Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Пока "Россия" нашлепывает свое население хорошенько..

 

:good:

И еще все говорят , россия , нашлепает ушлепает, да мы за неделю... Кто воевать то будет? Вы что ли? Я лично никуда не собираюсь, нахер оно мне надо))) а срочников не так уж много я думаю... Так что я хз кто воевать то будет у нас... Это вам на 41 где все население было в войне, сейчас не те времена... Я лучше из рф в тай улечу и буду там сспокойно себе жить не тужить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:good:

И еще все говорят , россия , нашлепает ушлепает, да мы за неделю... Кто воевать то будет? Вы что ли? Я лично никуда не собираюсь, нахер оно мне надо))) а срочников не так уж много я думаю... Так что я хз кто воевать то будет у нас... Это вам на 41 где все население было в войне, сейчас не те времена... Я лучше из рф в тай улечу и буду там сспокойно себе жить не тужить

 

Вот значит как мы свою Родину "любим и ценим". Обидно:sorry:

А свою семью, родных, близких ты тоже на тай заберёшь?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
И еще все говорят ' date=' россия , нашлепает ушлепает, да мы за неделю... Кто воевать то будет? Вы что ли? Я лично никуда не собираюсь, нахер оно мне надо))) а срочников не так уж много я думаю... Так что я хз кто воевать то будет у нас... Это вам на 41 где все население было в войне, сейчас не те времена... Я лучше из рф в тай улечу и буду там сспокойно себе жить не тужить[/quote']

Тогда накуй тут жить тебе вообще?Ехал бы прям сейчас!

Ссылка на комментарий
Вот значит как мы свою Родину "любим и ценим". Обидно:sorry:

А свою семью, родных, близких ты тоже на тай заберёшь?

 

Конечно! А я и не кричу о любви к родине

Ссылка на комментарий
Тогда накуй тут жить тебе вообще?Ехал бы прям сейчас!

 

Поверь есть мысли, в рф делать нехера и последние события тому доказательство

Ссылка на комментарий
Конечно! А я и не кричу о любви к родине

 

Об этом не обязательно кричать. Это надо чувствовать.

Видимо у тебя этого нет(((. Ну да ладно, это твоя жизнь.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Об этом не обязательно кричать. Это надо чувствовать.

Видимо у тебя этого нет(((. Ну да ладно, это твоя жизнь.

 

Все верно говоришь. Я люблю свою страну, но ненавижу государство, везде кричат что демократия а на самом деле царство (с) да и зачем воевать за несколько человек которые что то там не поделили между собой? Очнитесь вы уже)

Ссылка на комментарий
Все верно говоришь. Я люблю свою страну, но ненавижу государство, везде кричат что демократия а на самом деле царство (с) да и зачем воевать за несколько человек которые что то там не поделили между собой? Очнитесь вы уже)

 

Если не хочешь воевать за государство, можно хотя-бы защитить своих родных, близких, свой дом. Как на Донбасе сейчас.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Если не хочешь воевать за государство, можно хотя-бы защитить своих родных, близких, свой дом. Как на Донбасе сейчас.

 

Стоп, это совсем другое. Если на улице начнется вся эта канитель то выбора не будет . И кстати да, уезжая из рф тем самым ты на много лучше защитишь своих родных и близких. Ну это мое мнение личное, я никогда не мог сказать об рф что эта именна та страна, именно моя... Мне как то паралельно что ли... Есть тут плюсы но минусов поболее как то

Ссылка на комментарий
Стоп, это совсем другое. Если на улице начнется вся эта канитель то выбора не будет . И кстати да, уезжая из рф тем самым ты на много лучше защитишь своих родных и близких. Ну это мое мнение личное, я никогда не мог сказать об рф что эта именна та страна, именно моя... Мне как то паралельно что ли... Есть тут плюсы но минусов поболее как то

 

Хорошо. Предположим, началась возня, ты уехал из РФ. Увёз всех своих (хотя это будет не дёшево). По факту получится, что ты попытался убежать от своих проблем. Но это только иллюзия, самообман. От проблем не надо бежать (бесполезно), не убежишь. Их надо решать!

Переждал ты всё это, греясь на тёплом песочке и купаясь в море-океане, в то время, как люди, которые действительно считают, что Россия-эта их Родина, умирали за неё, теряя своих близких.Как у тебя после этого будет на душе? Как ты после этого будешь жить? Да и где? Там останишся? Или вернёшся? А может получится так, что возвращаться будет некуда(!). Т. к. ты не один такой в большой России, которые хотят слинять туда, где послаще и спокойней чуть только начинаются трудности. К сожалению!!!(((

Совсем тебя не понимаю!!!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, НАШИ ДЕДЫ НЕ СДАЛИ РУСЬ И МЫ НЕ СДАДИМ!!!

А такие люди были ,есть и будут всегда!!! Одним меньше одним больше,Россия без него не пропадет!

Ссылка на комментарий
Кто воевать то будет? Вы что ли?

я например пойду,друзья мои пойдут,брат мой пойдет и таких много наберется поверь. Когда ракеты возле дома взрываться начнут,дома сидеть смысла не будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Поддержу большинство, я тоже не люблю это государство, но люблю свою родину и свой дом, если надо будет готов встать на защиту своего дома...

Ссылка на комментарий
Жорик710, НАШИ ДЕДЫ НЕ СДАЛИ РУСЬ И МЫ НЕ СДАДИМ!!!

А такие люди были ,есть и будут всегда!!! Одним меньше одним больше,Россия без него не пропадет!

 

правильные слова...

есть те кто любит и родину и страну в которой живет, есть те кто сбежит от проблем.

и в советском союзе в 41 так было...

думаю войны не будет, все побуянят, деньги заработают ( к сожалению не в пользу большинства граждан) и все тихо мирно к маю сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Хорошо. Предположим, началась возня, ты уехал из РФ. Увёз всех своих (хотя это будет не дёшево). По факту получится, что ты попытался убежать от своих проблем. Но это только иллюзия, самообман. От проблем не надо бежать (бесполезно), не убежишь. Их надо решать!

Переждал ты всё это, греясь на тёплом песочке и купаясь в море-океане, в то время, как люди, которые действительно считают, что Россия-эта их Родина, умирали за неё, теряя своих близких.Как у тебя после этого будет на душе? Как ты после этого будешь жить? Да и где? Там останишся? Или вернёшся? А может получится так, что возвращаться будет некуда(!). Т. к. ты не один такой в большой России, которые хотят слинять туда, где послаще и спокойней чуть только начинаются трудности. К сожалению!!!(((

Совсем тебя не понимаю!!!!!

 

Не вижу смысла спорить и навязывать кому либо свое мнение!!

Ну не хочет человек и пусть не идет..для вас его выбор глуп,но для него ваш взаимно звучит бредом!

Насчет фразы "Как у тебя после этого будет на душе? Как ты после этого будешь жить? "

Чисто свое мнение!Нормально,Спокойно..

Каждый дро..ит как он хочет!!

И все же разные вещи идти по принуждению,либо же добровольно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...