Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите меня


Рекомендуемые сообщения

Смелик, Оффтоп

Возьми кс6,5, у меня хоть появится возможность послушать их:smile:, а то столько хвалят, а заценить не у кого ((((
Ссылка на комментарий
КиПиШ54RUS,люблю когда она меня окружает, а не играет только спереди

 

Тогда 5.1 надо мутить.

Хочешь тыл и не громко то мути 5.1, но тогда в бюджет не вписываешься и слушать в 5.1 мало чего, хотя и есть кое что если поискать.

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий
как это не нужен тыл? ставь палюбас! и яйца, штуки 4 в заднюю полку!!!

 

Феня,у меня в задней полке(42мм) как раз трудятся 4-ре Кенвуда 718-х от Гладен 250.4,мера хоть была и временной,но поверь мне легко заменяет бюджетный 12-ти дюймовый саб,и не забывайте,что реализация правильного фронта бывает на порядок выше стоимости среднестатистического авто в который это всё будет пихаться,и не у каждого "малого" есть возможность после покупки авто,запихивать туда "мегамодные компоненты",неужели вы реально забыли как это,ездть с бешенным тылом:biggrin:

Ссылка на комментарий

nemoj777

да давно я у себя в гараже не ставил тыл,уже и забыл как оно! ))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
nemoj777

да давно я у себя в гараже не ставил тыл,уже и забыл как оно! ))))

 

У моего друга в своё время(великие 90-е) в шохе в качестве тыла стояли Пионеры 16-е,знаешь сколько девчёнок мечтали в этой шохе "послушать Доктора Албана":lol:

Ссылка на комментарий
Феня,у меня в задней полке(42мм) как раз трудятся 4-ре Кенвуда 718-х от Гладен 250.4,мера хоть была и временной,но поверь мне легко заменяет бюджетный 12-ти дюймовый саб,и не забывайте,что реализация правильного фронта бывает на порядок выше стоимости среднестатистического авто в который это всё будет пихаться,и не у каждого "малого" есть возможность после покупки авто,запихивать туда "мегамодные компоненты",неужели вы реально забыли как это,ездть с бешенным тылом:biggrin:

Насчет замены саба врятли. Не смогут они играть ниже 40так как саб, увы

Ссылка на комментарий

Такс, ребят так как мне сказали, что DD C5c перестали выпускать, то какая ему замена приблезительно такая-же по деньгам и будет качестаенно "работать"(выдовать качественный звук)

 

Еще вопрос возник, если тыл=фронту по мощности, не будет ли звук в основном ийти с зади?

Ссылка на комментарий

Нашел кикс кап 43 помоему, и мне не понятно, что означает мощность при 4 Ом одни, а при 2 Ом другая, так вот вопрос, как подключить в 2 Ом?

Изменено пользователем Смелик
Ссылка на комментарий

нечего у тебя в 2ом подключать кроме саба с катухами 4+4. Да и кикс к вашим заявкам не относится судя по вашему предыдущему посту. Чем етон не угодил?

Ссылка на комментарий
нечего у тебя в 2ом подключать кроме саба с катухами 4+4. Да и кикс к вашим заявкам не относится судя по вашему предыдущему посту. Чем етон не угодил?

 

Я что-то про него забыл

Ссылка на комментарий
нечего у тебя в 2ом подключать кроме саба с катухами 4+4. Да и кикс к вашим заявкам не относится судя по вашему предыдущему посту. Чем етон не угодил?

 

Я что-то про него забыл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...