Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените инсталл


DimeX

Рекомендуемые сообщения

Кенвуд хорошие магнитолы они обезопасят вас от выского давления, стоит автоматический выключатель после 145 дб..... гавно оно редкостное на соревках на давке зависал постояно, не в жизнь больше не куплю.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Итак, возвращаясь к теме инсталляции...

 

На данный момент куплены усил DD C5c и акустика DD CS 6.5, так же по предзаказу был оформлен саб SQ HDS 212, но пока еще не оплачен. Вот думаю, либо оплачивать этот дин и ждать его прихода, либо ставить урала как и хотел... Играть саб в любом случае будет в рупоре, который под оба варианта уже рассчитан.

 

Так же потихоньку думаю над питанием, сейчас у меня кислота варта 45а/ч под капотом и штатный гена на 70А... думаю взять в багажник бюджетный агм Leoch DJM1245 у себя в городе, либо Leoch DJM1255 здесь на форуме... цена вопроса в обоих случаях равняется 4000 р. До багажника, как я уже говорил пойдет КГ50 плюс и минус, так же планирую поменять всю проводку под капотом, а именно от гены до аккума и всю разминусовску.

 

Но тут встает вопрос о клеммах... хотел взять здесь медные клеммы от overdoze, но т.к. штатный аккум у меня японский и клеммы у него узкие, боюсь они мне не подойдут. Опять же в местном магазине наткнулся на такие вот свинцовые клеммы "Контакт"... кто что может сказать про них?

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...