Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кап.ремонт


мака

Рекомендуемые сообщения

внесу каплю негатива в сложившуюся сочинскую обстановку.... наш дорогущий( во всех планах президент, каждый поймет по своему......) обещнулся в ...затомгоду, что после Н,Г. не будет повышения кварт.платы..... да ладно))))) слегка прибавилось, потом летом навалилось. россия крепкая- пережили.....чего сейчас твориться в нашем городе- приходит друг и сообщает, что у него ТСЖ чето к чему-то собираются, пошел на собрание.... обязали жителей платить за кап. ремонт дома(дому 7 лет) на будущее, 1200руб в месяц припояли в квитанции.... я поржал((((( приходит мне квитанция на рубас больше((((( тоже кап.ремонт. моему дому всего 5лет!!!!!!. потом ТСЖ измениться и все мои денежки будет прожигать какая-нить потаскушка на солнечных берегах???????

 

самое обидное в том, что по уверению главнюка в давнишнем заверении летом будет еще и добавка к кварт.плате.... ну как так-то?:mad1::ireful::wacko3:::ass::::new_russian::::an:::cray::blush::sorry::bad: смайликов не хватает....

 

мож только в ТЛТ такая хрень, отписывайтесь народ.

Ссылка на комментарий

Есть такое ремонт оплачивал в течении полугода +1000р к кварплате....что то ничего после этого не изменилось... ни ремонта, ни новых окон, ничего...:diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Каждый месяц платим за кап. ремонт, сколько и собраний было и возмущений, всем пое**ть на это. Самое главное, что ничего не делают, за 7 лет сигнализацию пожарную провели по дому и потолки побелили на этажах, все! Больше ничего не делается, а куда денежки идут, хрен его знает. Так ладно там квар. плата, коммунальные и т.д. у нас в городе с этой олимпиадой продукты подорожали просто пи***ц, по другому и не скажешь. Не знаю как москвичи там, но в регионах становится жить все хуже и лучше не будет уже никогда, отдавать почти всю зарплату, для того, чтобы остаться под крышей и питаться на сэкономленые деньги....:ireful: Спасибо Вове за все. Иногда так сидишь думаешь, в какой стране будут жить дети наши и просто не находишь слов...

Ссылка на комментарий

Учусь на бюджете в мск,за общагу платили раньше 700р в год.сейчас 6к в год,ничего не изменилось...

Причем плату подняли сразу в разы(350 против 3000).

Дак еще и за трехкомнатную платить приходится на двоих с девушкой,туда я даже вникать не хочу,тупо отдаю 5к в месяц...квартира оформлена на нее.

Ссылка на комментарий

У меня 10р с квадрата содержание жилья, эти деньги копятся на счету дома и за них делаются ремонты подъездов, дворовая территория и прочее. Само собой часть идёт ан пропитание бюрократов. Тот же ремонт со 100 штук в лучшем случае 30-40 пойдёт на материалы, остальное работа и прочее.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

я за трёшку плачу в районе 6-6.5 зимой и 3.5-4 летом + по мелочи там, консьержки и тд

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Выход- всем домом организовать собрание собственников и выбираем другую ТСЖ. Вас хят нае..ть по крупному. Или на самоуправление, но тут придется выбрть предсидателя и пусть он решает проблемы, возникшие в инженерных сетях и т.п. Ваш дом еще лет 15 без крупных ремонтов простоит, а мелочевку, проще нанять фирму.

Ссылка на комментарий

Плачу 1.5тр в год налог за 15соток,частный дом. Всё отопление на электричестве,18000-20000кВт в год... 0.82р за КВт.. хрен меня в бетонную коробку загонят....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Плачу 1.5тр в год налог за 15соток,частный дом. Всё отопление на электричестве,18000-20000кВт в год... 0.82р за КВт.. хрен меня в бетонную коробку загонят....

 

дешовая у вас энергия.у нас 3.38 за килловат.у меня дом кооперативный.тут вывешали че куда платят.какая зп у всех.дворник там электрик бухгалтер и председатель.вот все правление и рабочие.дак прикалоло что на услуги связи между ними там. может куда в банк позвонят.в месяц 7800.у меня тариф в билайне за 300 р в месяц сколько хочу говорю и инэта 2 гига.с президентом чтоли связываются.я в акуе

Ссылка на комментарий
Выход- всем домом организовать собрание собственников и выбираем другую ТСЖ. Вас хят нае..ть по крупному. Или на самоуправление, но тут придется выбрть предсидателя и пусть он решает проблемы, возникшие в инженерных сетях и т.п. Ваш дом еще лет 15 без крупных ремонтов простоит, а мелочевку, проще нанять фирму.

жил я в другом доме, там вообще ТСЖ творила такие чудеса, я потом нарадоваться не мог, что свалил оттуда:biggrin: так вот, инициативная группа решили свергнуть правительство, ходили по квартирам, собирали подписи, устраивали собрания..... все жители согласны- хуже то не может быть.... и ничего не происходит. потом узнаю из достоверных источников, что к главному заводиле пришли парочка полустен и сказали, типо вякать будешь ноги сломаем. и вот на этом революция кончилась. никто свою кормушку отдавать не хочет.

Ссылка на комментарий

у меня рекорд

3-ка 99 кв - 8000р в январе. Эл-во, вода, отопление, квартплата, консьерж, лифт.

отопление 3400. А топят также, как и за 1200 в ноябре.

У нас тоже хотят ввести 6р с квадрата на капремонт жилья. Программа 2014-2049 годы.... Дали анкету для голосования. Я хз...

Ссылка на комментарий

3шка 67 квадратов, жкх -1600+, квартплата электричество отопление и прочее 5000+, от времени года не зависит, и летом платим за отопление) в итоге чуть более 7к в месяц за хату... Я в ауе

Ссылка на комментарий

JECkER, 105 квадратов, 4500 за отопление, с интернетом в этом месяце 9200 :bad:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Плачу 1.5тр в год налог за 15соток,частный дом. Всё отопление на электричестве,18000-20000кВт в год... 0.82р за КВт.. хрен меня в бетонную коробку загонят....

 

и мне надоела эта бетонная клетка... хочу на землю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...