Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб выбрать???


Partizzzan666

Рекомендуемые сообщения

спсб(не работает-нет картинки). но суть в том что ты сам хочеш получить в итоге :i_am_so_happy: я раньше качеством увлекался..... щас давление(результаты....)

если тебе нравится jbl ставть его.

Ссылка на комментарий

Вот поетому блин я и не знаю что мне нужно парой вообще хотелось выкинуть тыловые динамики с полки и поставит туда два нч но люди сказали что хорошего не будет с етого а я хочу хороший нужный низкий бум и без задержек я усь брал специальной с функцией сабсоник которая супер низкие частоты срезает и после гибели jbl (у него кстати от валился манит и помяло обмотку как мне непонятно ) хочется что то подобное но может чуть по серьезней а за бренд переплачивать смысла нет вот езжу сча с алпайном и вспоминаю былое И думаю чем его заменить. Как то так

Ссылка на комментарий

определись сам чего хочеш: давки, качества....или вые...на....

у мя 2-две мо -12 s стоит - легкое обс...ние непосвященных(севших в машину) обеспечено однозначно.

 

 

на качество посоветую hertz

Ссылка на комментарий

Тогда думаю стоит остановиться на мо раз они зимой работают а к лету будет время подумать

Ссылка на комментарий

+1 за Урал,весчь!!!! 2-12 в фи стоят в 13-хе,тресёт не плохо!Лично МО не слышал но говорят достойный вариант!!!!

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий
Вот поетому блин я и не знаю что мне нужно парой вообще хотелось выкинуть тыловые динамики с полки и поставит туда два нч но люди сказали что хорошего не будет с етого а я хочу хороший нужный низкий бум и без задержек я усь брал специальной с функцией сабсоник которая супер низкие частоты срезает и после гибели jbl (у него кстати от валился манит и помяло обмотку как мне непонятно ) хочется что то подобное но может чуть по серьезней а за бренд переплачивать смысла нет вот езжу сча с алпайном и вспоминаю былое И думаю чем его заменить. Как то так

За эти деньги жди Уралов, в плане музыки они лучше Мошек, но Мошки Давят и Уралов передавливают, но играть как Уралы не умеют. ИМХО конечно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...