Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правда или вброс?


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

y200yk, чья бы корова мычала-твоя б помолчала... Или тебе надо в нос ткнуть твои кривые поделки? Или ты забыл свои первые поделки??

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Вот беда,не могу тебе предупреждение сделать,как раньше мне делали "обиженки" :lol:

 

в репу делай, в репу - век воли ни видать)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Romeo 78 А ты сам то, что сделал, может похвастаешь нам?

Ссылка на комментарий

Спайдер, у меня другая сфера деятельности,и своими достижениями я не хвастаюсь,клиенты сами приводят новых,и старые только к нам обращаются...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Добрые люди прислали ссылочку)))) как можно остаться равнодушным к такому)))

Не знаю кто и с какой целью выложил сюда эти фотки, но кто явно недолюбливает DSA))

По поводу промежуточной стадии повеселило....человек все таки деньги заплатил, а что получил в итоге?) Да, двери ветром занесло к нам на переделку и пусть они не самого лучшего исполнения и качества мы сделаем их, как все те работы которые приходили к нам из рук криворуких самодеятелей)) 3 недельное динамо? Отнюдь, просто хозяин был предупрежден, что ради его дверей другая работа не будет останавливаться) и скоро я в эту же тему выложу переделанные и обшитые двери, раз Вам так хочется и Вы сможете сразу же продолжить **** на эту тему)))

 

Алеша, ты не переживай сильно)) мы с Мишей( хозяином авто ) вместе приедем принимать твою работу, так что старайся, очень старайся))

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Оффтоп
а ещё год назад DSA и sademocar были без ума от работ друг друга, вот, что деньги делают

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

еще пару собщух и говномет вступит в действие)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Алеша, ты не переживай сильно)) мы с Мишей( хозяином авто ) вместе приедем принимать твою работу, так что старайся, очень старайся))

 

Не пойму, каким боком то ты туда притерся)) для этой машины DSA уже походу сделала дстаточно)

Для меня конечно большая есть, что сам великий Дружбан приедет в нашу скромную обитель автозвука и будет давать экспертную оценку нашим шедеврам) Только по меньшей мере это будет публичная показушная акция черного пиара)

DSA почему то считает что может указывать кому то что им делать и как, но все чаще у самих рыльце в пушку) И студий с подобным мышлением в городе хватает, но пусть люди дают оценку, а не все те кому выгоден нигативный исход. Бороться надо не поле форумов, а хотя бы на уровне своей собственной воспитанности и правильного понимания конкуренции, не ставя срам, пиар и деньги выше простых человеческих качеств)

У нас были многие и многие слышали, приезжайте в гости, посмотрите что у нас и как, послушайте мнение тех студий с которыми мы работаем и вы узнаете кто мы на самом деле) Косяков у нас хватает, но кто не ошибается тот ничего не делает)))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Мы сделаем так что будет мега круто и лешим навсегда Игоря сна)))))

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий
Мы сделаем так что будет мега круто и лешим навсегда Игоря сна)))))

 

Ахахаха)) да я только рад буду, если вы мега круто сделаете))

 

 

Читаем с ребятами и реально веселимся)) взрослейте парни, пора бы уже)))

Ссылка на комментарий
Ахахаха)) да я только рад буду, если вы мега круто сделаете))

 

 

Читаем с ребятами и реально веселимся)) взрослейте парни, пора бы уже)))

 

Да мы тоже не горюем) вообще сама тема бред) кто ее начал не понятно)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...