарзма это доводят наши, да и не только гайцы! Я сам против пиD@расов на гнилых восьмерках, которые повесят ведро и дырчат на пол города, а она ж бедная *уй едет!:diablo:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
только КУЙ что они докажут, посылать их всех на.....

в воскресенье возвращались с соревов (ЕММА) и в центре гнорода тормозит гаёр, пока мурыжил документы, заметил что на ваз 09 (у кента) 2-а выхлопа по бокам..... пытался подгрузить за переоборудование.... но был послан т.к. по правилам нельзя трогать тормоза и рулевой механизм!!!!

и тем более доказать что выхлоп громктй он не смог... у них прибора нету.....:biggrin:

в итоге они всей толпой посмотрели на музыку и пошли других пытаться причёсывать!!!

 

а за неделю до этого эту же 9 (по дороге на драг) на штрафплощадку забрали.....:biggrin: из-за нулевика и операции ФОРСАЖ! просто хозяин машины сам лоханулся, правил никуя не знает.......

теперь пришлось выучить... и самих гаёров разъ....бы...вать!

 

ну погоди яж не писал что они ето все на дороге проверяют!:biggrin:

 

ты едеш вместе с ними на ихнее специализированное то так и было там тебя ставят на стенд и проверяют на мошность на пропускную способность гулшака итд итп!

:wink:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
ну погоди яж не писал что они ето все на дороге проверяют!:biggrin:

 

ты едеш вместе с ними на ихнее специализированное то так и было там тебя ставят на стенд и проверяют на мошность на пропускную способность гулшака итд итп!

:wink:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: у них стенда нету!!!!!!:lol: вернее он в последний раз работал при СТАЛИНЕ!!!:biggrin: по крайней мере у нас!

 

и им не интересно тратить на меня час а то и больше времени.... они могут за это время кучу сладких причесать!......:wacko2::empathy:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Да, попадос:shok:. Если есть тачки которые могут,то нильзя... Есть люди которые могут сделать такие тачкт, млять, тоже низльзя! А кули тогда можно, мужики и пацаны ищут хобби, реально что то делают, а для больших погон это предмет нарушения безопасности дорожного движения, для маленьких погон - повод рвануть кусман $. Дело не в Росии или Украине, менталитет наверно такой!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: у них стенда нету!!!!!!:lol: вернее он в последний раз работал при СТАЛИНЕ!!!:biggrin: по крайней мере у нас!

 

и им не интересно тратить на меня час а то и больше времени.... они могут за это время кучу сладких причесать!......:wacko2::empathy:

 

ето может у вас и нету стендов спору нет .но в киеве то есть ! от они там и пробуют как схема ихняя работает тренируются *пока*!

как бы не ввели такое в дальнейшем .хотя я и сам сомневаюсь в етом !

хотя по поводу глушаков вполне поддерживаю копов

закулупали уже алеши на копейдосах с ревом на весь город:ireful:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
ето может у вас и нету стендов спору нет .но в киеве то есть ! от они там и пробуют как схема ихняя работает тренируются *пока*!

как бы не ввели такое в дальнейшем .хотя я и сам сомневаюсь в етом !

хотя по поводу глушаков вполне поддерживаю копов

закулупали уже алеши на копейдосах с ревом на весь город:ireful:

 

:biggrin:

а у нас Васьки на тавриках..... вчера вечером один такой перепуганый епа...шил (и очень гудел), чуть не засадил лансер 10 в морду уворачиваясь прошел от моей бочины в метре, далее еле увильнул от маршрутки спринтер, и наконец еле вытормозился от пешихода на переходе....

таких нужно сначала пиз...дить, потом забирать права, потом ещё раз пиз....дить, потом машину в утиль, потом ещё раз пиз...дить и потом штрафовать... и наконец ещё раз крепко отпи...здить!!!!:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
:biggrin:

а у нас Васьки на тавриках..... вчера вечером один такой перепуганый епа...шил (и очень гудел), чуть не засадил лансер 10 в морду уворачиваясь прошел от моей бочины в метре, далее еле увильнул от маршрутки спринтер, и наконец еле вытормозился от пешихода на переходе....

таких нужно сначала пиз...дить, потом забирать права, потом ещё раз пиз....дить, потом машину в утиль, потом ещё раз пиз...дить и потом штрафовать... и наконец ещё раз крепко отпи...здить!!!!:ireful:

 

да ты шо:shok:...столько-то раз......:wacko2:катухи погорят......:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мда! все просто такие грамотные, шо аж просто пи*дец!

 

JBL Team: посмотрел бы я на тебя, как бы ты отмазался от ГАЙца с некислой должностью и посмотрел бы, как бы ты их послал бы н*х!

 

если одному ГАЙцу можно чето втереть, то другому нихера! и он будет стоять на своем, кстати не в вашу пользу!

 

а в Киеве такого полно! это в Кукуеве можно спокойно раскатать ГАЙца, при этом показывая какую-то корку...в Киеве стали все до боли грамотные и придерутся к переоборудованию авто или еще к чему-то...все мы не без греха в авто...так что не нужно считать себя грамотнее чем ГАЙцы...и не надо рассказывать, что "я там его просто послал" да и фсе...попали бы вы в Киев - такое б не прошло!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...