Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В случае военных действий я бы тебя первым пристрелил бы, ты как-то за последний месяц сильно лоббируешь антиРоссийское настроение. Я слежу за тобой.

 

Да ладно...пристрелю...:biggrin:мб я больший патриот чем ты...и мне сильнее стыдно за родину чем тебе...так что надо следить за собой:wink:если будет война и моему дому или семье будет грозить опастность я пойду первым глотки грызть убл**кам:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подорожали, недавно брал в оружейке

 

Последний раз 5ку брал по 15...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Да ладно...пристрелю...:biggrin:мб я больший патриот чем ты...и мне сильнее стыдно за родину чем тебе...так что надо следить за собой:wink:если будет война и моему дому или семье будет грозить опастность я пойду первым глотки грызть убл**кам:hi:

 

за ним можно не следить, он работает там где следят за врагом :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
за ним можно не следить, он работает там где следят за врагом :lol::lol::lol:

 

На форексе?:wink::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Последний раз 5ку брал по 15...

 

Завтра скажу почем брал и чего тк не помню, чек найду в авто

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=mYdY5g71CGQ

Интересно Яйценюх и поносченко тоже ведут такие "лекции"

 

В случае военных действий я бы тебя первым пристрелил бы, ты как-то за последний месяц сильно лоббируешь антиРоссийское настроение. Я слежу за тобой.

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

бесполезно что либо обсуждать..

Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:

бесполезно что либо обсуждать..

 

Я не понимаю что ты имел в виду,но думаю что ты мало представляешь ЧТО Кадыров сделал для них или что подписал им....не удивлюсь если свои же потом пережут горло им...у них нельзя ТАК позорить общину....тем более кто врал и стоял отдельно...думаю его больше ни кто не увидит....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я имел ввиду что люди постят какую то херню которая только внимание от реальных проблем уводит

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Приехали домой "воевать" :biggrin: На войне обосрались)) Решили на мирных жителях отыграться,так сказать на безоружных !! Ну так то их не грамму не жалко уже,,,

Я думал что население этих майдаунов не поддерживает,а оказывается наоборот! Хотели в европу,получите распишитесь!

Не дурак сказал "за что боролись на то и напоролись!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
"за что боролись на то и напоролись!

Это все лишь цветочки... Когда читаю, что творят эти твари на территории страны 404, всегда думаю что это очередные вбросы, однако после этого видео выводы напрашиваются сами собой. Остается только догадываться, что они творили и творят на территории Донбасса, про западную часть страны вообще пофиг, сами взростили этих ублдюдков. Все эти видео с массовыми захоронениями женщин и детей на территориях, где стояли укровояки, лишний раз подтверждение этому.

Ссылка на комментарий

Читал последние 4 листа и меня просто поражают люди которые пишут "если начнётся война я свалю" "я люблю свою страну но ненавижу своё государство" Начну с того что для вас есть Страна а что государство? Допустим такой расклад: Наше правительство говорит атаковать нам к примеру Германию,Украину,США не суть важно, что вы на это скажите? Да вы скажите идите науй я не собираюсь подыхать из за того что это нужно государству, верно? Теперь другая ситуация: на нас нападают так же не важно кто, и военной силой начинают продвигаться в страну всё глубже и глубже, и вы понимаете что рано или поздно и вас это коснётся где нибудь в середине страны. Вы пойдёте защищать свой народ так как рано или поздно до вас доберутся когда вы будете сидеть сложа руки, верно? Именно второй вариант я и считаю любовью именно к стране, к её народу. Когда на войну отправляют в совершенно другую страну как это практикует США это и есть прихоти государства,значит государство что либо там интересно. А когда на войну отправляют защищать именно свою страну, свои территории, свой народ это и есть борьба именно за СТРАНУ!! Именно это я считаю ПАТРИОТИЗМОМ!!! А если ты при таком раскладе голову в песок прячешь то гавно ты по жизни а не человек. Извиняюсь если кашу какую то написал. ПыСы Пишу бухой:sad:

Ссылка на комментарий
тож бухануть чтоль))

 

Пля, не хотел, но пошел за алкоголем

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...