Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Теперь деньги обеспечены облигациями

Роснефти, а не облигациями ФРС США. Вот

так шаг за шагом идёт национализация

Центрального Банка РФ.

Центральный банк РФ впервые в новейшей

истории напечатал рубли не под доллары, а

под российские долговые обязательства

(Роснефти).

Это означает, что Россия становится

самостоятельным эмиссионным центром и

отвязывается в политике имитирования

своей внутренней валюты от привязки

доллара.

Именно эта новость и является ключевой

на этой неделе, которая своим позитивом

обнуляет все спекуляции на бирже,

девальвацию рубля и увеличение ключевой

ставки до 17% при сохранении ставки

рефинансирования и кредитной ставки под

нац проекты в районе 9%.

 

Вот оно че!

 

Сильно, на самом деле сильно! Очень многое поменялось в мире в этом году

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Black Air

Не делай поспешных выводов

Уехал ты в Тай жить, а зарабатывать тоже там собрался? И много на зарабатываешь?

Почему ж ты тогда ещё не уехал туда? Может всё таки "в гостях хорошо, а дома лучше" ?

В других странах думаете не бывает проблем? Там они другого плана, у каждой страны есть свои минусы, не может быть всё хорошо... Может у них и в государстве сидят очкарики заумные, они просто обманут народ по умнее и не оставят следов:biggrin:

 

Твоя правда от части. Не уехал год назад тк до сих пор не могу свою уговорить на это. Я авантрюст, я уверен не было бы ее я бы уже свалил давно. Аз там развит, денег на чем поднять там вариантов тьма на самом деле. Есть но как и везде. Деньги можно и там и тут заработать, можно жить в одной странн работать самому там и что бы тут работали на тебя.

Ссылка на комментарий

А так, ни чего личного, но я считаю, если ты хоть не много не патриот, то такие люди обычно и продают свою страну, ради своей выгоды. А чё ему это стоит, бабки получил и свалил в другую страну, где недосягаем. Как Горбачёв в Англию ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
А так, ни чего личного, но я считаю, если ты хоть не много не патриот, то такие люди обычно и продают свою страну, ради своей выгоды. А чё ему это стоит, бабки получил и свалил в другую страну, где недосягаем. Как Горбачёв в Англию ...

 

Я затрудняюсь ответить даже, но скорей всего это не ко мне все таки. Я немного по другому думаю, думаю где мне просто будет лучше, а не как новоровать и свалить, как то так

Ссылка на комментарий

Я на личности и не переходил)

А деньги, власть меняет человека, мне кажется и ярый патриот продастся ... Тут уж просто как сложится ситуация в жизни и всех обстоятельств ...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Я на личности и не переходил)

А деньги, власть меняет человека, мне кажется и ярый патриот продастся ... Тут уж просто как сложится ситуация в жизни и всех обстоятельств ...

 

Да просто на себя спроийировал и задал себе вопрос)))

Ссылка на комментарий

У Русских всегда была одна проблема...НЕТ единства и только горе или бедствие объединяют людей...В америке такого нет они патриоты и это чувство(патриотизма)у них сильно развито...И щас у Путмна задача у нового поколения воспитать этот самый партиотизм...смодет или нет хз...но предпосылок не видно:sorry:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=mYdY5g71CGQ

Интересно Яйценюх и поносченко тоже ведут такие "лекции"

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
У Русских всегда была одна проблема...НЕТ единства и только горе или бедствие объединяют людей...В америке такого нет они патриоты и это чувство(патриотизма)у них сильно развито...И щас у Путмна задача у нового поколения воспитать этот самый партиотизм...смодет или нет хз...но предпосылок не видно:sorry:

 

В случае военных действий я бы тебя первым пристрелил бы, ты как-то за последний месяц сильно лоббируешь антиРоссийское настроение. Я слежу за тобой.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Как вы думаете патроны не подорожали ещё? )))

 

Подорожали, недавно брал в оружейке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...