Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на усилители SQ! Пожалуй, лучшее предложение на рынке!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Pashgun, да не хотят что-т представители ДД нас информацией снабжать... Видать без новостей. В море наши уси бультыхаются где-то по ходу:cray:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DDMoscow, а у груза нет контрольных точек? Хотя бы знать на воде или на суше... Чтоб понять, рассчитывать на 13 сентября или забыть

RB20

Ссылка на комментарий

 

2. Производство обещают закончить в начале апреля, +60 дней и железо у нас на складе.

 

Может в следующий раз уже писать по чесноку? +180 дней и железо в России :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Чтоб понять' date=' рассчитывать на 13 сентября или забыть[/quote']

на 13 точно нет, даже если я тебе в понедельник отправлю!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, если в Москве будет даже 9-10 можно через пони-экспресс заморочиться, мне уже без разницы...

RB20

Ссылка на комментарий
DDMoscow, если в Москве будет даже 9-10 можно через пони-экспресс заморочиться, мне уже без разницы...

Друган ты уже знаеш как ты заморочишся на 13-е:empathy:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Crush, да понятно что не бросите в беде, но пля, Жек, тебе тож не в прикол же неделю без уся гонять:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Crush, да понятно что не бросите в беде, но пля, Жек, тебе тож не в прикол же неделю без уся гонять:unknown:

 

Да тебе уже куда деваться, немного продождать осталось, ты уже и с кикса мощю снимал, не думаю что оставишь его себе, так просто гоняешь же на нем пока ожидаешь SQ. Явот соскочил с предзаказа, DD юзаю сам знаешь:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, так-то уже и с кекса знаю как обеспечит дин РМС с учётом роста, но я не кикс заказывал так-то:lol:

Но опыт бесценный приобрёл - это точно. Питалово решает:good:

RB20

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...