Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В ШОКЕ!!! развеваем сомнения о KICX!!!!!


Гость feel you

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вы че ребята вообще ничего не понимаете в киксах :biggrin: вот у меня кикс кап 47 качает 2 драгстера двх 229.1 и по фиг что клип, за то играет по пацански, а если сабы мои сгорят значит просто кикс слишком мощный для них, надо 2 18 купить :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Да вы че ребята вообще ничего не понимаете в киксах :biggrin: вот у меня кикс кап 47 качает 2 драгстера двх 229.1 и по фиг что клип, за то играет по пацански, а если сабы мои сгорят значит просто кикс слишком мощный для них, надо 2 18 купить :yahoo::yahoo::yahoo:

 

вухаха вот ты внатуре тему сказал жи есть:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вухаха вот ты внатуре тему сказал жи есть:lol:

 

Это жи есть бывает не я, это жи кикс у меня ваще правильные вещи делает ::hair:: он у меня чёткий усь

Ссылка на комментарий
начитался я на форуме про усилители, смешно читать о том что люди пишут об усилителях, типо- " купил 12-ую Rку (500wt) и вот теперь думаю какой усилитель взять под неё, например МАД11 а что еще смешнее МАД15 или может еще что нибудь на 1000вт в 2ома!!!" Ребят вы о чем??? а вот еще интересная тема была про QS1.900 , ваще чуть не обписался- чувак писал хватит ли этого усилителя для пятисотватной Р-ки в 2 ома!!!!

 

Я не мега про в этом всем деле, но скажу то что знаю и сам проверил:

Катался 2 года я сам с одной Р-кой (1242которая) играло это дело у меня в 2ома от кранча 1600 вроде бы ничего думал что все норм!! Но вдруг меня заклинило и решил я прикупить вторую Р-ку и подключить все это дело в 1ом!!!

конечно при этом мне пришлось начинать все с начала - собрал 2короба по заводским меркам настроенных на 38 Гц, купил хорошие провода 1ГА + накопитель на 2Ф и тут все дело уперлось в выбор усилителя, долго думал перерыл весь форум и решил остановится на QS1.900 (сомневаясь конечно в его заявленных 2КВ в 1ом), но все же купил!!! Собрал все это дело в кучу подключил все как надо!!!

вот наконец дело дошло до настройки- включил майфун АЛП9880, начал крутить усилок, басбуст гдето в треть, так же и субсоник в треть, вот самое интересное что гейн больше трети не смог поднять т.к. начинали хрипеть дины и катушки жестко вонять!!! знающие люди знают что могут 2 Рки причем качество звука навысоте!!!!::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::!!!

Так вот итог всего этого QS1.900 это мега мощьный усилитель за свои деньги( 2 рки рвет в клочья, при том что играя 30мин в пике мощьности для динов усилитель даже не потеплел я даже не говорю нагрелся!!! :pardon::pardon:

вот теперь ребятки и покупайте свои МАДЫ11 по 13тыс которые кстати даже пол можности не имеют что имеет этот усил!!! :rofl::rofl::rofl:

 

А чуть не забыл на днях другу купили 12ю Р-ку 1242 и усел QS1.350 который!!!! да да, это тот что в 3 раза слабее 900того, тут конечно пришлось поднять гейн гдето до половины!!!! игрет супер так что заяленные заводом изготовителем 500вт на 2 ома там точно есть (как бы не больше!!!!)

вот такая вот новая линейка QS усилителей КИКС!!! кто не верит написаному прошу в город КРАСНОДАР все это дело послушать!!! )))))

::hair::::hair::::hair::::hair::

 

Ух епт! вовремя я з2 продал. Пойду кикс куплю-я землякам верю!!! Видать внатуре тема:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Обосрали :biggrin:

А по теме этот кикс практически один в один по характеристикам, что распиаренный велас 1108.Подключали - разницы между ними я особо не заметил. Ток даже подешевле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обосрали :biggrin:

А по теме этот кикс практически один в один по характеристикам, что распиаренный велас 1108.Подключали - разницы между ними я особо не заметил. Ток даже подешевле.

 

Тут ты не прав, пиар велик не просто так заслужил, а на дели, и кикс вроде тут есть на форуме у ребят, кикс тоже хороший но в нем надо кое что переделывать чтоб был хорошим усем, жалко с телефона, а так скинул бы тему про кикс, а велик купил и радуйся :) для меня например это важно потому что покупать новую вещь и что то в нем переделывать не по мне :)

Изменено пользователем VIKING777
Ссылка на комментарий

Подключали Рокфорд Т212 и к велику и к киксу, разницы я не уловил. У меня велас, у кента кикс - он вроде не жалуется, ничего не переделывал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подключали Рокфорд Т212 и к велику и к киксу, разницы я не уловил. У меня велас, у кента кикс - он вроде не жалуется, ничего не переделывал.

 

Поищи пожалуйста тему про кикс, там будет все написано, я не говорю кикс хуже, у меня ни велика ни этого кикса нету, есть кикс кап 47 и я им доволен.

Ссылка на комментарий
а я за м3

 

Какой на фиг м3, ты что? Бери кикс его реальные пацаны проверили, а м3 это деньги на ветер :lol:

Ссылка на комментарий

Автор цука где ты был раньше,

я б.....я две недели назад купил 2 ххх6500 солоху 18 качать знал бы что есть такой хороший усь взял бы их:mad1::mad1::mad1::ireful::ireful::ireful:::nhl::

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
Ух епт! вовремя я з2 продал. Пойду кикс куплю-я землякам верю!!! Видать внатуре тема:sarcastic:

 

Ага,солоху купишь-кикса к ней-и чемпиён!:winner_first::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...