Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Yauhen

 

 

ПРИВЕТ, где ответ ???

Привет.

Я тебе что-то должен?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Yauhen, Ахахахахахахахахаха !!!!!!!! :biggrin::biggrin::biggrin: ТЫ как всегда, в своём репертуаре!!! Говном поливаешь ,а на вопрос ответ не можешь дать!!!!

п.с. Может луше ни чего не писать???

RAI, Не один с промытыми мозгами на нормальный вопрос не может ответить!!!

Сказать не чего!!!!!

Ссылка на комментарий
Yauhen

 

 

ПРИВЕТ, где ответ ???

 

Не ответит он тебе ни чего,кроме РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ ,ВЫ ВСЕ ПЛОХИЕ АААААААААА!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Диалог явно не строится. Фашизма нав Украине нет, ополченцы сами себя обстреливают постоянно, мирняк любит украинскую армию и ждет освобождения от агрессора РФ, крымчане хотят обратно в Украину, янки полюбили украинцев необъяснимой любовью, завтра я иду к психиатру)))

Ссылка на комментарий
завтра я иду к психиатру)))

Завтра ты значит снова с нами будешь))))) А психиатр нужен каждому и с рождения_)))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Yauhen ,конечно же ты мне , как гражданину страны РОССИЯ ,должен объяснить , кто устроил майдан в дружественной стране Украина .

Иначе все твои слова не больше чем болобольство .

Что еще я должен тебе как гражданину страны РОССИЯ?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Как минимум быть человеком , если конечно хочешь вести на нашей территории бизнес . Неужели это так сложно, для человека который пытается, всё анализировать ?

Ничего я тебе лично не должен.

Кто хочет наезжать, идет лесом, независимо от гражданства, вероисповедания и прочего.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Ничего я тебе лично не должен.

Кто хочет наезжать, идет лесом, независимо от гражданства, вероисповедания и прочего.

 

 

_

 

Ну если не готовы отвечать на вопросы в процессе диалога, то зачем тогда вообще что-то тут вам читать и писать? Судя по вашим постам, нового вы себе тут ничего не откроете...

Ссылка на комментарий
Даже не знаю с чего начать))) Если в кратце, то молодые люди скандируют: -Мы европейская страна поэтому не очень любим коммунистов и людей, которые разговаривают на русском языке. Что-то еще про олигархов, но это уже так, мелочи.

у тебья наверное с переводом плохо

переводи людям правильно,что на даном видео люди скандуют о том что "геть московських окупантів"-тоесть-"прочь московских окупантов"

Про олигархов правда

"Комуняку на гилляку" думаю не надо переводить

О людях,которые говорят на русском вообше ничего не сказано,что их не любят-я такого не услышал

Последнее про Тягнибока тупость :facepalm:

П.С. С Новым годом :hi:

Ссылка на комментарий
Да ну,, укропы просто не знают еще что такое взаимная ненависть! Если эта их ненависть станет взаимной, то придётся им заселить обратно Чернобыль и 30-ти километровую зону отчуждения, так как всё остальное отгрызём,,,И не один нигер и фашистская баба им не поможет вместе с санкциями! По благодарите бога что мы не прыгаем и не кричим смерть укропу!

Да и вряд ли мы до такого опустимся,, пример умственного недостатка нам уже показали!

 

РЕБЯ ... ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЬЯНЫ?!!!!!!!!!!!!!!

НОВЫЙ ГОД ЖЕ Ш ...

... о санкциях лучше не надо - ЕнТи санкции "очень" отразились ПОЧЕМУ ТО ИМЕННО на нас. .... вы не заметили?!

... это ВЫ, лично, не кричите, а уже большая половина России уже кричат ...

...и где пример умственного достатка?!

ИщО раз: моСк промымыли "и нашим и вашим" ... и нечего думать, что какое то правительсво право ... ПРАВ НАРОД! ... простой народ. народом назваться не каждый может!:wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у тебья наверное с переводом плохо

переводи людям правильно,что на даном видео люди скандуют о том что "геть московських окупантів"-тоесть-"прочь московских окупантов"

Про олигархов правда

"Комуняку на гилляку" думаю не надо переводить

О людях,которые говорят на русском вообше ничего не сказано,что их не любят-я такого не услышал

Последнее про Тягнибока тупость :facepalm:

П.С. С Новым годом :hi:

 

не обижайся и не думай плохо, просто у многих в голове сейчас каша и не каждый в силах понять, что затеяли "наши многоуважаемые" правители (повторюсь: как "наши", так и "ваши" (намеренно в ковычках)).

по поводу "московских окупантов" возможно тоже нужно уточнить - у нас их тоже хватает!

... так что ... не думай плохо о РУССКИХ (не каждый может ТАК называться)! ... - ЭТО СЛАВЯНЕ! ... такие же как и вы.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
у тебья наверное с переводом плохо

переводи людям правильно,что на даном видео люди скандуют о том что "геть московських окупантів"-тоесть-"прочь московских окупантов"

Про олигархов правда

"Комуняку на гилляку" думаю не надо переводить

О людях,которые говорят на русском вообше ничего не сказано,что их не любят-я такого не услышал

Последнее про Тягнибока тупость :facepalm:

П.С. С Новым годом :hi:

 

Я родился в СССР, и что теперь меня тоже нагиляку? Почему некоторые товарищи украинцы позволяют слишком много бестолковых слов в отношении самой большой страны и самого великого народа? Я не прав? Если так, то в чем не прав?

Ссылка на комментарий
Я родился в СССР, и что теперь меня тоже нагиляку? Почему некоторые товарищи украинцы позволяют слишком много бестолковых слов в отношении самой большой страны и самого великого народа? Я не прав? Если так, то в чем не прав?

 

можт и позволяют (не все - уверен), И Я НА СВОЙ СЧЕТ ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЮ.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Послушай внимательно, там всё есть , ну для львовчан конечно там своя правда .

Не переживай , все придут к вам , за истиной .

 

 

Придут Харьковчане Одесситы Николаевцы и...... , А вам нечем будет ответить ...

 

ВОЗМОЖНО, если ОНИ прийдут ... то ... НЕЧЕГО БУДЕТ ....

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ну если не готовы отвечать на вопросы в процессе диалога, то зачем тогда вообще что-то тут вам читать и писать? Судя по вашим постам, нового вы себе тут ничего не откроете...

Вообще-то я чувствую себя свободным человеком и могу выбирать, с кем мне общаться, а с кем нет. И не заставляю никого общаться со мной или отвечать на мои вопросы.

Всё по-честному.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...