Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДБ ДРАГ 2014


sumkin

Рекомендуемые сообщения

Собственно,

 

 

Ассоциация dBDRA анонсировала правила на сезон 2014 года. Таких послаблений еще не было! Участники останутся довольны!

 

Кратко перечислю основные изменения относительно сезона 2013. Классы теперь выглядят следующим образом:

 

1. Street Stock 1k (1 квт мощности по заявке, либо замерянной) - 1 сабвуфер любого размера в пределах багажника, проходящий тест стены, правило по нормальной эксплуатации должно выполняться по всему салону, 2 АКБ объемом до 800 кубических дюймов каждая, количество и емкость конденсаторов не ограничены.

2. Street Stock 2k (2 квт мощности по заявке, либо замерянной) - не более двух сабвуферов любого размера в пределах багажника, проходящий тест стены, правило по нормальной эксплуатации должно выполняться по всему салону, 2 АКБ объемом до 800 кубических дюймов каждая, количество и емкость конденсаторов не ограничены.

3. Street Stock 4k (4 квт мощности по заявке, либо замерянной) - количество сабвуферов и их размер не ограничены, расположение в пределах багажника, при условии прохождения теста стены, правило по нормальной эксплуатации должно выполняться по всему салону, неограниченное количество АКБ объемом до 800 кубических дюймов каждая, количество и емкость конденсаторов не ограничены.

4. Street Trunk (4 квт мощности по заявке, либо замерянной) - класс для седанов, количество сабвуферов, АКБ объемом до 800 кубических дюймов каждая, количество и емкость конденсаторов неограничены.

5. Street A

6. Street B

7. Super Street NW

8. Super Street 1-2

9. Super Street 3-4

10. Super Street 5+

11. Extreme

 

Как видите, расширился класс Street Stock, а класс Street Max упразднен.

 

Основные изменения по правилам:

1. Появились комментарии по "нормальной эксплуатации", значительно облегчающие жизнь участникам.

2. Снято ограничение по количеству слоев и толщине виброизоляции во всех классах. Главное требование - сохранение заводского внешнего вида.

3. Разрешено временное заклеивание воздуховодов, люков и боковых стекол изнутри.

4. Разрешено снимать подголовники

5. Выносные головные устройства разрешены во всех классах

6. Тест стены выполняется несколько иначе. Теперь измеряется расстояние от самой высокой точки короба (или закрепленного на нем элемента) до точки потолка, находящейся над ней.

 

источник

http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1420

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1202201&postcount=2651

 

:hi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Street Max упразднен. если можно расшифруйте )))

 

Закрыли данный класс!

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

А что уже на 2014 год выложили список?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

"(4 квт мощности по заявке, либо замерянной)" - то есть я могу иметь усилитель и мощнее 4 кил,но во время замера не должен превысить разрешённый порог?

Ссылка на комментарий
"(4 квт мощности по заявке, либо замерянной)" - то есть я могу иметь усилитель и мощнее 4 кил,но во время замера не должен превысить разрешённый порог?

 

да так и есть!только если на данном этапе соревнований будут мерить мощность усей!если не будут мерить мощность,то по заявке производителя.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
"(4 квт мощности по заявке, либо замерянной)" - то есть я могу иметь усилитель и мощнее 4 кил,но во время замера не должен превысить разрешённый порог?

 

Ага, америкосы так на финале 2013 делали. В транке 1е место заняла машина с 2*AQ3500. Моща прям на замере меряется.

Ссылка на комментарий
А че полноценные правила когда будут?

 

зайди на сайт дбдрага, там все увидишь. хотя и тут вроде все норм для тех кто уже учавствовал

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Нашел новую инфу 1июня Ростов на Дону, гребной канал АвтоШоу "Rostov Auto Sound FEST" этап DbDrag

Ссылка на комментарий

А вот например седан с сабом в багажнике с 4 кв попадает в street stok 4k илиименнов транк?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
А вот например седан с сабом в багажнике с 4 кв попадает в street stok 4k илиименнов транк?

 

транк

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...