Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Bit Ten + Alpine 117


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил проц, распаковал и сел на попу .( Как их подключать друг к другу? У аудисона или aux или коса. Как я понимаю, коса для тех, кто штатные головы использует?! А где у альпа aux выход?

Ссылка на комментарий

а что из алпайна в эти линейки втыкать? в нем три линейки (front, rear и на саб)..... с фронта кинуть что ли? Я может туплю.... не было проца никогда.))))

Ссылка на комментарий
а что из алпайна в эти линейки втыкать? в нем три линейки (front, rear и на саб)..... с фронта кинуть что ли? Я может туплю.... не было проца никогда.))))

 

с фронта тяни линейки

Ссылка на комментарий

А под оптику там часом нет выхода? Я че-то не помню,а посмотреть с телефона не могу. На альпе вроде был,да и на проце по логике должен быть

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
А под оптику там часом нет выхода? Я че-то не помню,а посмотреть с телефона не могу. На альпе вроде был,да и на проце по логике должен быть

Откуда на Альпе 117ом оптика, нет её там, её уже сто лет нет на ресиверах Алпине, только Ай-нет

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий

какой толк такой комплект было брать... лучше продай аудисон и купи н700 или н701. по ай нет подключишься и управлять будешь с магнитолы. а оптики нет ни у этой головы ни у проца.

Ссылка на комментарий
какой толк такой комплект было брать... лучше продай аудисон и купи н700 или н701. по ай нет подключишься и управлять будешь с магнитолы. а оптики нет ни у этой головы ни у проца.

 

А разве 117 рулит 700(701)? Чет я сомневаюсь:nea:

Ссылка на комментарий

117 можно управлять только 100-ым поцем. всё остальное что стыкуется с 117, будет управляться отдельно.

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

я лишь предположил это, вживую не пробывал. что касается настройки 700 возможно и нужен будет рукс но потом его можно и не использовать.

Ссылка на комментарий
King Tuning, ai-net шина имеется

 

По айнету идет только передача сигнала, но не управление.... Ниже есть тема блэк басс писал какие Альпы могут управлять семейством 700ых

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...