Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расскажите про DC


budivoz

Рекомендуемые сообщения

интересно об этом сабе, кто что скажет?

к нему присматриваюсь,

DC 4XL 15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно об этом сабе, кто что скажет?

к нему присматриваюсь,

DC 4XL 15

 

Норм сабулько...тут больше к рукам присматриваться надо...смогут ли норм коробок запилить и все настроить как надо:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

коробочки то в теме были интересные, и параметры рекомендованные, :blush:

с питанием все ништяки, с запчастями и реконами тоже наверно все хорошо на форуме тут думаю)

Ссылка на комментарий

Очень музыкальный с правильным напором и правильной подачей динамик. Может и музыку поиграть и подавить.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Очень музыкальный с правильным напором и правильной подачей динамик. Может и музыку поиграть и подавить.

 

Миш раскажи про 6lvl xl?че за саб?видел его в америке..но не слышал?че за монстр?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Обычный 46 килограмовый 4х дюймовый сабик. Ничего сверхестественного, тоже что и в младших моделях легкая подвижка сильный мотор. Но их в Раше пока нет ни одного, надеюсь мы этот вопрос решим.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, с 4" катушкой а не-4х дюймовый сабик.:drinks:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Мика, с 4" катушкой а не-4х дюймовый сабик.:drinks:

 

А я уже думал что за нано технологии такие саб 10см и вес 46000гр:biggrin:

Ромео78 ты меня от инфаркта спас:hi::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
на какой настройке короба его слушал?

 

Слушал 18ху...настройка 28гц:hi:ток чамтота настройки че нить даст?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сейчас привезти лвл6 по адекватной цене в Рашу весьма проблематично ввиду большого веса. Но думаю в любом случае рано или поздно этот монстр появится в нашей необъятной. По поводу 4х дюймов извините за неточность в высказывании, просто лвл6 официально выпускается только в 18ти дюймовом исполнпнии и я конечно говорил о катушке про 4 дюйма. Катуха люминь, что впринципе характерно для 4х дюймов.

Сейчас же мы ждем нового сезона в котором планируется полная замена всех динамиков на версию м3, но об этом позже.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ток чамтота настройки че нить даст?

конечно, интересно как справляется, с каким дином можешь сравнить и дать объективную оценку DC

Ссылка на комментарий
конечно, интересно как справляется, с каким дином можешь сравнить и дать объективную оценку DC

 

Сравнить можно с fi bl...что еше сказать своих денюг стоит..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
конечно, интересно как справляется, с каким дином можешь сравнить и дать объективную оценку DC

 

Если сравнить 4XL то конкуренты SA Zv3; AQ HDC3; AA Майхем; Да много их. У всех свои плюсы и свои минусы. DC безусловно это индивидуальный подход к клиенту, некая эксклюзивность. Ну и очень качественный продукт собранный руками. Легкая подвига и сильный мотор, грамотное охлаждение так можно сказать про любую из линек DC.

Если брать LvL6 то он конкурент всем топовым сабвуферам с 4х дюймовой катушкой на феррите.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...