Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка, которая Вам запомнилась больше всего


Slim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Асмолов, Михаил Круг, Бутырка, Новиков Александр, Воровайки, Петлюра, Наговицын Сергей, Лесоповал, Иван Кучин - запомнились...

 

Асмолов - тема, хоть кач-во ни какого (старые альбомы), но тексты у него классные, смешные...

-Вот и осень... и дождь в окно стучится...:music:

-Кошечка, ты может самая красавица Москвы....:biggrin:

-На веревке бельевой в ванной комнате, ты повесилась сегодня на заре...:yes:

-Ну чего ты вылуписля дядя!? Джентльменов что ли не видал...:good:

 

Круг, Кучин -молодцы. Избранные вещи гоняю иногда.

 

Забыли Никольского!!! Вам MadKarp / knukles, это не простительно!!!

 

Меня Ден, на пинков подсадил! За что ему огромное спасибо! :hi:

 

Лепс еще красавчег!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Забыли Никольского!!! Вам MadKarp / knukles, это не простительно!!!

 

Я на работу уже сгонял, а до сих пор не проснулся, так что у меня важительная причина :blush:

Ссылка на комментарий

В машине слушаю практически только репчинку, и исключительно от российского производителя. А это: Каста, Нагано, Гуф, Птаха, короче Центр, Купер, НТЛ, Краснодеревщиков.

Еще под настроение люблю Сектор газа послушать, да погромче!!! :music:

А иностранный рэп никогда не слушал, и думаю не буду, т.к. не понимаю о чем они там читают.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

а говорил поначалу педики... )

 

Я стебать не буду, вкусы у всех разные, а поделиться своими интересами чтобы - тупо скопирую из анкеты своей с контакта, это не какая то подборка или мой личный топ лист, просто список плейлистов на какой то момент времени

:

Любимая музыка: Очень очень разная......, , Lacrimosa, Theatre Of Tragedy, Jeff Back, Bob Marley, Fischerspooner, DVJ BAZUKA, Infected Mushroom, Ladytron, LINKIN PARK, Lil Jon, Pink Floyd, Pendulum, Marilyn Manson, Placebo, Reynard Cowper, Sepultura, Shakira, Stream of passion, Бумбокс, Воскресение, Дельфин, Tristania, Zемфира, Кукрыниксы, Линда, Макsим, (бугага, эт не шутка))), Ночные снайперы, СTVOЛ, Сурганова и Оркестр, Чайф, , (и еше многое что не попало в список плейлистов), , Люблю когда музыка превращает воздух в тактильно ощущаемую среду... Иногда не могу выйти из машины пока не дослушаю трек

 

сейчас в плейлисте Sensor, Kingdom Come, сборник The Art Of Coffins (Funeral Lounge Compilation), Deep Forest, а еще John B...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ленинград просто обожаю, в любую жопу настроение поднимает!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Ленинград просто обожаю, в любую жопу настроение поднимает!

 

+1. Тоже очень нравится. Привет Морриконе из Бумера - вообще тема!!!

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

особенно в пробке, чтобы все слышали! ) а ты сидишь довольный и подпеваешь)))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
DVJ BAZUKA

- м-м-м сударь, да вы эстет ;) отличная женская сборная, поддерживаю выбор ;)

 

Асмолов - тема, хоть кач-во ни какого (старые альбомы), но тексты у него классные, смешные...

-Вот и осень... и дождь в окно стучится...:music:

-Кошечка, ты может самая красавица Москвы....:biggrin:

-На веревке бельевой в ванной комнате, ты повесилась сегодня на заре...:yes:

-Ну чего ты вылуписля дядя!? Джентльменов что ли не видал...:good:

 

Круг, Кучин -молодцы. Избранные вещи гоняю иногда.

 

Забыли Никольского!!! Вам MadKarp / knukles, это не простительно!!!

 

Меня Ден, на пинков подсадил! За что ему огромное спасибо! :hi:

 

Лепс еще красавчег!!!

 

На счет Лепса, да красавелло нече сказать начинаю петь нашу пятничную "... а рюмка водки на столе...."

Асмолов - жжот, "трэк"- "про ивана наркамана" это ваасче исторический шедевр....

Ссылка на комментарий

id819392, там музыка есть, но ее там не так много и она там то же разная, плюс там только мп3 с ограничением на размер файла, поэтому сервис абсолютно мертвый на мой взгляд и касаемо музыки может носить лишь ознакомительный характер, или на уровне баловства.

Ищите музыку в P2P сетях, в локалке, когда у меня с инетом была зопа я к друзьям в гости с хардом ходил. Сейчас можно нахаляву скачать практически любой контент в великолепном качестве в любом городе где есть парочка толковых провайдеров.

Кое что самое интересное я потихоньку буду стараться в инет вываливать и тут оставлять ссылки, это возвращаясь к теме про музыкальный и тестовый материал, который кстати уже сграблен ввиде образов и пихается в инет, щас вот с народом трахаемся, тчжеловато идет, сложно все таки семь гигов в инет залить ))) но как запихаем будет тема или раздел с ссылками.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Ой, ты уже ответил, а я нашел уже тебя сам. Думал удалю сообщение , пока ты не прочитал.

Насчет музыки вконтакте, то да....я там в основном "ознакамливаюсь".....потом стараюсь найти эту же песню в хорошем качестве в сети.

А вот за ссылки на музыку РЕСПЕКТИЩЕ! Буду ждать......

 

Тока опять же.......найти бы возможность предварительного прослушивания песен, которые вы хотите выложить. Интернет то у меня безлимитный, но скорость всего 256 кбт/с.....Поэтому качать гигабайтами чтоб потом половину удалить будет накладно по времени. :ireful:

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мартини ice, тема, ребята из ебурга жгут...

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Еще под настроение люблю Сектор газа послушать, да погромче!!!

.

Ну это классика!!! Юра молодец, царство ему небесное. :hi:

 

Ленинград просто обожаю, в любую жопу настроение поднимает!

 

Люблю Шнура, но разочаровался в кач-ве. Купил три, не дешевых, лицензионных диска, а звук Г!!! В плеере мп3 и то лучше звучит.

 

Ден, ты чем-то обижен на меня??? Не пойму!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...