Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какие провода вы используете в роли подводящих?


Рекомендуемые сообщения

или где можно купить.

Если ты имеешь в виду подводящие на динамике, то их можно купить на радиорынке, я использовал провод, снятый с кинескопа. Там есть размагничивающая петля, сзади кинескопа...найди старый телик или монитор и раскуроч его, будут тебе подводящие.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я недавно столкнулся с этой проблемой.бас хэд предлагает только замену,но ничего не говорит.я использовал антенный канатик медный.у меня они не прошитые через шайбу,поэтому я его в термоусадку упаковал.провод вроде как пш называется,еще используется в заземлении станков на заводах.поставил на драг 258 у которого ход не маленький совсем,отгонял пару месяцев,сейчас снял -всё как и было.вариант отличный на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Нужен специальный армированый подводящий провод со специальным плетением. Эти все медные, алюминиевые канатики шлак, скоро развалится, поэтому не пишите ерунды

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Нужен специальный армированый подводящий провод со специальным плетением. Эти все медные, алюминиевые канатики шлак, скоро развалится, поэтому не пишите ерунды

 

Никто не пишет ерунды.допустим у нас такого проводка, как ты говоришь, не найти.что ты предлагаешь?отправить к вам на ремонт?

Ссылка на комментарий

А что диффузор не торгует подводящими что ли?

п.с. сламер правильно написал

Нельзя использовать ничего кроме подводящих он имеют сверхтонкую медную ленту витками тоесть расчитаны на кучу перегибов и ирмированы нитками... без вариантов какой бы не был мелкой косичка ей п... очень быстро

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
А что диффузор не торгует подводящими что ли?

п.с. сламер правильно написал

Нельзя использовать ничего кроме подводящих он имеют сверхтонкую медную ленту витками тоесть расчитаны на кучу перегибов и ирмированы нитками... без вариантов какой бы не был мелкой косичка ей п... очень быстро

 

Почему моей тогда не приходит ******?

Ссылка на комментарий
Никто не пишет ерунды.допустим у нас такого проводка, как ты говоришь, не найти.что ты предлагаешь?отправить к вам на ремонт?

 

предлагаю не советовать это всем. если у тебя саб работает 2-5 мм ход, то может быть, попробуй дать ему жару и через время полетят искры (дело времени и оно случится по любому когда уже забудешь или не будешь думать об этом). а вообще если нет и негде взять можно заказать, подождать неделю и поменять, их полно сейчас продают и стоит пару сотен. у меня есть я заказывал и ждал неделю, присылай оплачивай дорогу, поменяю мне не сложно :mocking:

пс леша что за сламер?)))

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

фото выложу позже.так как даже интернета нормального нет.сижу с телефона.кто мне пришлет нормальные подводящие буду благодарен.а то запугали меня...вдруг порвется.а саб на ход выходит.за это не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
http://www.aliexpress.com/store/group/dust-covers/508259_252811205.html как думаете тут нормальные подводящие?

 

Вроде нормальные.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...