Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Гадаю на кофейной гуще...знаю все будущее....когда долар упадет,когда жить хорошо будем....сеанс 4тр...:biggrin::biggrin:

 

Как к тебе записаться? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AutoDrive, как пришелешь деньги так и запишем на прием...он осуществяется 3мя способами...ост инфа платная:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я второй на очереди

 

Не стесняемся пишем в личку:biggrin:после перевода денег на карту вам обеспеченно всетлое будущее:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Перевел 16т.р. на карту. Получишь - отпишись. Это за меня, жену, сына и канарейку )))

Так что Пух, ты уже, минимум, пятый на очереди ))))

Ссылка на комментарий

AutoDrive, за опт я тебе не просто светлое будущее,а еще и карму ощищу утром проснешься сразу ощутишь как я помог:lol:

пы.сы это не пиар:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, о Так ты бизнесом занялся? :biggrin: и по сколько собираешь? :blum1:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Joker72, о Так ты бизнесом занялся? :biggrin: и по сколько собираешь? :blum1:

 

ээээ, браток, в очередь! Тут уже рассматриваем вопрос партнерской программы. 4т.р. за прием. Все вопросы ко мне в личку. Я, как оптовик, могу делать скидку.

 

 

Антох! А ты смотри, что бы тебя на забанили за рекламу на сайте! Бери спонсорство :lol:

 

 

P.S. А по факту. Жалко, что народ еще остался, который верит в чудо и готов платить шарлатанам! Но! Сейчас, как раз, то время, когда люди, по определению, начинают верить только в чудо и готовы за это отдать последнее...............

Ссылка на комментарий

AutoDrive, ога....а сам то 16тр перевел:biggrin::biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
AutoDrive, ога....а сам то 16тр перевел:biggrin::biggrin::wink:

 

Ну, что сказать... я тоже лох.......:smile:

Но ты же обещал, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Ну, что сказать... я тоже лох.......:smile:

Но ты же обещал, что все будет хорошо

 

Так уже все хорошо...сижу в ресторане за твое здоровье пью:drinks::biggrin:эфект уже пошел:biggrin:

нормальный ты пацан...далеко не лох:wink:шли еше 16тр....тут на тебе порча сильная снимать надо:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Да очень похожи. Взять запрет импорта фруктов из Польши. Повезли через Белоруссию и таких примеров много. Батьке повезло больше у него не было наследия 90х.

А база ну и что? Да хрен на неё. С точки зрения войны, что она может? Она первая в ликвидации. Был момент видимости сотрудничества с НАТО, обе стороны тянули время. Нам нужно было провести реформу ВС.

И там многое сделали. Нас, как силу зауважали.

Думаю помнишь историю с нашим истребителем и эсминцем США в Черном море. Когда наша хотя и устаревшая сушка, больше десяти раз выходила на угол атаки. А в этот момент борт комп управляемый всем вооружением корабля был вырублен, с самолета. Для них это был шок. Моряки писали рапорта об увольнение. Хотя их вооружения было достаточно для успешной отражения эскадрилии таких сушек. Но в ней оказалась новая начинка. Которую ЦРУ про срали.

Теперь про Сталина. Вспоминать его перебор. Сейчас другое время, другая эпоха.

Ну, а если вспомнил, то вспомни хотя бы его предвоенные договоренности с Гитлером.

 

у нас импорт весь кЕтайЦкий - беларусам такого не видать, ка своих ушей!:biggrin:

... и Батька РЕАЛЬНО УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ, А НЕ РИСУЕТСЯ: то на дне моря, то в обнимку с тиграми-медведями ... евреями, ну и т.д. и т.п.:bad: кста, глянь "мультличности" про это - прикольно сняли!

 

помню этот период - обе стороны тянули время, НО ... что в итоге? наши - разоружились, пендосы - нет; просто перевезли ракеты на склады и парочку уничтожили для видимости, а наши даже шахты взорвали (сами ракеты то "с руки" не запустишь).:wink:

аэродром "Восточный" позволяет садиться самолетам любого класса (по-нашему говоря - размера и веса). сам подумай, что может быть в этих самолетах, зная, что НАТО - наши враги. ... или ты, с одной стороны (Ульяновск), веришь, что этот блок не актуален сейчас (атавизм, как он выраз.), а с другой (со стороны Украины) - опасность?! мож это два совершенно разных блока НАТО, или как ... ?!

простой тебе вопрос: вот будь ты президентом, разрешил бы ... ?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...