Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только писать НИ О ЧЕМ И НИКОМУ - лозунг жизни троллей!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А кто реальный агрессор? конкретно?

 

от ты спросил! ... мож америка, не?:biggrin: ... а мож англия?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
только писать НИ О ЧЕМ И НИКОМУ - лозунг жизни троллей!

 

Это ты о чем и кому?

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЛ, А НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ КУЧУ ВОПРОСОВ В ОТВЕТ ПИСАТЬ!

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., Давай Россия не будет ни каких движений производить,и по периметру настроят кучу баз сша и нато,чтоб уже реально Русские не пиздели!

Этого хочешь? Или может надо было немцам слить Великую отечественную?

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

любая страна бы так отреагировала, если бы у нее наглым способом оттяпали кусок, не?

 

Ты это про Крым? А ниче, что он, как бы, изначально, и не был Украинским. Хрущев с пьяной лавочки подарил его, но не допер тогда о его стратегической важности. 60 лет им попользовались и чуть американские базы не проворонили там! За малым не пустили их туда. Думаете долго ли после этого мир во всем мире был бы? Обстановка была бы по хреновее, чем сейчас

Ссылка на комментарий
и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ любой хохол может плюнуть в морду любому русскому!

Так в перёд лабзаться с хохлами ,чё ты здесь сидишь ?

Езжай помогай,если ты реально думаешь так,то что ты в этой стране делаешь?

Ссылка на комментарий
Ну и кто конкретно? без мож

 

Да походу ещё одни знающий всё и не дающий ответов!

Это Путин всё 100%

Ссылка на комментарий
Да походу ещё одни знающий всё и не дающий ответов!

Это Путин всё 100%

 

Да точно, деньгу там отмывает:biggrin: Потом в Крым сбежит и там щасливо заживет. И этот план он ещё в КГБ придумал.:biggrin:

Такой хни на укро форумов очень много, жаль что сюда это тащут

:drinks:

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., Хочу обратиться к Вам, лично я в ваших словах вижу правду и здравомыслие, но не стоит так эмоционально реагировать (можно не правильно Вас понять(

 

Давайте Славяне между собой не будем грыздись, а весь негатив направим на реального врага, выше спросили,- А кто ЭТО? ДА ЭТО ПЕНДОСЫ и НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ, ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ВСЁ ОЧЕВИДНО, КТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЧМЫРИ.

 

Я не знаю, чем помочь нашему Государству в данной делеме, но я точно знаю, что все делается правильно и пора бы уже этой МАКАКЕ вставить в жопу банан и отправить в Сибирь. Кто ЗА?

Ссылка на комментарий

evgenii084, понимают и хохлы. Но только те, что на западе живут - не в курсе пока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...