Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хотел бы узнать вашего мнения и совета


Гость Dios

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы.

Доброго времени суток, есть у меня к вам вопрос.

Меня больше интересует эстетическая и практическая сторона вопроса.

Есть автомобиль Тойота Супра га70.

Есть у меня ченджер , блок радиостанции, усилитель кикс кап45 и сабвуфер в коробе иволга.

теперь вопрос,как это всё разместить, так что бы было всё аккуратно, красиво, и при этом не сильно много места занимало.

Чуть позже я выложу фотографии багажника, поскольку иногда езжу на лыжах кататся то одно сиденье должно откидываться, и при этом иногда приходится дкатку доставать, а по этом вся конструкция не должна перекрывать докатку и одно сиденье.

для представления о машине, вот фото агрегата похожего на мой

supra_jza70.jpg

кто может что то посоветовать, или может направить по какой-нибудь ссылке с красивыми картинками?

Ссылка на комментарий

здравствуйте. Как вариант разобрать коробку, и сделать стелс в правом или левом крыле. Усилитель под сидение.? !

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

оф топ. А двигатель какой? :) а то может и не стоит музыку ставить.:) наслаждайся звучанием мотора.:)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Чтобы было красиво и аккуратно это лучше в студию обратиться и они всё сделают. Не бесплатно конечно :)

Самому неумеючи лепить стелсы это пустая трата времени и денег, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

судя по аппаратуре денег на студию не расчитывается

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
Чтобы было красиво и аккуратно это лучше в студию обратиться и они всё сделают. Не бесплатно конечно :)

Самому неумеючи лепить стелсы это пустая трата времени и денег, имхо.

 

Золотые слова :smile:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Господа и дамы.

 

Статистика: - за последние два года не удалось уличить , с поличным, в пристрастии к СПЛ ни одной дамы... :cool1:

И похоже на этом форуме представительниц противоестесственного пола - тоже не наблюдается ..

Это - хороший знак ...:good:

Пока ... :scratch_one-s_head:

Не дай Бог, конечно ...случится иначе ... Все станет банальным ..:mad1::ireful::diablo:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

гдета тут была статья про девушку, даже на соревнования ездила

Ссылка на комментарий

Sterlitamak

 

вот аяска: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3309510_115632421

 

на финале боев у нас в новосибирске были дамы и не в единственном числе, первое место в легкой категории пренадлежит именно девушке)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Sterlitamak

 

вот аяска: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3309510_115632421

 

на финале боев у нас в новосибирске были дамы и не в единственном числе, первое место в легкой категории пренадлежит именно девушке)

 

У меня эта страница не открывается - все равно беру свои слова обратно ..:sorry:

Дамы - извиняйте .... :sorry: .... не в курсе я значица был

Раньше мне как то казалось, что СПЛ - это больше для самцов, ну чтоп этих самых дам завлекать

Хм... Куда мир катица ? :biggrin:

Изменено пользователем Sterlitamak

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Так как у Вас купе, то сабвуфер, однозначно, в корпус типа "стелс" и поместить в одно из задних крыльев. Так как крылья делятся колесной аркой, то усилитель может и не поместиться в то же крыло где саб, тогда его нужно поместить либо в другое крыло, либо в пол багажника, рядом с сабом. Сверху закрыть фальшпанелью с вентиляцией. Радиостанцию предлагаю установить на потолок между зеркалом заднего вида и головой пассажира, кнопками Вам в лицо. Если у Вас родная магнитолла двухдиновая, то установив однодиновую, ниже или выше у Вас должно остаться место под радиостанцию. Может быть надо будет что-либо подрезать. Но по мне лучше на крышу. По чулочной технологии сделать панельку, которая будет плавно переходить от плоскости обшивки крыши на корпус радиостанции. Чейнджер либо в перчаточный ящик, либо под перчаточный ящик, или, как вариант, в другое крыло также под фальшпанель. В крыле он уместен, т.к. это чейнджер - вставил диски и как минимум на месяц забыл. :good:

Изменено пользователем Static-Z
Ссылка на комментарий
Господа и дамы.

Доброго времени суток, есть у меня к вам вопрос.

Меня больше интересует эстетическая и практическая сторона вопроса.

Есть автомобиль Тойота Супра га70.

Есть у меня ченджер , блок радиостанции, усилитель кикс кап45 и сабвуфер в коробе иволга.

теперь вопрос,как это всё разместить, так что бы было всё аккуратно, красиво, и при этом не сильно много места занимало.

Чуть позже я выложу фотографии багажника, поскольку иногда езжу на лыжах кататся то одно сиденье должно откидываться, и при этом иногда приходится дкатку доставать, а по этом вся конструкция не должна перекрывать докатку и одно сиденье.

для представления о машине, вот фото агрегата похожего на мой

supra_jza70.jpg

кто может что то посоветовать, или может направить по какой-нибудь ссылке с красивыми картинками?

 

Где то видел уже такую супру ...ты на Дроме не бываешь? Если да то ник?

Ссылка на комментарий

Уфффф... давненько я здесь небыл, прошу прощения. то времени то денег нет.

Так вот, возвращаясь в своим баранам.

Значит пока было время разбирал гараж и нашёл там вибропласт СТП, когда то оку зашумливал, и вот остатки видимо завалялись. Итак, я зашумил две двери.Дверь состоит из двух частей, наружняя - пенка и внутрянияя, ребра жёсткости и места вывода шнурков тросиков и прочего -назавём его каркас (к примеру) я оклеил целикм пенку изнутри, и каркас заклеил наглухо вибропластом, тепреь думаю какую ещё штуку наклеить, пока что проложил паралоном белым (названия не помню) и такми макаром я здеслал две двери. и осталось немного на богажник, зделал его вот как-то так 125812048 и материал закончился. будут деньги буду докупать ещё вибропласт и доклеивать остальное, в том числе и задние крылья пенки изнутри и арки. дальше пол и стойки в салоне. единственное пока не понял что надо клеить сверху на вибропласт? какой материал и в каких местах?

Подскажите кто чем может?

по поводу установки всего в машину, пока не определился, возможно стоит занять всю тыльную часть багажника, тут сторону что прилегает к сиденьям.... сделать что-то красивое...

машина вот такая,может и видели где... 58783034

Ссылка на комментарий
Статистика: - за последние два года не удалось уличить , с поличным, в пристрастии к СПЛ ни одной дамы... :cool1:

И похоже на этом форуме представительниц противоестесственного пола - тоже не наблюдается ..

Это - хороший знак ...:good:

Пока ... :scratch_one-s_head:

Не дай Бог, конечно ...случится иначе ... Все станет банальным ..:mad1::ireful::diablo:

 

Ну почему, а девушки тоже музыку любят. Вот и будут мастерить на качество звучания :cool1::mic29:

Ссылка на комментарий
Уфффф... давненько я здесь небыл, прошу прощения. то времени то денег нет.

Так вот, возвращаясь в своим баранам...единственное пока не понял что надо клеить сверху на вибропласт? какой материал и в каких местах?

Подскажите кто чем может?

по поводу установки всего в машину, пока не определился, возможно стоит занять всю тыльную часть багажника, тут сторону что прилегает к сиденьям.... сделать что-то красивое...

машина вот такая,может и видели где... 58783034

 

Смотри - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1307&page=3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...