Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГБО я очкую


Рекомендуемые сообщения

Да не очкуй,Славик!:biggrin: ну ты и очкозавр....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ниче не будет,если у тебя конечно не 160+ на 25))))

 

от него избавляются из-за нехватки места в багажнике:)расставляют приоритеты так сказать,в пользу короба:)

Ссылка на комментарий

Единственный сценарий, если у вас жуткое ипашевалово)) И от баса плохо закрепленный балон прыгает в багажнике, может нарушиться герметичность выходного патрубка, если там металл. Но врятли так у вас)) Все остальное фантастика:smile: Как и подушки безопасности...

 

Так что узбагойся!

Многие на это забивали и все было норм:good: Оффтоп

царство им...:cray::lol:
Ссылка на комментарий
Многие на это забивали и все было норм:good: царство им...:cray::lol:

 

ты не пугай меня, я и так очкую

Ссылка на комментарий
Единственный сценарий, если у вас жуткое ипашевалово)) И от баса плохо закрепленный балон прыгает в багажнике, может нарушиться герметичность выходного патрубка, если там металл. Но врятли так у вас)) Все остальное фантастика:smile: Как и подушки безопасности...

 

Так что узбагойся!

Многие на это забивали и все было норм:good: Оффтоп

царство им...:cray::lol:

 

блин ну ты походу упоролся))))))))))))))))))))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Реально на уровне 145-150 ваще париться не стоит. А вот чем дальше нада уже посматривать за всеми движеми честями возможно что то где то открутится и тд.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Просто хорошенько закрепить баллон и все.

 

Для примера, у моего знакомого на ВАЗ 2106 баллон стоял под полочкой в багажнике, на самодельных кронштейнах... можно сказать что он держался за счет металлического выходного патрубка, баллон болтался:facepalm: он это комментировал ну а что будет? Если чего учую, норм все:smile:

Это пример как делать не стоит:lol:

 

Оффтоп

п.с. жив до сих пор, кстати:sarcastic:
Ссылка на комментарий

гбо обычно устанавливают нормально, даже краш тесты были с гбо, и взорваться может ровно также, как и бензобак. У меня в седане саб стоит прям на баллоне с газом, года 4 уже там разная конфигурация сабиков обитает с давлюхой от 148 до 151 на частотах от 17 до 44 в разных конфигурациях и все гуд)))

гбо конечно зло, если жаба не душит по 36-37 рублей за 95ый отдавать, но при расходе в 20 литров и необходимости передвигаться более 100км в день газ тема))))

Ссылка на комментарий

все норм будет и у меня саб и усь на баллоне стоят),я бы больше боялся утечек из магистралей и коротыша рядом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...