Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моник от 2.4квт-3.5квт


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

3-4г назад. ппц ты уверен что за это время качество не улучшилось???

И для чего сказано было что мистери чуть уступает скару??? к чему твой пост???

Что нибудь обосрать??? А по факту докажи, что они ГОВНО.Выложи разоблочающее видео обоснованое!!!!

 

в прошлом сезоне когда под две 10ки уси и железо подбирали в одних и тех же условиях были сигнат 3500 твик, скар 2500, кекс и ре аудио моноблок, так вот подебилам с конца были кекс, скар, сигнат и ре аудио больше всех показал, так же юзали и сабы разные, мне вообще насрать было на бренд, моя задача была высрать в ограниченном выборе бютжета что-нибудь, в итоге правда взяли каденс 12ку и две олимпии и ушли за 150 с горем пополам, но не суть))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тебе выше кинул замеры усей!!! И делают его люди не заинтересованые в пиаре сандаун и скар!

А 4х510 ДД спокойно раскачает любой из них! И опять же откуда узнать за демпинг фактор как не из теста(контроль динамика)

А если вам известно:чем ниже сопротивление тем меньше демпинг фактор!!!

И все производители указывают его в 4ома!!!

А еще могу сказать что контроль зависит от оформления сабов!!!!

Как то так....

Ссылка на комментарий

это все понятно, но смысл намерено ужимать объем дабы ограничить ход либо порт увеличить и с узить горб давящих часто, когда можно просто поискать усь с большим контролем, это все понятно, что на 4 ома 250, а на один там 50-70 цыфры будут, я просто на слух сужу и по ощущениям, вот берешь усь с бОльшим контролем в одну и ту же систему и четче все играет и чище и удары мощнее баса, берешь сварочный аппарат-вроде жестко, мощно, но пипец грязно и сидишь поджимаешь дины, кастрируешь фильтрами и прочее

Ссылка на комментарий
кто тут что про замеры говорит?замер это максимальная мощь за секунду на низкоом,а повседнев это постоянно меняющийся импенданс и питание и долгое валево,иногда часами,и при чем тут замеры?а вот практика и отзывы положительные многих людей дело другое,конечно если реально юзали на разнообразных системах а не только слушали.

Я с вами полностью согласен! Но если вам люди расхвалят что-то, и вы убедитесь что это не так. И что тогда???

А замер это ни что иное как подтверждение честности производителя!!!

Ведь вы будете знать на сколько ом ваш усь может отдать.

А питание вы уже должны обеспечить соответствующее!!!!

Разве я не прав???

П.С. А брак бывает везде,и даже у Рокфорда!!!! И не одну тему видел о погорельцах!

Ссылка на комментарий
это все понятно, но смысл намерено ужимать объем дабы ограничить ход либо порт увеличить и с узить горб давящих часто, когда можно просто поискать усь с большим контролем, это все понятно, что на 4 ома 250, а на один там 50-70 цыфры будут, я просто на слух сужу и по ощущениям, вот берешь усь с бОльшим контролем в одну и ту же систему и четче все играет и чище и удары мощнее баса, берешь сварочный аппарат-вроде жестко, мощно, но пипец грязно и сидишь поджимаешь дины, кастрируешь фильтрами и прочее

 

Всё верно, но просто сомнения что у кикса больше ДФ чем у выше описаных усях.

Тоже сколько людей и у всех разное представление о бассе и панче и тому подобном!!! Что нравится мне может не понраву тебе!!!

И опять же короба у всех разные и валево тоже!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
ну, согласен, про 5 кило я конечно загнул, мое мнение-нужен усь с хорошем контролем-есть контроль-есть четкость звучания, жизнь динамиков и радость от прослушивания. Я бы искал тогда в этом бютжете усь с наибольшим демпинг фактором, либо взял кексы с кучей аккумов устроил бы небольшие танцы с бубнами с оформлением, поджав дины, дабы они не превышали вечно ход и все)))ну вот мало будет скара и сандаля 2500, ну будет играть, но вяло и кашообразно, я не против этого железа, но его на столько распиарили, что многие люди действительно думают, что это лучше, что только может и ценник там абсолютно не адекватен, это мое мнение.

 

так вот в этом бюджете навскидку 5-6 усей можно рассмотреть)) городить что-то это не тот случай. повторюсь, система-повседнев.

по поводу скара и саза.. я лично склоняюсь вообще к дд,а точней м3б. я думаю со мной согласятся,что он всем требованиям(перечисленным выше) отвечает. и раскачает интересней саза или скара имхо.

Ссылка на комментарий
Уже много раз обсуждалась его личность. Будем считать так что у меня к нему личная неприязнь, в России полно гораздо компетентных технарей.

 

Каких технарей? Которые скажут что FQA24N50 просто созданы для звука?:lol: Нужно уметь взглянуть правде в глаза и признать что так оно и есть, потому что ты(вы) всего лишь потребитель.

 

по поводу скара и саза.. я лично склоняюсь вообще к дд,а точней м3б. я думаю со мной согласятся,что он всем требованиям(перечисленным выше) отвечает. и раскачает интересней саза или скара имхо.

 

Да бери что хочешь всё одно и тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Да бери что хочешь всё одно и тоже :biggrin:

 

 

да я уже понял:biggrin: тут стали другое обсуждать:biggrin:

Ссылка на комментарий
да я уже понял:biggrin: тут стали другое обсуждать:biggrin:

 

ну собственно раз лежит душа к дд то ищи его,во первых монобренд во вторых лампа клипа как никак,если бы мне предложили нового скара дд или гз в одну цену взял бы дд наверное,хотя и негативные отзывы есть...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ну собственно раз лежит душа к дд то ищи его,во первых монобренд во вторых лампа клипа как никак,если бы мне предложили нового скара дд или гз в одну цену взял бы дд наверное,хотя и негативные отзывы есть...

 

я особо не замечал,может пропустил какие-то. обычно все владельцы очень довольны

Ссылка на комментарий

а вообще насколько я знаю сейчас предзаказ на гзпа 4000 по 22 тыр чтоль,тут была тема,вродь тож вариант...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
а че за машина?

 

мы о м3а.расскажи нам о хифонике,ты ж юзаешь

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
а вообще насколько я знаю сейчас предзаказ на гзпа 4000 по 22 тыр чтоль,тут была тема,вродь тож вариант...

 

про него мало отзывов. кто по делу знает-отпишите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...