Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в украине начали проверять на переоборудование авто по мощности


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад в Краснодаре тормозит гаец за пешехода...тут я виноват не спорю, не захотел пропускать...торможу, он придрался еще за тонировку и за банку...орет она громко не спорю, потому что выхлоп от паука прямой, но при нем громко я не рычал!

Так вот он мне говорит, что по внегласному указу, у всех машин, у которых нестандартный глушитель, снимать номера и отдавать их только пока не заменять на сток! Хотя штраф за это положен 100 рублей и никакого снятия гос.знаков!Правила есть правила, закон есть закон...но и у ментов свои собственные убеждения и законы!

Кстатит выписал он мне тогда штраф только за тонировку сотню и отпустил...!)Я давно понял что с ментами ругаться лучше не стоит, иногда проще и без нервов все объяснить...в последнее время участились случаи попадания нормальных адекватных дэпсов...!)

 

А тем ребятам, которые любят тыкать ментам свои права и лечить их законами, желаю в лучшем случае попасть в черный список...а оно того не стоит уверяю...!) И ниче вы не сделаете - структура там такая!

Изменено пользователем LikeNoAnother

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Неделю назад в Краснодаре тормозит гаец за пешехода...тут я виноват не спорю, не захотел пропускать...торможу, он придрался еще за тонировку и за банку...орет она громко не спорю, потому что выхлоп от паука прямой, но при нем громко я не рычал!

Так вот он мне говорит, что по внегласному указу, у всех машин, у которых нестандартный глушитель, снимать номера и отдавать их только пока не заменять на сток! Хотя штраф за это положен 100 рублей и никакого снятия гос.знаков!Правила есть правила, закон есть закон...но и у ментов свои собственные убеждения и законы!

Кстатит выписал он мне тогда штраф только за тонировку сотню и отпустил...!)Я давно понял что с ментами ругаться лучше не стоит, иногда проще и без нервов все объяснить...в последнее время участились случаи попадания нормальных адекватных дэпсов...!)

 

А тем ребятам, которые любят тыкать ментам свои права и лечить их законами, желаю в лучшем случае попасть в черный список...а оно того не стоит уверяю...!)

 

вот и я о том же!

лучше договориться с ментом без нервов! себе же дешевле!

все люди и они в том числе...они просто на службе...да, не спорю, что среди них есть неодекваты, с которыми даже разговаривать трудно, так называемые "крысеныши", в основном народ с переферии, которые хотят дорваться до кормухи и которые даже у себя на работе "идут по трупам"...

так вот с ними разговор короткий - если нарушил-прими это (отмазки не помогут...у этих ментов менталитет другой)...а если считаешь что ты прав на все 100% - отстаивай свое право под солнцем...иначе они чувствуют когда человек в себе не уверен и начинают на него давить!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
мда! все просто такие грамотные, шо аж просто пи*дец!

 

JBL Team: посмотрел бы я на тебя, как бы ты отмазался от ГАЙца с некислой должностью и посмотрел бы, как бы ты их послал бы н*х!

 

если одному ГАЙцу можно чето втереть, то другому нихера! и он будет стоять на своем, кстати не в вашу пользу!

 

а в Киеве такого полно! это в Кукуеве можно спокойно раскатать ГАЙца, при этом показывая какую-то корку...в Киеве стали все до боли грамотные и придерутся к переоборудованию авто или еще к чему-то...все мы не без греха в авто...так что не нужно считать себя грамотнее чем ГАЙцы...и не надо рассказывать, что "я там его просто послал" да и фсе...попали бы вы в Киев - такое б не прошло!

 

я ложил на его должность, правила я переодически изучаю и законы то же! и развести меня у них почти нет шансов..... - это когда я прав!:biggrin:

а если нарушил, то можно (в большинстве случаев) так же выкрутиться. поорать попортить им нервы...... на края звонок другу....:flag_of_truce:

бабло в крайне редких случаях.......:bye:

и не в каком то кукуеве, а так же в облостном центре......:mad1:

а вы в киеве мучайтесь от злобных гаёров....... логика такова - живеш в столице денег много плати гаёрам то же не мало......:lol:

а в киеве бываю достаточно часто, и тормозят в основном посмотреть а чё там бахкает....:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
я ложил на его должность, правила я переодически изучаю и законы то же! и развести меня у них почти нет шансов..... - это когда я прав!:biggrin:

а если нарушил, то можно (в большинстве случаев) так же выкрутиться. поорать попортить им нервы...... на края звонок другу....:flag_of_truce:

бабло в крайне редких случаях.......:bye:

и не в каком то кукуеве, а так же в облостном центре......:mad1:

а вы в киеве мучайтесь от злобных гаёров....... логика такова - живеш в столице денег много плати гаёрам то же не мало......:lol:

а в киеве бываю достаточно часто, и тормозят в основном посмотреть а чё там бахкает....:rofl2:

1. законы изучать можно, но применить их, когда ты неправ, довольно таки трудно! не правда ли?

2. развести можно, при желании, кого угодно! было бы желание!

3. попортить нервы можно только себе, если ГАЕц попадется ушлый! бывали случаи!

4. звонок смотря какому другу! сейчас-то и особые "друзья" не все могут решить!

5. от ГАЕРОВ мы не мучаемся! просто стараемся не нарушать, а когда нарушаем то признаем свою вину! и всячески стараемся сгладить ситуацию!

 

итог: отмазываться нужно "по обстановке"! как говорится: "Смотря на какого мента попадешь"! и это истина! разговаривать с ментом нужно по его настрою! ведь менты тоже своего рода психологи! :wink:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
1. законы изучать можно, но применить их, когда ты неправ, довольно таки трудно! не правда ли?

2. развести можно, при желании, кого угодно! было бы желание!

3. попортить нервы можно только себе, если ГАЕц попадется ушлый! бывали случаи!

4. звонок смотря какому другу! сейчас-то и особые "друзья" не все могут решить!

5. от ГАЕРОВ мы не мучаемся! просто стараемся не нарушать, а когда нарушаем то признаем свою вину! и всячески стараемся сгладить ситуацию!

 

итог: отмазываться нужно "по обстановке"! как говорится: "Смотря на какого мента попадешь"! и это истина! разговаривать с ментом нужно по его настрою! ведь менты тоже своего рода психологи! :wink:

 

во во согласен про друга))) понял что лучше не злоупотреблять... буквально не давно ситуация, депсу мой договор купли продажи не понравился... он мне говорит типа штраф стоянка и т.д. я брату звоню (в прокуратуре работает), тот ему объясняет типа все в порядке и т.д. гаер телефон отдает мне и эвакуатор начинает вызывать... я типа че за фигня, на каком основании и т.д. а он мне типа ну раз брат умный такой, то потом можете обжаловать мои действия в суде... я ему говорю а можно как нибудь без штраф стоянки обойтись? намекаю типа давай денег дам, а он мне типа хотели повыпендриваться ну и получайте по закону, в общем после полутора часа выноса мне мозга помог только звонок папы друга, который полковник фсб на пенсии (но корочку не сдал и отмахивается ото всех ей:biggrin:) и то штрафов на 1600 написали и только потом отпустили((( кароче есть и очень принципиальные(((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть талон техосмотра, то придирки гаишников, мягко говоря, необоснованны, хороший повод послать их подальше. Если заберут водительское удостоверение и отправят в суд, то судья тебе его вернёт и штраф ты тоже наверняка не заплатишь. Так как талон техосмотра на лобовом стекле, официальный документ, подтверждающий, что твой автомобиль исправен и с ним всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Если у тебя есть талон техосмотра, то придирки гаишников, мягко говоря, необоснованны, хороший повод послать их подальше. Если заберут водительское удостоверение и отправят в суд, то судья тебе его вернёт и штраф ты тоже наверняка не заплатишь. Так как талон техосмотра на лобовом стекле, официальный документ, подтверждающий, что твой автомобиль исправен и с ним всё в порядке.

 

+100000 :smile::good:

 

а многие сладкие водители этого не знают, вот и линяют на бабки и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...