Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Одноклассникам" объявляют бойкот с 23 декабря


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Участники социальной сети "Одноклассники" намерены 23 декабря объявить бойкот ресурсу, говорится на специально созданном для организации бойкота сайте "Наш протест" http://www.nash-protest.ru/. Предполагается, что бойкот продлится до 25 декабря. С 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый "период молчания". С первого февраля пользователи собираются массово регистрироваться в социальной сети "Вконтакте", а с 1 по 10 февраля будут ждать результатов.

 

Пользователи выступают против платной регистрации пользователей, а также платной услуги по отключению так называемой ленты активности друзей. Кроме того, они жалуются на удаление групп протеста против действий администрации. В одну из таких групп, "Движение против платных Одноклассников", до удаления входило свыше 100 тысяч пользователей. Участниками другой, "Мы за бесплатный сайт", стали 77 тысяч человек. Всего в удаленные группы входило свыше 210 тысяч пользователей.

 

"Одноклассники" ввели символическую плату за регистрацию в начале ноября, став тем самым первой платной российской социальной сетью. Администрация объяснила свое решение попыткой защитить пользователей от спама.

 

Недавно также был запущен сервис "Лента активности друзей". В этой ленте показываются все публичные действия друзей пользователя, в том числе кто с кем подружился, кто на какую группу подписался и кто в чей форум написал сообщения. Этот сервис вызвал жесткую критику со стороны пользователей, которые не хотели афишировать эти действия.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

если объявят бойкот, будут ждать результатов своей забастовки, а в это время кто нибудь сделает подобный этим сайтам ресурс, только бесплатный. Это хороший шанс сделать гигантскую социальную сеть!!!

Ссылка на комментарий
если объявят бойкот, будут ждать результатов своей забастовки, а в это время кто нибудь сделает подобный этим сайтам ресурс, только бесплатный. Это хороший шанс сделать гигантскую социальную сеть!!!

Да их как собак нерезаных и так.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пиплы с однакласников устраивающие барикады на самих однакласниках -- это как пчелы против меда!

 

К этому все и шло... содержать такой популярный ресурс - очень трудоемко, вот закинули наживку народ сползся... а теперь граждане хорошие давайте ваши денежки :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

вконтакте поприкольней, чем одноклассники. Хотя в одноклассниках "Звезды" сидят.::hair::

Ссылка на комментарий

я в контакте есть, делать там особо нечего но я там есть, впринципи полезный ресурс, для меня он выполняет функцию базы данных друзей, знакомых, пиплов, окружающих меня в шараге, их телефонов, асек, дней рождений (я свое то забываю иногда) еще в качестве фото недоблога интересно пошариться в чужих фотках) но блоги я слегка ненавижу, то есть жж в чистом проявлении...

вконтакте тоже денежки собирают потихому, например за дополнитьельные проценты рейтинга, за возможность голосовать за других пиплов, за возможность просмотра того, что люди решили скрыть от всех, а раз так, то скоро начнут возмущаться и они начнут брать лавэ за то чтобы защитить свои данные от вип пользователей, так что тот же хер, тока в другой руке.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Не зареген ни там, ни там. Так что п*х )))

 

spl_mo

Я кляжу у тебя статус поменялся:- на модератора.... Это объективно - или системные глюки? :morning1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
вконтакте поприкольней, чем одноклассники. Хотя в одноклассниках "Звезды" сидят.::hair::

вконтакте малолетки сидят - зайка, катька, димончик, уйончик....:mocking:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

я бы на месте админов соцсетей уже давно ввёл "таможенные пошлины" на пользование сайтом.

Ссылка на комментарий
spl_mo

Я кляжу у тебя статус поменялся:- на модератора.... Это объективно - или системные глюки? :morning1:

Конечно глюки, ну сам подумай какой из меня модератор?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А Вы против? :cool1:

 

Да нет, я как раз - За !!!:greeting:

Просто не догоняю - может ли гражданин иностранного государства быть модератором отечественного ресурса ??? Шенген-интернет-модерет шо ли? :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...