Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ну да , еще обычно хоронят всех в одной яме и закапывают бульдозером.

Обычно так поступают соседи с одной улицы из одной небольшой деревеньки.:facepalm::facepalm::facepalm:

 

Я б сказал что это местные делят сферу влияния..."лихих" людей там щас валом...шлепнут за то что ты просто мимо проходил а труп в общаковскую яму...х*ли война все спишет:hi:

Людей корорые погибли от бомбардировок все же свои хоронят...хоть как то но хоронят.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у города Харькова интересная позиция, с самого начала

город считается Украинским, но там против всех этих шествий правого сектора и всякой этой чуши, но копы видать боятся этих отморозков, как ни крути...

И Мэр там адекватный чел, вроде как

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
у города Харькова интересная позиция, с самого начала

город считается Украинским, но там против всех этих шествий правого сектора и всякой этой чуши, но копы видать боятся этих отморозков, как ни крути...

И Мэр там адекватный чел, вроде как

 

Я с Харькова.Все вопросы ко мне:hi:

Ссылка на комментарий
Я с Харькова.Все вопросы ко мне

Ну это уж ты расскажи, как у вас там дела?) Что там у вас происходит и т.д.?

Побольше информации изнутри :hi:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

 

Скоро на территории России наверно будет сбит. И обвинят, что Россия начала войну с Малазией и срочно нужно ввести (только это они и могут) войска на территорию России:lol:

Ссылка на комментарий

andrey85, :dance2:да ты экстрасенс епт :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

по поводу этой "дальнобойной, военной" "перестрелке" на форуме хочется "бойцам" как одной, так и другой стороны, сказать: ребя, меньше зомбируйтесь, уткнувшийсь в ящик с НОВОСТЯМИ (ю-туб более правдив, т.к. менне обработан ... хотя много "ПРЕДанных" стараются и там). больше общайтесь с умными людьми, сопоставляйте и анализируйте отдельные выходки "правителей" с мировой политикой. ... а самое главное не ругайтесь между собой, имейте терпение убеждать и уважение друг к другу (ведь "клавишная перестрелка" при случае превратится в настоящую, что как раз сейчас и происходит).

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...