Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник от 2.4квт-3.5квт


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Так обновлёная серия корейская,вроде нормальные усяки и по звуку и по мощи! И ценик норм 17к

 

ключевое слово вроди,а гз например проверен временем ни одного плохого отзыва нет и за 20 найти можно чутка бу.так и в номинале чуть поболе и в это как то верится,это не 3.500 кекса.некого обидеть не хочу но лично я бы не рискнул.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так обновлёная серия корейская,вроде нормальные усяки и по звуку и по мощи! И ценик норм 17к

 

::WhiteVoid:: не хочу еще раз рисковать)) может и так,но серию ганнибал я для себя закрыл. и за 17-20р я лучше предпочту м3 б/у)

 

это примерно похоже получается,как когда я выбирал усь на фронт. все знали правильную связку,но опять же душила жаба на москони новый. что только не советовали, но когда подключил пару вариантов,я понял что если доктор прописал москони+410, значит так оно и должно быть))

 

и с сабовым звеном не хочу экспериментировать, т.к время поджимает.

Ссылка на комментарий
с питанием все тру,саненшайн 120 в багажнике старвольт 120 под капотом на просады не жалуюсь,13 на валеве,на самом диком мож 12 не ниже.обьем 170-180 порты 2 трубы 160 с фланцами в крыло дины вверх магнитами,мне кстати свист из жоп не нравится на инфре,не советую так...

 

а я рассматриваю несколько другое оформление,эту тему забивать не буду)) потом создам про короб в другом разделе

Ссылка на комментарий

да дело ваше ни кого не принуждаю,просто поинтересолвался. хотел себе скара1500го брать но сейчас задумался о гонибале, просто может брак был у вас. я другу поставил 4х канальник ганибал иуже год как трудится без проблем,по звуку на одной и той же акустики разницу не ощутил с КАПом,мощи больше чем в 27м!

п.с. товарищ посоветовал ганибала в место скара! сказал на много интерестнее!!!

Ссылка на комментарий

п.с. товарищ посоветовал ганибала в место скара! сказал на много интерестнее!!!

 

а скар такой эталон прям?)))я думаю разве что мистери может ему уступить))))

почитал тему, нахожусь в недоумении))в начале тему на 4 12 ки думаете поставить скар 2500 или сандаль 2500 - да они одну то бы раскачали)))

кекс конечно не вариант, если коробас надо поджать хорошо, а то ушатает дины. А может рокфорд?)))копите денег на нормальный 5ти киловатный усь с контролем около 500, либо ставьте два кекса мостом и к ним 4 сотых акб, другие варианты-бессмысленная трата денег)))

да, и к слову грязной мощности в кексе больше, чем в скаре 2500...

Ссылка на комментарий
да дело ваше ни кого не принуждаю,просто поинтересолвался. хотел себе скара1500го брать но сейчас задумался о гонибале, просто может брак был у вас. я другу поставил 4х канальник ганибал иуже год как трудится без проблем,по звуку на одной и той же акустики разницу не ощутил с КАПом,мощи больше чем в 27м!

п.с. товарищ посоветовал ганибала в место скара! сказал на много интерестнее!!!

 

парадокс в том,что ганнибал 500.4 очень неплохой вышел(также у друга стоит и нареканий нет). Да,у меня попался брак,но восприятие испортилось

Ссылка на комментарий
а скар такой эталон прям?)))я думаю разве что мистери может ему уступить))))

почитал тему, нахожусь в недоумении))в начале тему на 4 12 ки думаете поставить скар 2500 или сандаль 2500 - да они одну то бы раскачали)))

кекс конечно не вариант, если коробас надо поджать хорошо, а то ушатает дины. А может рокфорд?)))копите денег на нормальный 5ти киловатный усь с контролем около 500, либо ставьте два кекса мостом и к ним 4 сотых акб, другие варианты-бессмысленная трата денег)))

да, и к слову грязной мощности в кексе больше, чем в скаре 2500...

 

хорошее мнение про 5квт) бюджет сильно возрастет на усь и питание к нему. от 12шек почти отказался,больше приоритет к 10,но толком сути не меняет) про кекс описано выше мое мнение:mocking:

сколько видел инсталов с 4х10 (не злыми), то в среднем 2.8-3.0 квт хватает на мои запросы. во многих случаях играет оформление:peel:

Ссылка на комментарий
а скар такой эталон прям?)))я думаю разве что мистери может ему уступить))))

почитал тему, нахожусь в недоумении))в начале тему на 4 12 ки думаете поставить скар 2500 или сандаль 2500 - да они одну то бы раскачали)))

кекс конечно не вариант, если коробас надо поджать хорошо, а то ушатает дины. А может рокфорд?)))копите денег на нормальный 5ти киловатный усь с контролем около 500, либо ставьте два кекса мостом и к ним 4 сотых акб, другие варианты-бессмысленная трата денег)))

да, и к слову грязной мощности в кексе больше, чем в скаре 2500...

 

Ну-ну! доказательства имеются к твоему тексту???

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а то пиздеш один скар говно сандали говно мистери агонь, чуть проигрывпет скару не сущечтвенно:-)! и мощи больше там чем 2500х ахахахах.

И я не сказал что эталон, хотел брать но чел посоветовал другое.

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

http://m.userapi.com/videos190966389

на посмотри, и ещё скажи что у пацанов руки кривые!!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
а скар такой эталон прям?)))я думаю разве что мистери может ему уступить))))

почитал тему, нахожусь в недоумении))в начале тему на 4 12 ки думаете поставить скар 2500 или сандаль 2500 - да они одну то бы раскачали)))

кекс конечно не вариант, если коробас надо поджать хорошо, а то ушатает дины. А может рокфорд?)))копите денег на нормальный 5ти киловатный усь с контролем около 500, либо ставьте два кекса мостом и к ним 4 сотых акб, другие варианты-бессмысленная трата денег)))

да, и к слову грязной мощности в кексе больше, чем в скаре 2500...

 

мм при чем тут кекс и 4 сотых акб? я выше писал про его апетит,он не греется и эта энергия уйдет не на сабы а в стратосферу? недоумеваю зачем 5 кв на 4*10 дд низшей серии,речь как раз о них тем более не замер а повседнев.какое то бессмысленное высказывание.на них за глаза 2500 чего нибудь в 0.5 даж с учетом роста импенданса.если есть желание сложить их за вечер почему бы и нет.и не нужно говорить о том чем больше мощи тем ладнее знаю сам,но толку с покупки уся за 50 к в данной системе будет больше всего то процентов на 5 имхо.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Ну-ну! доказательства имеются к твоему тексту???

 

можно конечно поднять тему 3-4х летней давности, где были видосы замеров сандалей, рокфора, дименшона и кекса, но у каждого своя правда, где были фотки кишков этих усей, где виден ручной не аккуратный колхоз клеяния на термопистолет не аккуратной рукой катушек питания и тд.

Это не плохие уси за 12-15 рублей, но не рублем больше.

Там каждый остался при своем мнении

Ссылка на комментарий

3-4г назад. ппц ты уверен что за это время качество не улучшилось???

И для чего сказано было что мистери чуть уступает скару??? к чему твой пост???

Что нибудь обосрать??? А по факту докажи, что они ГОВНО.Выложи разоблочающее видео обоснованое!!!!

Ссылка на комментарий
хорошее мнение про 5квт) бюджет сильно возрастет на усь и питание к нему. от 12шек почти отказался,больше приоритет к 10,но толком сути не меняет) про кекс описано выше мое мнение:mocking:

сколько видел инсталов с 4х10 (не злыми), то в среднем 2.8-3.0 квт хватает на мои запросы. во многих случаях играет оформление:peel:

 

ну, согласен, про 5 кило я конечно загнул, мое мнение-нужен усь с хорошем контролем-есть контроль-есть четкость звучания, жизнь динамиков и радость от прослушивания. Я бы искал тогда в этом бютжете усь с наибольшим демпинг фактором, либо взял кексы с кучей аккумов устроил бы небольшие танцы с бубнами с оформлением, поджав дины, дабы они не превышали вечно ход и все)))ну вот мало будет скара и сандаля 2500, ну будет играть, но вяло и кашообразно, я не против этого железа, но его на столько распиарили, что многие люди действительно думают, что это лучше, что только может и ценник там абсолютно не адекватен, это мое мнение.

А по поводу замеров усей и доказательств-вижу абсолютно бессмысленным что-то тут доказывать, если прям так критично важно подкрепление видосом, то может быть найду время как-нибудь отрыть видос с харда нерабочего компа и выложить, только нужно ли это?)))

Ссылка на комментарий
можно конечно поднять тему 3-4х летней давности, где были видосы замеров сандалей, рокфора, дименшона и кекса, но у каждого своя правда, где были фотки кишков этих усей, где виден ручной не аккуратный колхоз клеяния на термопистолет не аккуратной рукой катушек питания и тд.

Это не плохие уси за 12-15 рублей, но не рублем больше.

Там каждый остался при своем мнении

 

кто тут что про замеры говорит?замер это максимальная мощь за секунду на низкоом,а повседнев это постоянно меняющийся импенданс и питание и долгое валево,иногда часами,и при чем тут замеры?а вот практика и отзывы положительные многих людей дело другое,конечно если реально юзали на разнообразных системах а не только слушали.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...