Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В ШОКЕ!!! развеваем сомнения о KICX!!!!!


Гость feel you

Рекомендуемые сообщения

мэ-видио:

Ищите зэд2хв с красными ценниками

не братан, не с красными, а с жёлтыми, красные это уценка, а жёлтые распродажа!:empathy2:

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был неделю назад в мэ-видео, лежит хеликс дб4 за 3.800 рэ... лежит, глаза мне мозолит=)

Интересная цена для него...

Ссылка на комментарий
Был неделю назад в мэ-видео, лежит хеликс дб4 за 3.800 рэ... лежит, глаза мне мозолит=)

Интересная цена для него...

ну для поканала начального само то! но звук не алё, сам год там работал, не понравился звук!

86 регион.

Ссылка на комментарий
ну для поканала начального само то! но звук не алё, сам год там работал, не понравился звук!

Да, знаю... мне тоже его звук не понравился... просто тут б/у все за 4 толкают, а там новый за 3800...=)) причем лежит уже месяца 3 как минимум=)

Ссылка на комментарий

Я тоже начинаю задумываться что 2 зэдки хв мостом в пол ома каждая да еще и с 2-х вольтовой банкой фигня. Сабы не жжет а ломает. Наверное что-то не так:nea:

 

 

мощи нет не кикс же

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я тоже начинаю задумываться что 2 зэдки хв мостом в пол ома каждая да еще и с 2-х вольтовой банкой фигня. Сабы не жжет а ломает. Наверное что-то не так:nea:

 

 

мощи нет не кикс же

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Я тоже начинаю задумываться что 2 зэдки хв мостом в пол ома каждая да еще и с 2-х вольтовой банкой фигня. Сабы не жжет а ломает. Наверное что-то не так:nea:

 

 

мощи нет не кикс же

 

:lol::lol::lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я тоже начинаю задумываться что 2 зэдки хв мостом в пол ома каждая да еще и с 2-х вольтовой банкой фигня. Сабы не жжет а ломает. Наверное что-то не так:nea:

 

 

мощи нет не кикс же

:rofl:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
аффтар под чем ты???

ты гонишь ахинею::WhiteVoid::

сдесь бассклуб-а не клуб любителей вязать крестиком.:sarcastic:

сдесь много людей и поумнее таких умников как ты-так шо почитай форум-а потом выступай:empathy2:

 

Под бутиратом!

Ссылка на комментарий
начитался я на форуме про усилители, смешно читать о том что люди пишут об усилителях, типо- " купил 12-ую Rку (500wt) и вот теперь думаю какой усилитель взять под неё, например МАД11 а что еще смешнее МАД15 или может еще что нибудь на 1000вт в 2ома!!!" Ребят вы о чем??? а вот еще интересная тема была про QS1.900 , ваще чуть не обписался- чувак писал хватит ли этого усилителя для пятисотватной Р-ки в 2 ома!!!!

 

Я не мега про в этом всем деле, но скажу то что знаю и сам проверил:

Катался 2 года я сам с одной Р-кой (1242которая) играло это дело у меня в 2ома от кранча 1600 вроде бы ничего думал что все норм!! Но вдруг меня заклинило и решил я прикупить вторую Р-ку и подключить все это дело в 1ом!!!

конечно при этом мне пришлось начинать все с начала - собрал 2короба по заводским меркам настроенных на 38 Гц, купил хорошие провода 1ГА + накопитель на 2Ф и тут все дело уперлось в выбор усилителя, долго думал перерыл весь форум и решил остановится на QS1.900 (сомневаясь конечно в его заявленных 2КВ в 1ом), но все же купил!!! Собрал все это дело в кучу подключил все как надо!!!

вот наконец дело дошло до настройки- включил майфун АЛП9880, начал крутить усилок, басбуст гдето в треть, так же и субсоник в треть, вот самое интересное что гейн больше трети не смог поднять т.к. начинали хрипеть дины и катушки жестко вонять!!! знающие люди знают что могут 2 Рки причем качество звука навысоте!!!!::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::!!!

Так вот итог всего этого QS1.900 это мега мощьный усилитель за свои деньги( 2 рки рвет в клочья, при том что играя 30мин в пике мощьности для динов усилитель даже не потеплел я даже не говорю нагрелся!!! :pardon::pardon:

вот теперь ребятки и покупайте свои МАДЫ11 по 13тыс которые кстати даже пол можности не имеют что имеет этот усил!!! :rofl::rofl::rofl:

 

А чуть не забыл на днях другу купили 12ю Р-ку 1242 и усел QS1.350 который!!!! да да, это тот что в 3 раза слабее 900того, тут конечно пришлось поднять гейн гдето до половины!!!! игрет супер так что заяленные заводом изготовителем 500вт на 2 ома там точно есть (как бы не больше!!!!)

вот такая вот новая линейка QS усилителей КИКС!!! кто не верит написаному прошу в город КРАСНОДАР все это дело послушать!!! )))))

::hair::::hair::::hair::::hair::

 

 

нифига себе! у меня ж 2 кикса играют на тыл и фронт! :shok: у меня почти идеальная система!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo: надо срочно избавляться от каденса и покупать еще парочку киксов.:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...