Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн swr12d4 или скар vvx 12d4 на повседнев???


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

меньше слов, больше дел, а не уверен, то не расписывай потом поэмы в роли отмазок!!! почитай еще раз правила форума и выучи на память пункт 1.4 :hi:

 

в этом соревновательном сезоне увидишь! больше дел. А вот на счет тебя я ооочень сомневаюсь... что ты что то толковое напилишь, покажешь.

 

все хорошо, просто до жути смешно(когда живешь с этим человеком в одном городе и хорошо его знаешь) смотреть, как он тут в большей степени флудством занимается:good:

 

ты ничего не знаешь... и флудом тут только ты занимаешься... даже по видео видно...

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в этом соревновательном сезоне увидишь! больше дел. А вот на счет тебя я ооочень сомневаюсь... что ты что то толковое напилишь, покажешь.

 

:biggrin::biggrin::biggrin: посмотрим- посмотрим))))

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Вот живете рядом вот и забейте на ****, пилите, кто не балаболил покажет ТермоЛаб .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
в этом соревновательном сезоне увидишь! больше дел. А вот на счет тебя я ооочень сомневаюсь... что ты что то толковое напилишь, покажешь.

 

 

 

ты ничего не знаешь... и флудом тут только ты занимаешься... даже по видео видно...

 

а что там в видео не так? Я выкладываю его в тех темах где спрашивают и хотят хоть какой-то информации по данной сути тем! и на вопросы "сколько давит" я не рассказываю фантастические истории моего рез-та, так как нет у меня датчика!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Походу кто то у кого то бабу увел)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

В прошлом году стоял один 12" ввх в.2 в 1 ом от saz 1200 показал 141,3 на 39, на музыке. +- до багажника кг35, доп кислота 90тик в багажнике.

При смене на saz2500 рез подрос уже до 142.5, но не хватило питания.

4хSkarVVXv.2 12+4xSkarPaxPro10+2xSkarVX ST1

Ссылка на комментарий

XAH, magnick, да что вы спорите )))) ни какой датчик вас не рассудит ))) В авто звуке 80% решает бабло и лишь 20% опыт и практика..... за 20000 рублей 160 не надавишь )) и вообще личные вопросы у кого писька больше лучше в личку писать )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
XAH, magnick, да что вы спорите )))) ни какой датчик вас не рассудит ))) В авто звуке 80% решает бабло и лишь 20% опыт и практика..... за 20000 рублей 160 не надавишь )) и вообще личные вопросы у кого писька больше лучше в личку писать )

 

дело не в пипиське и не в бабах, суть вся заключается в том, что из-за отсутствия датчика - людям байки писать про свой рез, который он типа замерял! Я считаю это не по басклубски:wink: Ладно, давайте закроем этот галдеж и лучше человеку поможем с выбором сабового звена :hi:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...