Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на усилители SQ! Пожалуй, лучшее предложение на рынке!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Да уж, реально пешком можно было доставить уже. Мне с китая посылка за 16 дней почтой бесплатно пришла, а тут 8+ месяцев(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж, реально пешком можно было доставить уже. Мне с китая посылка за 16 дней почтой бесплатно пришла, а тут 8+ месяцев(

 

на счет БЕСПЛАТНО ты не прав. доставка в цену включена

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

andrey85,

Да уж, реально пешком можно было доставить уже. Мне с китая посылка за 16 дней почтой бесплатно пришла, а тут 8+ месяцев(
а тут походу нет того,чего якобы предзаказывают. Ни кишков,ни фото,вообще ничего нет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Деньги людям уже ДАВНО возвращены с сохранением возможности купить по ранее объявленной цене, а тем троим, кто решил не забирать - сделаны соответствующие предложения и выполняются достигнутые договоренности.

 

Если не прекратите - особо страждущих отправлю в баню за флуд. Особенно касается посторонних писателей, никаким боком к делу отношения не имеющих.

 

ps/ Это было мое личное решение сообразно кризисной обстановке - отказаться от предыдущего октябрьского прихода в пользу тех, для кого он актуален, изменить состав заявки и оформить производство заново. Я сам предупредил, предложил решение и следую ему. Новый груз наших усилителей будет тут или до нг, или немного погодя после праздников. Дорогих моделей усей в новом приходе минимальное количество.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, Спасибо за информацию, видимо проглядел, про новое производство( В мыслях то, что уси были весной сделаны и оочень долго плывут). Надеемся на новогодних пошуметь):good:

Ссылка на комментарий

:greeting: Заказывал SQ-1200, но т.к. его в этой партии не было, то мне :yahoo: предложили его заменить усилителем DD M1c:yahoo: . Спасибо огромное команде DD/SQ Россия - это лучший подарок на Новый Год:good: Вы ЛУЧШИЕ:good::greeting:

 

Сын спросил- Это Дед Мороз подарил?

 

38975eb739d5a379ae35f330d8b40b77.jpg

 

f46e16dcd036c827f42e6098661c80bc.jpg

Ссылка на комментарий
andrey85, круть!:good: Я своих наверн после праздников только получу...

Меня чувство радости до сих пр не отпустило:smile::yahoo:

Главное, что уже в пути к тебе :good: осталось совсем немножко подождать.

Ссылка на комментарий

Вот и я получил своих увеселителей)

Всё отлично, всем доволен!

Отдельное спасибо Диме за возможность приобрести 2ой усь в конце предзаказа по спеццене:drinks::dance:

DStqEBvS_cQ.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

andrey85, одного уже поставил) сначала в 2Ом... Потом недолго думая в 0,5 переключил:biggrin:

Пару в течении пары месяцев наверно запушу как вторую машину подготовлю)

 

Вот только репу чешу... В ЗЯ как импеданс растёт - просадов нет, и с АБ1100.1 не было:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий
andrey85, одного уже поставил) сначала в 2Ом... Потом недолго думая в 0,5 переключил:biggrin:

Пару в течении пары месяцев наверно запушу как вторую машину подготовлю)

 

Вот только репу чешу... В ЗЯ как импеданс растёт - просадов нет, и с АБ1100.1 не было:scratch_one-s_head:

 

То же свой HDS 312 в зя пилю, пока на 35 литров, потом уменьшать буду:peel: На след неделе буду слушать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...