Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята как вскрыть гараж?


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Замки с таким ключом "Т" это нечно, у меня есть такой на сейфе, хитрый замок.

Лучше и проще будет пригласить медвежатника, как и писали выше, договориться, побольше заплатить может чтобы не интересовали его документы, ну и конечно председателя пригласить. Гаражей оч много бывает сомостроев и без оформления/документов.

Я раз сам приглашал медвежатника, открыл он замок внутренний за несколько минут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если они допустим подумаю что ты как раз родственников обворовываешь не захотят по судебному делу проходить надо что то типо расписки писать.. что ты сам на это пошел..

Заслал бы кого нибудь единственный ключ незаметно вынести и вернуть потом самое просто по финансам и труду.

Ссылка на комментарий
А если они допустим подумаю что ты как раз родственников обворовываешь не захотят по судебному делу проходить надо что то типо расписки писать.. что ты сам на это пошел..

Заслал бы кого нибудь единственный ключ незаметно вынести и вернуть потом самое просто по финансам и труду.

 

Да не получится в том то и дело дружище. Все таки буду искать человека который все это дело организует. Ну соответственно расписки и прочее все напишу на всякий случай. Просто обидно так тупо встрять из за ключей . Там моих 4 18шки и резины еще баллонов 10-12 моей, все остальное там просто тупо хлам который туда свезли когда построили гараж и все

Ссылка на комментарий
:biggrin: неслабенько так...

предлагаю.... ДИНАМИТ !!!:biggrin:

 

леха- однозначно:biggrin:

надо смертника нанимать:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Там просто две воротины? Возьми болгаркой вырежь дверь в одной вортине, будет ещё и дверь.

:good:

Ссылка на комментарий
Да за 4 своих восимнашки я бы пошел и померился с кем бы там ни было )))

 

Да не вариант :( я говорю там на столько все сложно что не рассказать за вечер под пару пузырей... Родственнички мля

Ссылка на комментарий

Домкрат и бревно хороший вариант.только под плиту подложить пару шлакоблоков ,а то вдруг чего. у нас раньше таким образом за ночь 10 гаражей вычистили.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если крыша из плит' date=' домкрат через бревно.[/quote']

 

 

Домкрат и бревно хороший вариант.только под плиту подложить пару шлакоблоков ' date='а то вдруг чего. у нас раньше таким образом за ночь 10 гаражей вычистили.[/quote']

 

чисто професиональное любопытство, Соликамск и Тагил рядом? )))))

Ссылка на комментарий
чисто професиональное любопытство' date=' Соликамск и Тагил рядом? )))))[/quote']

 

да, меньше 500 верст

ты про белый лебедь?

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...