Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы начали вонять(


vadikshevtsov

Рекомендуемые сообщения

Треки,негры конечно же,никаких бас буст,есть заниженные,от 25 до 36 герц.Спалил конкретно на треке Gucci Mane – I Cook (low bass 26Hz):smile:

Гена норм,питание хорошее,просад на клемах усилка больше 12.4 не было.

На ГУ стояла функция S.rtv-это из за нее??что она вообще дает?

 

что то типа улучшения звука, точнее можешь узнать в инструкции к своей магнитоле, эта функция так же как и остальные улучшайзеры приближает к клипингу.А по поводу трека а кук... ты сам на все ответил.ТЕМ БОЛЕЕ ниже настройки короба ФИ вваливать треки...

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз, частенько слушаю айкук на своих мошках и коробом 32 гц до 12 вольт и живы с лета

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
хз, частенько слушаю айкук на своих мошках и коробом 32 гц до 12 вольт и живы с лета

 

Уралы не мошки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Короб настроен на 30гц,нельзя вваливать ниже частоты настройки. Не удивительно что они завоняли...

 

можно,но с умом)

для этого и существует фильтр супернизих частот САБСОНИК,ставишь его примерно на 3-4ГЦ ниже настройки короба и вауля)

Ссылка на комментарий

Ну то что трек 26герц не много жестко для этих сабов,я знаю) И саб соник тоже стоит.

Но раньше когда до 30 на магнитоле наваливал пол года все нормально было с ними,не разу не воняли.Получается что моя бошка начинает клиповать после 30??

Ссылка на комментарий
Ну то что трек 26герц не много жестко для этих сабов,я знаю) И саб соник тоже стоит.

Но раньше когда до 30 на магнитоле наваливал пол года все нормально было с ними,не разу не воняли.Получается что моя бошка начинает клиповать после 30??

 

скинь чертёж короба, может в коробе что-то не так. Вполне возможно, что и магнитола клиппует.

Если всё грамотно будет, то ничего и не сгорит, Kok Spl не даст соврать:smile:

Ссылка на комментарий
Уралы не мошки:biggrin:

 

смотря в каких руках!)))

мы на ак-10 каких только айкуков не гоняем да еще в бп-4!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

На мой взгляд.

После добавления питания, усь дает больше мощи при том же уровне гейна , если пол года слушал на 30й громкости, а щас грузиш до 36 да еще и с улучшенным питанием то уралам явно этого много!

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий
На мой взгляд.

После добавления питания, усь дает больше мощи при том же уровне гейна , если пол года слушал на 30й громкости, а щас грузиш до 36 да еще и с улучшенным питанием то уралам явно этого много!

 

там при лучшем раскладе около 1квт усил отдаст, не думаю, что этого много уралам. Тут точно есть клипп, автор говорит, что именно на определённом треке палит уралы и он стал крутить на 6 делений больше.

Вот теперь вопрос автору, как ведут себя уралы на других треках, обычных неграх(без всяких занижений и усилений баса)?

Ссылка на комментарий
Ну то что трек 26герц не много жестко для этих сабов,я знаю) И саб соник тоже стоит.

Но раньше когда до 30 на магнитоле наваливал пол года все нормально было с ними,не разу не воняли.Получается что моя бошка начинает клиповать после 30??

А что за бошка7 Вроде у "Адская Колбаска" как раз нечто подобное было.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вот теперь вопрос автору, как ведут себя уралы на других треках, обычных неграх(без всяких занижений и усилений баса)?

 

На обычных тоже воняли не много,но раньше не воняли,а после улучшения питания стали.

но это по тому что я больше громкость ставить начал наверное

Изменено пользователем vadikshevtsov
Ссылка на комментарий
А что за бошка7 Вроде у "Адская Колбаска" как раз нечто подобное было.

 

бошка пион 9500sd

Ссылка на комментарий
бошка пион 9500sd

Может действительно бошка клипует, проверь так выстави на голове 30 (когда не воняло а не 36) и на усе прибавляй гейн до того как прибавка по громкости будет, как только прибавка закончится и начнутся искажения, остановись и чуть назад гейн, погоняй так и "понюхай" если запаха нет значит Бошка клипует, ну а если и так запах, значит видимо это предел уся (если просадов нет).

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...