Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еду я никого не трогаю


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, возвращаясь с Краснодара в Новотитаровской, иду по главной, со второстепенной вылетает Рено Дастер и пробует своего макоронника на прочность. Итог: у меня бампер, усь бампера, капот, крыло, номер, рамка БК, фара, правое крыло и радиатор кондея.

ДТП-шный комиссар нарисовал схему, поехали в ГАИ, я своим ходом. На руки получил справку, в которой все повреждения кроме радиатора. Типа он имеет право вносить только видимые повреждения, и если закрыть капот - не видно дырявого радиатора, а он 5 рублёв стоит.

У виновника страх. Московия, почитал отзывы - гнилая контора.

Шо делать?

 

ЗЫ хоккей слушал по радио, пропустил из за чудака на Рено.

 

c5e56c12ebe348957ba3f5a0e3c04e4f.jpg

4490e27a130e495944f6c7b5ae41a9c5.jpg

454f40836092928e7bf253efc43967a7.jpg

8d61ea553c3d2e0d18a19e3f6b39e3fa.jpg

a8d67b6fe037225d570f38ede86c6e58.jpg

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

чеки на фары ищи, а то за них не заплатят, а так все страховки через суд, готовься к 4-6 месяцам войны со страховой.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

В справке о дтп гаишник должен был написать про возможные скрытые повреждения, а уже оценьщик их оценит, за фары +1, ищи чеки, а то насчитают как за изношенные стандартные, и лучше сразу к независимому!

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, обидно за машинку..искренне сочувствую

Подсказать к сожалению нечего

Ссылка на комментарий

Линзы в фары ставил сам, чеков нету.

4-6 мес. это пиzдец...

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

главное чтоб гаишник написал возможны скрытые повреждения, делаешь независимую и утс если машине меньше 5 лет, потом долго долго ждешь, и получаешь денежки

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

В нете написано, что по закону страховая должна выплатить в течении 30 дней.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Сейчас какие-то движения начались с выкупом дел о ДТП. Платят деньги сразу, а потом сами морочатся и выбивают со страховой по полной, то есть навариваются. А так подробностей не знаю

Ссылка на комментарий

Егорыч блин... ну как так то... факин щет(((

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Сам недавно попал в ДТП,и понял если бы не знакомые то пистец сколько бы я ждал....выплатили через 2 недели.независимый насчитал в 2 раза больше,еще будем судится.

Неприятная ситуация,нервы убивает...

Автору терпения.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Игорек все очень просто. Находишь независимого эксперта+адвоката (кстати у нас такой есть, звони Альбу) делаете все процедуры, собираешь все доки и идешь в свою страхерню подавать документы. После получения от страховой смешной суммы рублей в 25-30 оповещаешь эксперта-адвоката и далее он делает все сам, остается только ждать. Я ждал пол года, но страховка мне выплатила по максимуму.

 

П.С. если хочешь что-бы выплата была быстрее, то подавайте иск на сумму максимальной страховки что-бы не подтягивали виновника.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Мне страховая насчитала вообще 11000 за астру, а немного суеты - получилось 180000, пополам с выкупателями дел. Но только дооолго - почти год. Звони Альберту - он в теме) Все подскажет и расскажет.

А по сути - должны были написать "возможны скрытые повреждения".

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас в России страховые работают, а у нас трясутся у них из за жалоб отбирают лицензии , у меня кент попал в аварию (прав), мы нашли хорошего оценщика которая имела вес, машина старая мы её за 30тыс. рублей купили год назад, чуть под шаманили конечно, ну в итоге машину оформили как не пригодную восстановлению и выплатили 80тыс. рублей. И кстати В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!) Так что напрягай и пугай страхоавую:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...