Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не автомобильный усилитель из США, есть ли смысл?


uklunok

Рекомендуемые сообщения

http://www.amazon.com/Pyle-P3001AT-3000W-Hybrid-Amplifier/dp/B0010KCP5M/ref=sr_1_13?ie=UTF8&qid=1391512755&sr=8-13&keywords=amplifier+pyle

Хочу взять такой усил и подключить к нему автомобильный саб. Всё будет играть в гараже.

И как по заявленной мощи? От розетки 220В будет стабильнее играть, чем он автомобильной сети?

Ссылка на комментарий

Мутный он какой-то.

Вот тут подробнее в закладке "Specifications".

Мощность 3000W - пиковая, при дичайших искажениях, а реально как бы 800W на 2 Ом, и т.д.

Сигнал/шум -76 дБ.

Коэффициент гармоник меньше 1% (при какой мощности на выходе?).

Нижняя граница 40 Гц. Это значит, что уже на 40Гц будет завал 3 дБ.

Как понимаю, блок питания импульсный.

 

Ну, хозяин барин.

Цена невысокая. Сколько там с доставкой выйдет, еще вопрос.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

тыс за 7 можно и в России взять усилитель на специализированных сайтах по профессиональной акустике взять и получше

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Мутный китай какой-то. Я бы на твоем месте поискал бы на авито в разделе концертное оборудование профусилики. За цену 5 тысяч наверняка ты урвешь что-нибудь нормальное. Правда в мосту редко какие работают на 2 ома. (это к тому что саб надо как минимум на 4).

Ссылка на комментарий

соглашусь со всеми)посмотри наши усилки ещё советской сборки,у них очень кайфовый звук))

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Я, надеюсь, Ты понимаешь что это только усилитель. То есть тебе понадобиться источник питания (исходя из заявки минимум 1kw). Либо трансформатор, либо импульсный БП. А насчет мощности. Наверно при типовом питание (+-75) на 2 ом, более кило может получишь (хотя тут зависит от ключей, там указано что irfb4227, короче лучше про это на паяльнике спроси). Написано что грузить можно даже на 1 ом. Про искажения отмечено только на 100 (0.005) и 500 (0.5) ватт.

Ссылка на комментарий
Я, надеюсь, Ты понимаешь что это только усилитель. То есть тебе понадобиться источник питания

 

Да, был бы источник питания, я бы автомобильный усь взял).

Ссылка на комментарий

это скорее предварительный а не оконечный усилитель...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...