Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

VitaliyHTC, что за брееед... 1+1 там совсем с катушек съехали.

Даже толком не стал смотреть. Тем более после фразы "Власть олигархии, смысл которой ключевые политические решения решать в узком кругу лиц" Мать его а КАК ПО ДРУГОМУ??? Баба Нюра с соседнего подъезда должна решать "бомбить Ирак или вместе е...нуть по Тбилисси"???

Я за власть элиты, даже за монархию, толпократия распространяемая АСАШАЙ это маразм. Если не ошибаюсь Геродот ставил демократию на предпоследнем месте после анархии.

В той же Англии монархия, в США не демократия и у власти НЕ демократы.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Я ржал, когда узнал, что российский бомбардировщик Су-24 12 раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

И 27 членов экипажа написали рапорта на увольнение испугавшись за свою жизнь!:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

evgenii084, тоже верно, захожу.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту, как Америке завоёвывать Арабские страны и гласить что там есть ядерное оружие, а на самом деле нефть и быть ближе к России это можно, а как России взять Крым и другие русскоязычные города, то это жесть. Когда Америка с Грузией устроили генацид Осетии если не ошибаюсь с городом тоже можно. ВСе мы понимаем, не будь у нас ядерного оружия, то Америка давно нас поставила бы раком, но у них очко не железное, так что знают что не потянут с нами. Путин знает своё дело. Украина давно продалась Америке, а за доллары надо теперь отжиматься. Украина в капитальном сраче теперь.

Много чего можно написать, но факт на лицо, Обама проиграл, не получилось у него подойти ближе к России, дураков нету. Шахматная партия проиграна. Жалко что простой народ это пешки, не понимают много чего. пушечное мясо так сказать.

Ссылка на комментарий

15111980, да ещё далеко не конец, только начало.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

 

Да да, у меня паргишка там был, два пулевых через броник пробило, на вертушке в госпиталь, операцию сделали и все хорошо вроде, писал недавно, майора дали, доволен)))) говорит мол правому сектору кирдык:mocking:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...