Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.07db - 4*НОЭМА12" - 2*Kicx QS-1.1000(54)


Рекомендуемые сообщения

Семерка инжекторная? Когда меху будете ставить, можете фотоотчет не большой замутить?:blush::hi:

Встанет ли он вообще? Там до лонжерона очень близко...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты в пятницу на руси пошатывал шаурму?))

 

ну если только самую малость :sarcastic::music:

Ссылка на комментарий

ну а че- унылые у нас тачки, ***, что "русь" пляшет- подсветки дынища нету.... арткартфест забанили нас:blush: ну им видней.... :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
rolnapoleon003.gif - ::ass:: опять пернул в воздух чтоли ...??? :facepalm:

 

не сцы , движуха идет :wink: последние новости тут, только без флуда плиз http://vk.com/realtlteam :hi:

 

 

Мишаня че так и не мерили .....??? :hi:

 

Опять пернул тебе в лицо!:biggrin:

И буду продолжать это делать....ибо большего ты просто не заслужил!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ахаха.... Витек быстро ты ламанулся свой же короб смолять:bomb:

 

скинте плиз ссыль на нормальный свиптон, тучу времени тратили раньше на прогон синусов, смысла не имеет в данном случае, тем более экспериментов предстоит немало.

 

Привет слушай ты не нашел свип? Может подскажешь где искать?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

прижилась гена мехман240...... ну нето пальто. отдал Витьку ДЦ300.. дизайн совпадает и хочет он туда.

 

 

29b4316eb050.jpg

a2b1ff4a9a46.jpg

22a295014018.jpg

Ссылка на комментарий

Оффтоп

расскажу как появилась такая машинка... Витек приходит такой растроеный, говорит- хочу выйти из спла, ну может еще один инстал построю..... взял ноэму и давай думать, как это максимально смогло бы задудонить и для чего. бюджет не айс, машина тоже, ну кузов... решили сразу строить бп. рез виделся в 151+ . когда убили 5 листов фанеры и месяц времени, коллегиально было принято решение о 152+..... сделали 152,44, не те цифры для таких сабов и конструкции короба.... долго бухали- очень. были идеи перейти на другой брэнд, увеличить площадь излучателей, в итоге пришли к мнению, что будем с этого выжимать все. долго пилили, ушел еще лист фанеры, внедрили хитровкручивающуюся шпильку, из гаражного хламья усилили по максимуму то, что можно было усилить. опять же уперли сабы.... и поспорили с Саньком, что если будет 154+, то он подгоняет бутылочку шампаня))))))

 

поставленных задач добились, 0.5 дб еще можно найти, но будем строить красивую машинку, чтобы не стыдно было открыть двери и показать ровность рук нашей команды. тем более классы в амт придуманы не для таких бюджетов((((((((

 

п.с. продукция НОЭМА- удивляет, про сабы я вообще молчу, за эти деньги получить 20 килограмм басухи.... но больше всего меня удивляют ширики, полка ровная, но 11-12кГц подъем, высокие отыгрывают сказочно, причем без металлического призвука китайских пищей. 16ки вообще удивили своей детальностью, по громкости может и уступают китайским брендам, но звук!!!!!!!! полка!!!!!!! высокие!!!!!! и нет гемора найти-сделать кроссовера под пищалку, которая в итоге все равно не валит выше 13,5кГц. никого не хотел задеть своими словами- чисто ИМХО.

 

Вот если бы им еще сделать тех.поддержку нормальную, хотя бы в пределах своей страны, было бы замечательно!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос по акустике. Я так понимаю ширики 100гдш65-4. С чем сравнимы 4 пары по громкости и от чего и как запитали их?

зы- а рез крут конечно:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...