Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой DC 15 XL


Bogdanenko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для такого дина фронтальную стенку бы удвоить(а лучше утроить)

 

Короб тестовый, посмотрим как себя покажет, можно усилить шпильками, не проблема.

 

У меня питание слабенькое, мощи много влить в него не смогу, так что посмотрим, что и как.

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Наконец то я собрал короб, собирал на силиконовый герметик чтобы потом можно было разобрать и изменить характеристики.

 

Dg9otnqYnPg.jpg

ynp5JlWo7LQ.jpg

HfeBBtWvCPE.jpg

L6UD1GCp7A8.jpg

JkMTZRTuSHM.jpg

1nf9lOxRE7o.jpg

83RfLhDSDW0.jpg

 

Короб уже в машине, осталось подрубить питание и можно запускать ))

 

Чертеж и параметры короба

-4MbVCCoJHQ.jpg

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Прикольно всё сделал, сфоткай крепление уся что за рещиночки такие и как они крепятся к коробу. Если можно с фото поближе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Прикольно всё сделал, сфоткай крепление уся что за рещиночки такие и как они крепятся к коробу. Если можно с фото поближе

 

Не знаю откуда эти резиновые изделия, отец припер откуда то. Вроде как резинки для ножек, вечером спрошу у него.

Я взял эти резинки на них поставил усь.

uKrKlGzYiKM.jpg

ehAZnqqhnKg.jpg

 

А с верху вот такие шайбы

 

v8nhPFMvMS0.jpg

 

И потом через все это длинным саморезом и все :)

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Сегодня все запустил, саб не размят играет жестко, нужно недельки 2 его по разминать. Настройка получилась как и рассчитывал 32. Сильно не наваливали, судя по измерениям прилетало максимум 500ват.

 

Приоровский гена 115а справляется.

 

Машину флексит жутко, лоб шатает и тд. Ветра много. Посмотрим как будет после разминки и вливания мощи.

А пока что так

9wTjepYig6o.jpg

aONS4QkgspY.jpg

 

хотя настройка 32 рез растет выше к 40, салон вытягивает.

 

Как думаете что ожидать после разминки? за 145 хотя бы перешагну если влить 1500ват

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Вообще с XL серии 145 легко сделать а если постаратся то без вреда для дина будет 148

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вообще с XL серии 145 легко сделать а если постаратся то без вреда для дина будет 148

 

Да вот и я сколько читал от 145 до 148 в принципе спокойно должен дать.

 

Ладно не буду спешить наваливать, надо хорошо размять, а то рукой могу продавить только на 1-1,5см.

 

очень сильно отличается 140 на Уралах и 140 на DC, у дс все так масштабно что ли, глубоко.

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

дин лучше прикручивать через 2 шайбы. Иначе армированный слой скажет до свидания

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Добавили немного гейна. Лучшие цифры.

8b5jo89bC5I.jpg

re_HPeahTYU.jpg

TACZc-hmtl0.jpg

 

Клещи зафиксировали максимум 152А потребил усь, при просадке до 13в

 

Можно будет ещё через недельку попробовать влить побольше мощи на 35 герцах так как ход всего сантиметра 3 суммарный, но что то цифры пока не очень, объема кажется много, хочу попробовать ужать. Что думаете?

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

До клипа не доходит, ещё есть возможность по питанию. Дин стал гораздо мягче у рукой спокойно проминаю его на см 2-3. Но ещё по разминаю. Потом ещё замерчик сделаем.

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Дин демпфирован портом в очень узком диапазоне примерно от 30 до 38, от чего это зависит? То есть ниже или выше этих частот дин рано выходит на ход.

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

Ещё идея появилась , сейчас динамик и порт смотрят в потолок, хочу попробовать направить в номер и попробовать в салон.

DC Audio Love:blush:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...