Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник от 2.4квт-3.5квт


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аргументируй)

 

Счего ради?:wacko1: я херню не писал, это тебе надо аргументировать, чтобы это не выглядело как очередной пердёж в воздух:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Счего ради?:wacko1: я херню не писал, это тебе надо аргументировать, чтобы это не выглядело как очередной пердёж в воздух:sarcastic:

 

:facepalm: да..:mocking:

 

начнем по порядку. все темы 1000 какие тут всплывают,ты везде отписываешься(или почти везде) и делаешь из него буквально идол аз.если тебе настолько симпатизирует он,то пожалуйста, но в этой теме рассматриваются несколько другое. мне не нужен моноблок,который пожиратель энергии, который стоит 11р новый, а питания ему надо в 2-3 раза дороже,чем он сам. для моего повседнева(описанного выше) он не подходит.Нужна стабильность,чистая мощь,какое-никакое качество баса,т.к в полный буст буду слушать не всегда. По моему мнению,он не отвечает заданным параметрам и поэтому я смотрю моноблоки,которые находятся значительно выше в ценовом сегменте.

 

был бы бюджет 10р на достаточно злой моник,то да. но тут другое.

Ссылка на комментарий

начнем по порядку. все темы 1000 какие тут всплывают,ты везде отписываешься(или почти везде) и делаешь из него буквально идол аз.

 

:crazy:идол?! совсем нет, всё очень просто, я против необоснованных обвинений и навешивания ярлыков.

 

мне не нужен моноблок,который пожиратель энергии, который стоит 11р новый, а питания ему надо в 2-3 раза дороже,чем он сам.

 

а какой нужен?:lol: моноблок генератор энергии?:lol: с питанием сильно преувеличил, поменьше читай высеры нубов с проводкой мистери и всё будет ок с восприятием:wink: хочешь 3,5 кило мощи и чтоб не жрал:sarcastic: это из области фантастики дружище.

 

для моего повседнева(описанного выше) он не подходит.Нужна стабильность,чистая мощь,какое-никакое качество баса,т.к в полный буст буду слушать не всегда. По моему мнению,он не отвечает заданным параметрам

 

Грязную мощь можно получить с любого усилителя, насчёт стабильности без комментариев, тысячник и мост из них, умеет работать с запредельно низкой нагрузкой без испускания духа. Качество? Качество как у любого типичного усилителя класса D. Про контроль вообще бред сумасшедшего, в предыдущих моих сообщениях можно найти почему. Если хочется более 2 кило чистогана и не хочется городить мостов, то без вариантов вышеозвученные бренды типа м3а, киксятину никто не заставляет покупать, хотя мост из них мог бы обойтись в 16-17 рублей, и нагнуть тот же самый м3b по чистогану, притом не имея проблем с любой нагрузкой.

Ссылка на комментарий
:crazy:идол?! совсем нет, всё очень просто, я против необоснованных обвинений и навешивания ярлыков.

 

 

 

а какой нужен?:lol: моноблок генератор энергии?:lol: с питанием сильно преувеличил, поменьше читай высеры нубов с проводкой мистери и всё будет ок с восприятием:wink: хочешь 3,5 кило мощи и чтоб не жрал:sarcastic: это из области фантастики дружище.

 

 

 

Грязную мощь можно получить с любого усилителя, насчёт стабильности без комментариев, тысячник и мост из них, умеет работать с запредельно низкой нагрузкой без испускания духа. Качество? Качество как у любого типичного усилителя класса D. Про контроль вообще бред сумасшедшего, в предыдущих моих сообщениях можно найти почему. Если хочется более 2 кило чистогана и не хочется городить мостов, то без вариантов вышеозвученные бренды типа м3а, киксятину никто не заставляет покупать, хотя мост из них мог бы обойтись в 16-17 рублей, и нагнуть тот же самый м3b по чистогану, притом не имея проблем с любой нагрузкой.

как приятно читать твой отзыв, у меня тысячник:biggrin::biggrin::biggrin:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

м3 очень адекватен с питанием. и как ни крути сожрет меньше,нежели тысячник при одинаковой мощности. и тут на восприятие играет не только отзывы людей,но и то что я наблюдал в живую. для нормального повседнева очень прожорлив.

 

на повседнев вот и не хочется все это городить. четыре(2 на фронт и два на саб) уся,достаточно большой короб + один или два агм.и сидеть колдовать с питанием, все упрется именно в это.

 

просто вышеперечисленные уси и тысячник это слишком разные уровни.эту тему можно много мусолить,но каждый останется при своем.

Изменено пользователем Dima_vrn_14
Ссылка на комментарий

Тож не люблю 1000, но как показала практика мошя есть хоть и дурная. Хорошие уси за свои деньги.

Оффтоп

ПЫСЫ себе не куплю ни когда)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

был 1000, опять же ни чё плохого не скажу, но и больше не возьму, ставлю после него на то же самое питание saz3500d, просада чуть больше, ну и звучёк конеш совсем другой, и на 30Гц дины не просто болтаются без толку, а начинают делать грязь :mic29: ну и цена конеш в 3 раза))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, случайно наткнулся прям свежак, к слову о качестве звука, о грязи не говорим, она обязана быть:biggrin:f8f224f56c66t.jpg

Ссылка на комментарий

Как же зае.....ал этот Иван (((( Дак причем некоторые люди его даже рекомендуют как прям супер спец

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
hifoncis brx 2400.1d смотри, по начинке, как все вышеперечисленное, примерно. В 0.5 работает и контроль адекватный и по цене уложишься

отличный вариант, аналог ГЗ только чуть дешевле)

Ссылка на комментарий
что то не так?:pardon:

 

Читал вчера как раз его посты про то что он ремонтировал, думал какой саб самый норм, только про ГДН-75 и какойто соундстрим года 199кокого то нормально сказал, а всё остальное шлак, и ДД и СА и в общем ВСЁ)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

хифоники не видал никто из наших ниче не знаю,зато в городе минимум 3 гз,оч хорошо зарекомендовали себя,музыкальненько так,качественно все сделано,в 0.5 у меня пашет как трактор на опен эйр))в общем советую.а так и сазы и скары хороши да и все в данном бюджете.в общем я выбор сделал а вы как хотите...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...